高速バス時刻表・運賃

成田空港~相模大野駅・町田駅・橋本駅

H29.07.01改正路線詳細
成田空港行き
運賃(円・大人) 運行会社 京成※ 神奈中 神奈中西 神奈中 京成 神奈中 京成 京成 神奈中 神奈中
3,800
(小児1,900)
橋本駅 0:50 4:20 5:25 6:15
3,600
(小児1,800)
相模大野立体駐車場 4:50 5:25 5:55 8:25 9:45 11:40 13:10 14:40
3,600
(小児1,800)
相模大野駅 1:15 4:55 5:30 6:00 7:00 8:30 9:50 11:45 13:15 14:45
3,600
(小児1,800)
町田バスセンター 1:30 5:10 5:45 6:15 7:15 8:45 10:05 12:00 13:30 15:00
3,600
(小児1,800)
南町田駅 1:50 5:30 6:35 9:05 10:25 12:20 13:50 15:20
- 成田空港
第2ターミナル
3:50 7:15 7:50 8:40 9:30 11:10 12:30 14:15 15:45 17:15
- 成田空港
第1ターミナル
↑※ 7:20 7:55 8:45 9:35 11:15 12:35 14:20 15:50 17:20
- 成田空港
第3ターミナル
3:45 7:25 8:00 8:50 9:40 11:20 12:40 14:25 15:55 17:25
車内設備アイコンの説明  
  •  
     
  •  
 
  •  
  •  
   

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 神奈中 京成              
3,800
(小児1,900)
橋本駅              
3,600
(小児1,800)
相模大野立体駐車場 16:00 17:30 18:50              
3,600
(小児1,800)
相模大野駅 16:05 17:35 18:55              
3,600
(小児1,800)
町田バスセンター 16:20 17:50 19:10              
3,600
(小児1,800)
南町田駅 16:40 18:10 19:30              
- 成田空港
第2ターミナル
18:35 20:05 21:25              
- 成田空港
第1ターミナル
18:40 20:10 21:30              
- 成田空港
第3ターミナル
18:45 20:15 21:35              
車内設備アイコンの説明  
  •  
 
  •  
             

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

橋本駅・相模大野駅・町田駅行き
運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 神奈中 神奈中 京成 神奈中 京成 京成 京成 神奈中
- 成田空港
第3ターミナル
6:30 7:45 8:55 10:30 12:00 13:10 14:40 15:50 16:50 17:50
- 成田空港
第2ターミナル
6:35 7:50 9:00 10:35 12:05 13:15 14:45 15:55 16:55 17:55
- 成田空港
第1ターミナル
6:40 7:55 9:05 10:40 12:10 13:20 14:50 16:00 17:00 18:00
3,600
(小児1,800)
南町田駅 9:50 11:05 12:40 14:10 15:20 16:50 19:10 20:10
3,600
(小児1,800)
相模大野駅 8:40 10:00 11:15 12:50 14:20 15:30 17:00 18:15 19:20 20:20
3,600
(小児1,800)
相模大野立体駐車場 8:45 10:05 11:20 12:55 14:25 15:35 17:05 18:20 19:25 20:25
3,600
(小児1,800)
町田バスセンター 10:20 11:35 13:10 14:40 15:50 17:20 18:35 19:40 20:40
3,800
(小児1,900)
橋本駅 19:15 21:15
3,600
(小児1,800)
相模大野駅
3,600
(小児1,800)
本厚木駅
3,800
(小児1,900)
田村車庫
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
   
  •  
 
  •  
  •  
  •  
 

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 神奈中 神奈中西 京成 神奈中            
- 成田空港
第3ターミナル
18:55 19:45 20:40 21:40            
- 成田空港
第2ターミナル
19:00 19:50 20:45 21:45            
- 成田空港
第1ターミナル
19:05 19:55 20:50 21:50            
3,600
(小児1,800)
南町田駅 21:05 ↓  22:50 23:50            
3,600
(小児1,800)
相模大野駅 21:15 ↓※ 23:00 0:00            
3,600
(小児1,800)
相模大野立体駐車場 21:20 ↓  23:05            
3,600
(小児1,800)
町田バスセンター 21:35 22:10 23:20 0:15            
3,800
(小児1,900)
橋本駅 22:10            
3,600
(小児1,800)
相模大野駅 22:25            
3,600
(小児1,800)
本厚木駅 23:00            
3,800
(小児1,900)
田村車庫 23:25            
車内設備アイコンの説明      
  •  
             

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細