Keisei Bus Co., Ltd.

  • English
  • Simplified Chinese
  • Traditional Chinese
  • Korean
  • Express bus timetables

    하네다 공항~마쿠하리 신토신・이나게카이간역・치바 추오역

    2014년 4월 1일 개정

하네다 공항 방면
요금
(日원・대인)
회사명 치바
시티
버스
치바
시티
버스
케세 케힌 급행 버스 리무진
버스
케힌 급행 버스 리무진
버스
치바
시티
버스
케세 케힌 급행 버스 케세 리무진
버스
케힌 급행 버스 리무진
버스
치바
시티
버스
케힌 급행 버스 치바
시티
버스
리무진
버스
케힌 급행 버스 케세 케힌 급행 버스 케세 케힌 급행 버스 리무진
버스
케세 케힌 급행 버스 치바
시티
버스
리무진
버스
리무진
버스
케힌 급행 버스 케세 리무진
버스
리무진
버스
리무진
버스
케힌 급행 버스 케힌 급행 버스
1,370日원
(690日원/소인)
치바 추오역 04:30 05:00 05:30 05:50 06:10 06:40 07:10 07:40 08:25 09:15 09:40 10:10 10:40 11:10 11:30 12:00 12:25 13:00 13:40 14:10 14:40 15:10 15:30 15:50 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 22:00
1,370日원
(690日원/소인)
JR 치바역 04:35 05:05 05:35 05:55 06:15 06:45 07:15 07:45 08:30 09:20 09:45 10:15 10:45 11:15 11:35 12:05 12:30 13:05 13:45 14:15 14:45 15:15 15:35 15:55 16:25 16:45 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 22:05
1,370日원
(690日원/소인)
사이와이초 다이산 06:52 08:38 09:53 10:53 11:43 12:38 13:53 15:23 16:33 17:43
1,250日원
(630日원/소인)
이나게카이간역 04:50 05:20 05:50 06:15 06:35 07:05 07:35 08:08 08:53 09:43 10:08 10:38 11:08 11:38 11:58 12:28 12:53 13:28 14:08 14:38 15:08 15:38 15:58 16:18 16:48 17:08 17:28 17:58 18:28 18:58 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 22:18
1,250日원
(630日원/소인)
케미가와하마역 04:54 05:24 05:54 06:19 06:39 07:09 07:39 08:12 08:57 09:47 10:12 10:42 11:12 11:42 12:02 12:32 12:57 13:32 14:12 14:42 15:12 15:42 16:02 16:22 16:52 17:12 17:32 18:02 18:32 19:02 19:22 19:52 20:22 20:52 21:22 22:22
1,150日원
(580日원/소인)
마쿠하리 베이 타운 04:57 05:27 05:57 06:22 06:42 07:12 07:42 08:17 09:02 09:52 10:17 10:47 11:17 11:47 12:07 12:37 13:02 13:37 14:17 14:47 15:17 15:47 16:07 16:27 16:57 17:17 17:37 18:07 18:37 19:07 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 22:27
1,150日원
(580日원/소인)
호텔 뉴 오타니 07:16 09:06 10:21 11:21 12:11 13:06 14:21 15:51 17:01 18:11
1,150日원
(580日원/소인)
호텔 프랑 07:17 09:07 10:22 11:22 12:12 13:07 14:22 15:52 17:02 18:12
1,150日원
(580日원/소인)
호텔 더 맨하탄 07:18 09:08 10:23 11:23 12:13 13:08 14:23 15:53 17:03 18:13
1,150日원
(580日원/소인)
호텔 더 그린 타워 07:19 09:09 10:24 11:24 12:14 13:09 14:24 15:54 17:04 18:14
1,150日원
(580日원/소인)
아바 호텔&리조트
<도쿄 베이 마쿠하리>
07:22 09:12 10:27 11:27 12:17 13:12 14:27 15:57 17:07 18:17
1,150日원
(580日원/소인)
호텔 스프링스 마쿠하리 07:25 09:15 10:30 11:30 12:20 13:15 14:30 16:00 17:10 18:20
1,150日원
(580日원/소인)
카이힌마쿠하리역 05:05 05:35 06:05 06:30 06:50 07:30 07:50 08:25 09:20 10:00 10:35 10:55 11:35 11:55 12:25 12:45 13:20 13:45 14:35 14:55 15:25 16:05 16:15 16:35 17:15 17:25 17:45 18:25 18:45 19:15 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:35
1,150日원
(580日원/소인)
마쿠하리멧세 중앙 12:50 13:25 13:50 14:40 15:00 15:30 16:10 16:20 16:40 17:20 17:30 17:50 18:30
- 하네다 공항 제2터미널 05:42 06:12 06:42 07:17 07:37 08:17 08:37 09:07 10:02 10:42 11:17 11:37 12:17 12:37 13:07 13:32 14:07 14:32 15:22 15:42 16:12 16:52 17:02 17:22 18:02 18:12 18:32 19:12 19:27 19:57 20:12 20:37 21:07 21:37 22:07 23:07
- 하네다 공항 제1터미널 05:47 06:17 06:47 07:22 07:42 08:22 08:42 09:12 10:07 10:47 11:22 11:42 12:22 12:42 13:12 13:37 14:12 14:37 15:27 15:47 16:17 16:57 17:07 17:27 18:07 18:17 18:37 19:17 19:32 20:02 20:17 20:42 21:12 21:42 22:12 23:12
- 하네다 공항 국제선 터미널 05:54 06:24 06:54 07:29 07:49 08:29 08:49 09:19 10:14 10:54 11:29 11:49 12:29 12:49 13:19 13:44 14:19 14:44 15:34 15:54 16:24 17:04 17:14 17:34 18:14 18:24 18:44 19:24 19:39 20:09 20:24 20:49 21:19 21:49 22:19 23:19
마쿠하리 신토신・이나게카이간역・치바 추오역 방면
요금
(日원・대인)
회사명 케힌 급행 버스 리무진
버스
치바
시티
버스
케힌 급행 버스 리무진
버스
케힌 급행 버스 리무진
버스
케힌 급행 버스 치바
시티
버스
리무진
버스
케세 케힌 급행 버스 케세 케힌 급행 버스 케힌 급행 버스 리무진
버스
치바
시티
버스
케힌 급행 버스 치바
시티
버스
리무진
버스
리무진
버스
케힌 급행 버스 케세 케힌 급행 버스 리무진
버스
케세 케힌 급행 버스 리무진
버스
리무진
버스
케세 케힌 급행 버스 치바
시티
버스
치바
시티
버스
리무진
버스
케힌 급행 버스 리무진
버스
케세 케힌 급행 버스 리무진
버스
케세 리무진
버스
케힌 급행 버스 리무진
버스
치바
시티
버스
케힌 급행 버스 리무진
버스
케세
- 하네다 공항 국제선 터미널 05:10 05:40 06:45 07:20 08:10 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:25 22:40 22:55 23:20 23:50 24:20
- 하네다 공항 제2터미널 06:55 07:30 08:20 08:50 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20 22:35 22:50 23:05 23:30
- 하네다 공항 제1터미널 07:00 07:35 08:25 08:55 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:40 22:55 23:10 23:35
1,150日원
(580日원/소인)
호텔 스프링스 마쿠하리 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:41 18:01 19:15 20:50
1,150日원
(580日원/소인)
카이힌마쿠하리역 05:49 06:19 07:36 08:11 09:01 09:31 09:55 10:21 10:55 11:21 11:55 12:21 12:55 13:21 13:55 14:24 14:55 15:24 15:55 16:24 16:45 17:04 17:24 17:44 18:05 18:24 18:44 18:57 19:19 19:37 19:57 20:17 20:37 20:54 21:07 21:22 21:37 21:57 22:17 22:37 22:57 23:12 23:27 23:39 24:04 24:24 24:54
1,150日원
(580日원/소인)
마쿠하리멧세 중앙 09:04 09:34 09:58 10:24 10:58 11:24 11:58 12:24 12:58 13:24
1,150日원
(580日원/소인)
호텔 뉴 오타니 10:01 11:01 12:01 13:01 13:58 14:58 15:58 16:48 18:08 19:22 20:57
1,150日원
(580日원/소인)
호텔 프랑 10:02 11:02 12:02 13:02 13:59 14:59 15:59 16:49 18:09 19:23 20:58
1,150日원
(580日원/소인)
호텔 더 맨하탄 10:03 11:03 12:03 13:03 14:00 15:00 16:00 16:50 18:10 19:24 20:59
1,150日원
(580日원/소인)
호텔 더 그린 타워 10:04 11:04 12:04 13:04 14:01 15:01 16:01 16:51 18:11 19:25 21:00
1,150日원
(580日원/소인)
아바 호텔&리조트
<도쿄 베이 마쿠하리>
10:07 11:07 12:07 13:07 14:04 15:04 16:04 16:54 18:14 19:28 21:03
1,150日원
(580日원/소인)
마쿠하리 베이 타운 05:54 06:24 07:39 08:14 09:09 09:39 10:14 10:29 11:14 11:29 12:14 12:29 13:14 13:29 14:09 14:29 15:09 15:29 16:09 16:29 16:59 17:09 17:29 17:49 18:19 18:29 18:49 19:02 19:32 19:42 20:02 20:22 20:42 21:07 21:12 21:27 21:42 22:02 22:22 22:42 23:02 23:17 23:32 23:44 24:09 24:29 24:59
1,250日원
(630日원/소인)
케미가와하마역 05:58 06:28 07:43 08:18 09:13 09:43 10:18 10:33 11:18 11:33 12:18 12:33 13:18 13:33 14:13 14:33 15:13 15:33 16:13 16:33 17:03 17:13 17:33 17:53 18:23 18:33 18:53 19:06 19:36 19:46 20:06 20:26 20:46 21:11 21:16 21:31 21:46 22:06 22:26 22:46 23:06 23:21 23:36 23:48 24:13 24:33 25:03
1,250日원
(630日원/소인)
이나게카이간역 06:02 06:32 07:47 08:22 09:17 09:47 10:22 10:37 11:22 11:37 12:22 12:37 13:22 13:37 14:17 14:37 15:17 15:37 16:17 16:37 17:07 17:17 17:37 17:57 18:27 18:37 18:57 19:10 19:40 19:50 20:10 20:30 20:50 21:15 21:20 21:35 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:25 23:40 23:52 24:17 24:37 25:07
1,370日원
(690日원/소인)
사이와이초 다이산 10:29 11:29 12:29 13:29 14:24 15:24 16:24 17:14 18:34 19:47 21:22
1,370日원
(690日원/소인)
JR 치바역 06:17 06:47 08:05 08:40 09:35 10:05 10:40 10:55 11:40 11:55 12:40 12:55 13:40 13:55 14:35 14:55 15:35 15:55 16:35 16:55 17:25 17:35 17:55 18:15 18:45 18:55 19:15 19:25 19:55 20:05 20:25 20:45 21:05 21:30 21:35 21:50 22:05 22:25 22:45 23:05 23:25 23:40 23:55 24:05 24:30 24:50 25:20
1,370日원
(690日원/소인)
치바 추오역 06:22 06:52 08:10 08:45 09:40 10:10 10:45 11:00 11:45 12:00 12:45 13:00 13:45 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:40 17:00 17:30 17:40 18:00 18:20 18:50 19:00 19:20 19:30 20:00 20:10 20:30 20:50 21:10 21:35 21:40 21:55 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:45 24:00 24:10 24:35 24:55 25:25
    How to buy tickets
  • 나리타 공항에서 승차하실 경우:승차일 당일에 나리타 공항 내의 버스 티켓 카운터에서 승차권을 구입하십시오. 예약, 예매는 하실 수 없습니다.
  • 하네다 공항에서 승차하실 경우:승차일 당일에 하네다 공항 리무진 버스 티켓 카운터 또는 자동 발매기에서 승차권을 구입하십시오. 예약, 예매는 하실 수 없습니다.
    Enquiries
  • 케세 버스:영업부 고속영업과
  • 전화:047-712-7400