Keisei Bus Co., Ltd.

  • English
  • Simplified Chinese
  • Traditional Chinese
  • Korean
  • Express bus timetables

    하네다 공항~마쿠하리 신토신・이나게카이간역・치바 추오역

    2015년 4월 8일 개정

成田空港線~海浜幕張駅・幕張メッセ(リフト付バス)の時刻表はこちら
(リフト付バスは平成28年8月16日より運行を開始します)

나리타 공항방면
요금
(日원・대인)
회사명 케세 케세 케세 나리타
공항
교통
●京成 ★나리타
공항
교통
★나리타
공항
교통
나리타
공항
교통
케세 케세 케세 케세 치바
시티
버스
나리타
공항
교통
나리타
공항
교통
●京成 케세※1 케세※2 나리타
공항
교통
케세※1 케세※2 치바
시티
버스
나리타
공항
교통
나리타
공항
교통
케세※1 케세※2 나리타
공항
교통
케세※1 케세※2 ●京成 나리타
공항
교통
케세 나리타
공항
교통
케세
1,000日원
(500日원/소인)
치바 추오역 - 5:10 - - - - - 6:57 - - - - 9:22 - - - - - - - - - - - - -
1,000日원
(500日원/소인)
치바 역 서쪽 출구 - 5:15 - - - - - 7:02 - - - - 9:27 - - - - - - - - - - - - -
1,000日원
(500日원/소인)
사이와이초 다이산 - 5:22 - - - - - 7:09 - - - - 9:34 - - - - - - - - - - - - -
950日원
(480日원/소인)
이나게카이간역 4:15 5:30 - 6:20 - 7:00 7:15 7:20 7:50 - 8:50 - 9:50 10:20 11:10 - 12:30 13:35 14:05 14:45 16:10 - 18:15 19:05 19:35 20:35
950日원
(480日원/소인)
케미가와하마역 4:20 5:35 - 6:25 - 7:05 7:20 7:25 7:55 - 8:55 - 9:55 10:25 11:15 - 12:35 13:40 14:10 14:50 16:15 - 18:20 19:10 19:40 20:40
900日원
(450日원/소인)
마쿠하리 베이 타운 4:24 5:39 6:09 6:29 - 7:09 7:24 7:29 7:59 - 8:59 - 9:59 10:29 11:19 - 12:39 13:44 14:14 14:54 16:19 - 18:24 19:14 19:44 20:44
900日원
(450日원/소인)
호텔 스프링스 마쿠하리 6:33 - 7:33 8:03 - 9:03 - 10:03 10:33 11:23 - 12:43 13:48 14:18 14:58 16:23 -
900日원
(450日원/소인)
이온 몰 마쿠하리 신도심 버스터미널 - 8:20 9:20 - 11:50 - 13:05 - 15:25 - 16:40 - -
900日원
(450日원/소인)
마쿠하리멧세 중앙 - - 11:53 13:08 15:28 16:43 -
900日원
(450日원/소인)
카이힌마쿠하리역 4:30 5:45 6:15 6:40 - 7:17 7:32 7:40 8:10 9:10 10:10 10:40 11:30 - 12:50 13:55 14:25 15:05 16:30 - 18:30 19:20 19:50 20:50
900日원
(450日원/소인)
호텔 뉴 오타니 6:43 - 7:43 8:26 9:26 10:43 - 11:56 11:56 13:11 13:11 14:28 15:31 15:31 16:46 16:46 -
900日원
(450日원/소인)
호텔 프랑 6:44 - 7:44 8:27 9:27 10:44 - 11:57 11:57 13:12 13:12 14:29 15:32 15:32 16:47 16:47 -
900日원
(450日원/소인)
호텔 더 맨하탄 6:45 - 7:45 8:28 9:28 10:45 - 11:58 11:58 13:13 13:13 14:30 15:33 15:33 16:48 16:48 -
900日원
(450日원/소인)
호텔 그린 타워 6:46 - 7:46 8:29 9:29 10:46 - 11:59 11:59 13:14 13:14 14:31 15:34 15:34 16:49 16:49 -
900日원
(450日원/소인)
아바 호텔&리조트
<도쿄 베이 마쿠하리>
4:35 5:50 6:50 - 7:50 8:33 9:33 10:50 - 12:03 12:03 13:18 13:18 14:35 15:38 15:38 16:53 16:53 -
900日원
(450日원/소인)
카이힌마쿠하리역 6:45 8:40 9:40 11:45 12:10 12:10 13:25 13:25 15:45 15:45 17:00 17:00 17:20
900日원
(450日원/소인)
마쿠하리멧세 중앙 6:50 11:50 12:55 14:00 15:10 16:35 17:25
- 나리타 공항 제2터미널 5:15 6:25 6:50 7:30 7:30 7:52 8:07 8:30 8:45 9:15 9:45 10:15 10:45 11:30 12:05 12:30 12:45 12:45 13:35 14:00 14:00 14:40 15:15 15:50 16:20 16:20 17:15 17:35 17:35 18:05 19:05 19:55 20:25 21:25
- 나리타 공항 제1터미널 - 6:30 6:55 7:35 - 7:57 8:12 8:35 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:35 12:10 - 12:50 12:50 13:40 14:05 14:05 14:45 15:20 15:55 16:25 16:25 17:20 17:40 17:40 - 19:10 20:00 20:30 21:30
- 나리타 공항 제3터미널 5:10 6:35 7:00 7:40 - 8:02 8:17 8:40 8:55 9:25 9:55 10:25 10:55 11:40 12:15 - 12:55 12:55 13:45 14:10 14:10 14:50 15:25 16:00 16:30 16:30 17:25 17:45 17:45 - 19:15 20:05 20:35 21:35
마쿠하리 신토신・이나게카이간역・치바 추오역 방면
요금
(日원・대인)
회사명 케세 케세 나리타
공항
교통
●京成 나리타
공항
교통
케세※1 케세※2 나리타
공항
교통
케세※1 케세※2 치바
시티
버스
나리타
공항
교통
나리타
공항
교통
케세※1 케세※2 ●京成 나리타
공항
교통
케세※1 케세※2 치바
시티
버스
케세 나리타
공항
교통
나리타
공항
교통
케세 나리타
공항
교통
케세 케세 케세 ●京成 나리타
공항
교통
케세 나리타
공항
교통
케세
- 나리타 공항 제3터미널 6:55 7:45 8:25 - 9:25 10:05 10:05 10:45 11:15 11:15 11:55 12:25 12:55 13:35 13:35 - 14:25 14:55 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 18:05 18:35 19:05 19:35 - 20:05 20:45 21:25 22:15
- 나리타 공항 제2터미널 7:00 7:50 8:30 8:40 9:30 10:10 10:10 10:50 11:20 11:20 12:00 12:30 13:00 13:40 13:40 14:10 14:30 15:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:10 18:40 19:10 19:40 19:50 20:10 20:50 21:30 22:20
- 나리타 공항 제1터미널 7:05 7:55 8:35 9:35 10:15 10:15 10:55 11:25 11:25 12:05 12:35 13:05 13:45 13:45 14:35 15:05 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:55 21:35 22:25
900日원
(450日원/소인)
호텔 스프링스 마쿠하리 7:38 8:28 10:48 10:48 11:58 11:58 13:08 14:18 14:18 15:38 15:38 16:38 17:38 18:48 19:48 20:48 22:58
900日원
(450日원/소인)
카이힌마쿠하리역 7:42 8:32 9:08 9:15 10:08 10:52 10:52 11:28 12:02 12:02 12:38 13:12 13:38 14:22 14:22 14:45 15:08 15:42 15:42 16:08 16:42 17:08 17:42 18:08 18:52 19:18 19:52 20:18 20:25 20:52 21:28 22:08 23:02
900日원
(450日원/소인)
마쿠하리멧세 중앙 7:45 8:35 9:11 9:35 10:11 10:55 10:55 11:31 12:05 12:05 14:25 15:05 15:45 20:45
900日원
(450日원/소인)
이온 몰 마쿠하리 신도심 버스터미널 7:52 8:42 - 11:02 - 12:12 - 14:30 - - 15:50 - -
900日원
(450日원/소인)
호텔 뉴 오타니 - - 9:14 - 10:14 - - 11:34 - - 12:41 13:41 - - - 15:11 - - 16:11 17:11 18:11 19:21 20:21 - 21:31 22:11
900日원
(450日원/소인)
호텔 프랑 - - 9:15 - 10:15 11:35 12:42 13:42 - 15:12 16:12 17:12 18:12 19:22 20:22 - 21:32 22:12
900日원
(450日원/소인)
호텔 더 맨하탄 - - 9:16 - 10:16 11:36 12:43 13:43 - 15:13 16:13 17:13 18:13 19:23 20:23 - 21:33 22:13
900日원
(450日원/소인)
호텔 그린 타워 - - 9:17 - 10:17 11:37 12:44 13:44 - 15:14 16:14 17:14 18:14 19:24 20:24 - 21:34 22:14
900日원
(450日원/소인)
아바 호텔&리조트
<도쿄 베이 마쿠하리>
- - 9:20 - 10:20 11:40 12:47 13:47 - 15:17 16:17 17:17 18:17 19:27 20:27 - 21:37 22:17
900日원
(450日원/소인)
마쿠하리 베이 타운 - - 9:25 - 10:25 11:45 12:52 13:20 13:52 - 15:22 16:22 16:50 17:22 17:50 18:22 19:00 19:32 20:00 20:32 - 21:00 21:42 22:22 23:10
950日원
(480日원/소인)
케미가와하마역 - - 9:29 - 10:29 11:49 12:56 13:24 13:56 - 15:26 16:26 16:54 17:26 17:54 18:26 19:04 19:36 20:04 20:36 - 21:04 21:46 22:26 23:14
950日원
(480日원/소인)
이나게카이간역 - - 9:34 - 10:34 - - 11:54 - - 13:01 13:29 14:01 - - - 15:31 - - 16:31 16:59 17:31 17:59 18:31 19:09 19:41 20:09 20:41 - 21:09 21:51 22:31 23:19
1,000日원
(500日원/소인)
사이와이초 다이산 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 17:38 - - - 19:48 - - - - - - -
1,000日원
(500日원/소인)
치바 역 서쪽 출구 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 17:46 - - - 19:56 - - - - - - -
1,000日원
(500日원/소인)
치바 추오역 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 17:51 - - - 20:01 - - - - - - -
    How to buy tickets
  • 나리타 공항에서 승차하실 경우:승차일 당일에 나리타 공항 내의 버스 티켓 카운터에서 승차권을 구입하십시오. 예약, 예매는 하실 수 없습니다.
  • 하네다 공항에서 승차하실 경우:승차일 당일에 하네다 공항 리무진 버스 티켓 카운터 또는 자동 발매기에서 승차권을 구입하십시오. 예약, 예매는 하실 수 없습니다.
    Enquiries
  • 케세 버스:영업부 고속영업과
  • 전화:047-712-7400