Timetable | Keisei Bus
回到上一页
往成田机场方向
车资
(日元/大人)
经营公司   京成 京成 富士急 富士急
5,100日元
(2,550日元/儿童)
鹰冈车库 出发 3:30 4:30 9:00 13:00
新富士站 出发 3:45 4:45 9:20 13:20
4,600日元
(2,300日元/儿童)
沼津站 出发 4:30 5:30 10:10 14:10
4,400日元
(2,200日元/儿童)
东名裾野 出发 4:45 5:45 10:30 14:30
4,100日元
(2,050日元/儿童)
车名御殿场IC 出发 5:05 6:05 10:45 14:45
- 成田机场第2终点站 到达 7:35 8:40 13:40 17:40
- 成田机场第1终点站 到达 7:40 8:45 13:45 17:45
往新富士站·沼津站方向
车资
(日元/大人)
经营公司   富士急 京成 京成 富士急
- 成田机场第2终点站 出发 10:20 13:20 14:40 18:00
- 成田机场第1终点站 出发 10:25 13:25 14:45 18:05
4,100日元
(2,050日元/儿童)
车名御殿场IC 到达 13:07 16:07 17:32 20:52
4,400日元
(2,200日元/儿童)
东名裾野 到达 13:27 16:17 17:42 21:02
4,600日元
(2,300日元/儿童)
沼津站 到达 13:52 16:52 18:17 21:27
5,100日元
(2,550日元/儿童)
新富士站 到达 14:47 17:47 19:17 22:17
鹰冈车库 到达 15:07 18:07 19:37 22:32
回到上一页 至本页顶部