高速バス時刻表・運賃

海浜幕張・津田沼~富士急ハイランド線

2017.07.15新設路線詳細
河口湖駅方面行
運賃(円・大人) 運行会社 京成                  
- 海浜幕張駅 5:50                  
- 第三中学校 6:00                  
- 京成津田沼駅 6:05                  
- JR津田沼駅 6:15                  
- 西船橋駅 6:55                  
- 富士急ハイランド 9:25                  
- 西原上 9:31                  
- 富士山駅 9:35                  
- 河口湖駅 9:45                  
車内設備アイコンの説明  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

海浜幕張方面行
運賃(円・大人) 運行会社 富士急                  
- 河口湖駅 18:10                  
- 富士山駅 18:20                  
- 西原上 18:24                  
- 富士急ハイランド 18:30                  
- 西船橋駅 21:00                  
- JR津田沼駅 21:30                  
- 京成津田沼駅 21:35                  
- 第三中学校 21:40                  
- 海浜幕張駅 21:50                  
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃

当日決済
  河口湖駅〜富士急ハイランド
片道運賃
(円・大人)
海浜幕張駅
第三中学校
京成津田沼駅
JR津田沼駅
西船橋駅
2,500
(小児 1,250)
ネット割引
  河口湖駅〜富士急ハイランド
片道運賃
(円・大人)
海浜幕張駅
第三中学校
京成津田沼駅
JR津田沼駅
西船橋駅
2,400
(小児 1,200)

路線詳細