高速バス時刻表・運賃

東雲車庫・東京駅~志津・臼井・ユーカリが丘

2019.03.28改正 路線詳細

8月13日〜15日・12月30日〜1月3日は土・休日ダイヤで運行いたします。

東京駅・東雲車庫行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 内陸 グリーン グリーン グリーン 内陸 グリーン グリーン★      
1,130
(小児570)
ユーカリが丘 5:20 5:50 6:40 7:20 9:00 - -      
1,130
(小児570)
ユーカリが丘2丁目 5:24 5:54 6:44 7:24 9:04 - -      
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅(南口) 5:27 5:57 - - - - -      
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅(入口) 5:27 5:57 6:47 7:27 9:07 - -      
1,130
(小児570)
下志津 5:30 6:00 6:50 7:30 9:10 - -      
1,130
(小児570)
東邦大佐倉病院 5:33 6:03 6:53 7:33 9:13 - -      
1,130
(小児570)
王子台三丁目 5:36 6:06 6:56 7:36 9:16 - -      
1,130
(小児570)
京成臼井駅南口 5:39 6:09 6:59 7:39 9:19 - -      
1,130
(小児570)
消防署前 5:42 6:12 7:02 7:42 9:22 - -      
1,130
(小児570)
地区センター 5:45 6:15 7:05 7:45 9:25 - -      
1,130
(小児570)
吉見台公園 5:48 6:18 7:08 7:48 9:28 - -      
1,130
(小児570)
七丁目 5:49 6:19 7:09 7:49 9:29 - -      
1,130
(小児570)
染井野南 5:50 6:20 7:10 7:50 9:30 - -      
1,130
(小児570)
内黒田入口 5:55 6:25 7:15 7:55 9:35 - -      
1,130
(小児570)
八木原小学校 5:56 6:26 7:16 7:56 9:36 - -      
1,130
(小児570)
千代田団地入口 5:57 6:27 7:17 7:57 9:37 - -      
1,340
(小児670)
国立歴史民俗博物館 - - - - - 15:00 15:22      
1,340
(小児670)
佐倉市役所 - - - - - 15:02 15:24      
1,340
(小児670)
宮小路町 - - - - - 15:04 15:26      
1,340
(小児670)
城郵便局 - - - - - 15:08 15:30      
1,340
(小児670)
第二工業団地入口 - - - - - 15:09 15:31      
1,340
(小児670)
DIC川村記念美術館 - - - - - 15:29 -      
1,340
(小児670)
高速岩富 - - - - - 15:44 15:44      
1,340
(小児670)
第三工業団地入口 - - - - - 15:45 15:45      
1,340
(小児670)
第三工業団地中央 - - - - - 15:46 15:46      
1,340
(小児670)
大作一丁目 - - - - - 15:47 15:47      
- 東京駅八重洲口前(3番) 6:57 7:37 8:27 9:07 10:27 16:42 16:42      
- 国際展示場駅 - - - - 10:46 - -      
- 東雲車庫 - - 8:47 - 10:51 17:01 17:01      
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

ユーカリが丘・志津・臼井方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 グリーン グリーン★ 内陸 グリーン グリーン 内陸 グリーン グリーン グリーン 内陸
- 東雲車庫 9:25 9:25 12:35 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55 22:00
- 国際展示場駅 - - - 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:05
- 東京駅八重洲口前(3番) 9:55 9:55 13:05 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:35
1,340
(小児670)
大作一丁目 10:47 10:47 - - - - - - - -
1,340
(小児670)
第三工業団地中央 10:48 10:48 - - - - - - - -
1,340
(小児670)
第三工業団地入口 10:49 10:49 - - - - - - - -
1,340
(小児670)
高速岩富 10:50 10:50 - - - - - - - -
1,340
(小児670)
DIC川村記念美術館 11:02 - - - - - - - - -
1,340
(小児670)
第二工業団地入口 11:17 10:55 - - - - - - - -
1,340
(小児670)
城郵便局 11:19 10:57 - - - - - - - -
1,340
(小児670)
宮小路町 11:25 11:03 - - - - - - - -
1,340
(小児670)
佐倉市役所 11:28 11:06 - - - - - - - -
1,340
(小児670)
国立歴史民俗博物館 11:31 11:09 - - - - - - - -
1,130
(小児570)
千代田団地入口 - - 13:53 17:23 18:23 19:23 20:23 21:23 22:23 23:23
1,130
(小児570)
八木原小学校 - - 13:54 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24 22:24 23:24
1,130
(小児570)
内黒田入口 - - 13:55 17:25 18:25 19:25 20:25 20:25 22:25 23:25
1,130
(小児570)
染井野南 - - 14:00 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
1,130
(小児570)
七丁目 - - 14:01 17:31 18:31 19:31 20:31 21:31 22:31 23:31
1,130
(小児570)
吉見台公園 - - 14:03 17:33 18:33 19:33 20:33 21:33 22:33 23:33
1,130
(小児570)
地区センター - - 14:05 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:35 23:35
1,130
(小児570)
消防署前 - - 14:07 17:37 18:37 19:37 20:37 21:37 22:37 23:37
1,130
(小児570)
京成臼井駅南口 - - 14:10 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
1,130
(小児570)
王子台三丁目 - - 14:13 17:43 18:43 19:43 20:43 21:43 22:43 23:43
1,130
(小児570)
東邦大佐倉病院 - - 14:17 17:47 18:47 19:47 20:47 21:47 22:47 23:47
1,130
(小児570)
下志津 - - 14:20 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅(入口) - - 14:22 17:52 18:52 19:52 20:52 21:52 22:52 23:52
1,130
(小児570)
ユーカリが丘2丁目 - - 14:30 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 0:00
1,130
(小児570)
ユーカリが丘 - - 14:32 18:02 19:02 20:02 21:02 22:02 23:02 0:02
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

東京駅・東雲車庫行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 グリーン グリーン 内陸 グリーン グリーン★          
1,130
(小児570)
ユーカリが丘 6:40 7:20 9:00 - -          
1,130
(小児570)
ユーカリが丘2丁目 6:44 7:24 9:04 - -          
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅(南口) - - - - -          
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅(入口) 6:47 7:27 9:07 - -          
1,130
(小児570)
下志津 6:50 7:30 9:10 - -          
1,130
(小児570)
東邦大佐倉病院 6:53 7:33 9:13 - -          
1,130
(小児570)
王子台三丁目 6:56 7:36 9:16 - -          
1,130
(小児570)
京成臼井駅南口 6:59 7:39 9:19 - -          
1,130
(小児570)
消防署前 7:02 7:42 9:22 - -          
1,130
(小児570)
地区センター 7:05 7:45 9:25 - -          
1,130
(小児570)
吉見台公園 7:08 7:48 9:28 - -          
1,130
(小児570)
七丁目 7:09 7:49 9:29 - -          
1,130
(小児570)
染井野南 7:10 7:50 9:30 - -          
1,130
(小児570)
内黒田入口 7:15 7:55 9:35 - -          
1,130
(小児570)
八木原小学校 7:16 7:56 9:36 - -          
1,130
(小児570)
千代田団地入口 7:17 7:57 9:37 - -          
1,340
(小児670)
国立歴史民俗博物館 - - - 15:00 15:22          
1,340
(小児670)
佐倉市役所 - - - 15:02 15:24          
1,340
(小児670)
宮小路町 - - - 15:04 15:26          
1,340
(小児670)
城郵便局 - - - 15:08 15:30          
1,340
(小児670)
第二工業団地入口 - - - 15:09 15:31          
1,340
(小児670)
DIC川村記念美術館 - - - 15:29 -          
1,340
(小児670)
高速岩富 - - - 15:44 15:44          
1,340
(小児670)
第三工業団地入口 - - - 15:45 15:45          
1,340
(小児670)
第三工業団地中央 - - - 15:46 15:46          
1,340
(小児670)
大作一丁目 - - - 15:47 15:47          
- 東京駅八重洲口前(3番) 8:27 9:07 10:27 16:42 16:42          
- 国際展示場駅 - - 10:46 - -          
- 東雲車庫 8:47 - 10:51 17:01 17:01          
車内設備アイコンの説明  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

ユーカリが丘・志津・臼井方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 グリーン グリーン★ 内陸 内陸 グリーン グリーン        
- 東雲車庫 9:25 9:25 12:35 16:55 17:55 18:55        
- 国際展示場駅 - - - 17:00 18:00 19:00        
- 東京駅八重洲口前(3番) 9:55 9:55 13:05 17:35 18:35 19:35        
1,340
(小児670)
大作一丁目 10:47 10:47 - - - -        
1,340
(小児670)
第三工業団地中央 10:48 10:48 - - - -        
1,340
(小児670)
第三工業団地入口 10:49 10:49 - - - -        
1,340
(小児670)
高速岩富 10:50 10:50 - - - -        
1,340
(小児670)
DIC川村記念美術館 11:02 - - - - -        
1,340
(小児670)
第二工業団地入口 11:17 10:55 - - - -        
1,340
(小児670)
城郵便局 11:19 10:57 - - - -        
1,340
(小児670)
宮小路町 11:25 11:03 - - - -        
1,340
(小児670)
佐倉市役所 11:28 11:06 - - - -        
1,340
(小児670)
国立歴史民俗博物館 11:31 11:09 - - - -        
1,130
(小児570)
千代田団地入口 - - 13:53 18:23 19:23 20:23        
1,130
(小児570)
八木原小学校 - - 13:54 18:24 19:24 20:24        
1,130
(小児570)
内黒田入口 - - 13:55 18:25 19:25 20:25        
1,130
(小児570)
染井野南 - - 14:00 18:30 19:30 20:30        
1,130
(小児570)
七丁目 - - 14:01 18:31 19:31 20:31        
1,130
(小児570)
吉見台公園 - - 14:03 18:33 19:33 20:33        
1,130
(小児570)
地区センター - - 14:05 18:35 19:35 20:35        
1,130
(小児570)
消防署前 - - 14:07 18:37 19:37 20:37        
1,130
(小児570)
京成臼井駅南口 - - 14:10 18:40 19:40 20:40        
1,130
(小児570)
王子台三丁目 - - 14:13 18:43 19:43 20:43        
1,130
(小児570)
東邦大佐倉病院 - - 14:17 18:47 19:47 20:47        
1,130
(小児570)
下志津 - - 14:20 18:50 19:50 20:50        
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅(入口) - - 14:22 18:52 19:52 20:52        
1,130
(小児570)
ユーカリが丘2丁目 - - 14:30 19:00 20:00 21:00        
1,130
(小児570)
ユーカリが丘 - - 14:32 19:02 20:02 21:02        
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細