高速バス時刻表・運賃

東雲車庫・東京駅~志津・臼井・ユーカリが丘

H29.12.16改正 路線詳細

8月13日〜15日・12月30日〜1月3日は土・休日ダイヤで運行いたします。

東京駅・東雲車庫行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 内陸 グリーン グリーン 京成 内陸 グリーン        
1,130
(小児570)
ユーカリが丘 5:30 6:00 6:40 7:20 9:00 =        
1,130
(小児570)
ユーカリが丘2丁目 5:34 6:04 6:44 7:24 9:04 =        
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅<南口> 5:37 6:07 = = = =        
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅<入口> 5:37 6:07 6:47 7:27 9:07 =        
1,130
(小児570)
下志津 5:40 6:10 6:50 7:30 9:10 =        
1,130
(小児570)
東邦大佐倉病院 5:43 6:13 6:53 7:33 9:13 =        
1,130
(小児570)
王子台三丁目 5:46 6:16 6:56 7:36 9:16 =        
1,130
(小児570)
臼井駅南口 5:49 6:19 6:59 7:39 9:19 =        
1,130
(小児570)
消防署前 5:52 6:22 7:02 7:42 9:22 =        
1,130
(小児570)
地区センター 5:55 6:25 7:05 7:45 9:25 =        
1,130
(小児570)
吉見台公園 5:58 6:28 7:08 7:48 9:28 =        
1,130
(小児570)
七丁目 5:59 6:29 7:09 7:49 9:29 =        
1,130
(小児570)
染井野南 6:00 6:30 7:10 7:50 9:30 =        
1,130
(小児570)
内黒田入口 6:05 6:35 7:15 7:55 9:35 =        
1,130
(小児570)
八木原小学校 6:06 6:36 7:16 7:56 9:36 =        
1,130
(小児570)
千代田団地入口 6:07 6:37 7:17 7:57 9:37 =        
1,340
(小児670)
国立歴史民俗博物館 = = = = = 15:00        
1,340
(小児670)
佐倉市役所 = = = = = 15:02        
1,340
(小児670)
宮小路町 = = = = = 15:04        
1,340
(小児670)
城郵便局 = = = = = 15:08        
1,340
(小児670)
第二工業団地入口 = = = = = 15:09        
1,340
(小児670)
DIC川村記念美術館 = = = = = 15:29        
1,340
(小児670)
高速岩富 = = = = = 15:44        
1,340
(小児670)
第三工業団地入口 = = = = = 15:45        
1,340
(小児670)
第三工業団地中央 = = = = = 15:46        
1,340
(小児670)
大作一丁目 = = = = = 15:47        
- 東京駅八重洲口(3番) 6:57 7:37 8:27 9:07 10:27 16:42        
- 国際展示場駅 = = = = 10:46 =        
- 東雲車庫 = = 8:47 = 10:51 17:01        
車内設備アイコンの説明  
  •  
   
  •  
  •  
         

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

ユーカリが丘・志津・臼井方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 グリーン 内陸 グリーン 内陸 グリーン グリーン 京成 グリーン グリーン ※京成
- 東雲車庫 9:25 12:35 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
- 国際展示場駅 = = 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05
- 東京駅八重洲口(3番) 9:55 13:05 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:35 0:00
1,340
(小児670)
大作一丁目 10:47 = = = = = = = = =
1,340
(小児670)
第三工業団地中央 10:48 = = = = = = = = =
1,340
(小児670)
第三工業団地入口 10:49 = = = = = = = = =
1,340
(小児670)
高速岩富 10:50 = = = = = = = = =
1,340
(小児670)
DIC川村記念美術館 11:02 = = = = = = = = =
1,340
(小児670)
第二工業団地入口 11:17 = = = = = = = = =
1,340
(小児670)
城郵便局 11:19 = = = = = = = = =
1,340
(小児670)
宮小路町 11:25 = = = = = = = = =
1,340
(小児670)
佐倉市役所 11:28 = = = = = = = = =
1,340
(小児670)
国立歴史民俗博物館 11:31 = = = = = = = = =
1,130
(小児570)
千代田団地入口 = 13:53 17:23 18:23 19:23 20:23 21:23 22:23 23:23 0:43
1,130
(小児570)
八木原小学校 = 13:54 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24 22:24 23:24 0:44
1,130
(小児570)
内黒田入口 = 13:55 17:25 18:25 19:25 20:25 21:25 22:25 23:25 0:45
1,130
(小児570)
染井野南 = 14:00 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30 0:50
1,130
(小児570)
七丁目 = 14:01 17:31 18:31 19:31 20:31 21:31 22:31 23:31 0:51
1,130
(小児570)
吉見台公園 = 14:03 17:33 18:33 19:33 20:33 21:33 22:33 23:33 0:53
1,130
(小児570)
地区センター = 14:05 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:35 23:35 0:55
1,130
(小児570)
消防署前 = 14:07 17:37 18:37 19:37 20:37 21:37 22:37 23:37 0:57
1,130
(小児570)
臼井駅南口 = 14:10 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40 1:00
1,130
(小児570)
王子台三丁目 = 14:13 17:43 18:43 19:43 20:43 21:43 22:43 23:43 1:03
1,130
(小児570)
東邦大佐倉病院 = 14:17 17:47 18:47 19:47 20:47 21:47 22:47 23:47 1:07
1,130
(小児570)
下志津 = 14:20 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50 1:10
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅<入口> = 14:22 17:52 18:52 19:52 20:52 21:52 22:52 23:52 1:12
1,130
(小児570)
ユーカリが丘2丁目 = 14:30 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 0:00 1:20
1,130
(小児570)
ユーカリが丘 = 14:32 18:02 19:02 20:02 21:02 22:02 23:02 0:02 1:22
車内設備アイコンの説明    
  •  
 
  •  
   
  •  
   
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

東京駅・東雲車庫行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 グリーン 京成 内陸 グリーン            
1,130
(小児570)
ユーカリが丘 6:40 7:20 9:00 =            
1,130
(小児570)
ユーカリが丘2丁目 6:44 7:24 9:04 =            
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅<南口> = = = =            
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅<入口> 6:47 7:27 9:07 =            
1,130
(小児570)
下志津 6:50 7:30 9:10 =            
1,130
(小児570)
東邦大佐倉病院 6:53 7:33 9:13 =            
1,130
(小児570)
王子台三丁目 6:56 7:36 9:16 =            
1,130
(小児570)
臼井駅南口 6:59 7:39 9:19 =            
1,130
(小児570)
消防署前 7:02 7:42 9:22 =            
1,130
(小児570)
地区センター 7:05 7:45 9:25 =            
1,130
(小児570)
吉見台公園 7:08 7:48 9:28 =            
1,130
(小児570)
七丁目 7:09 7:49 9:29 =            
1,130
(小児570)
染井野南 7:10 7:50 9:30 =            
1,130
(小児570)
内黒田入口 7:15 7:55 9:35 =            
1,130
(小児570)
八木原小学校 7:16 7:56 9:36 =            
1,130
(小児570)
千代田団地入口 7:17 7:57 9:37 =            
1,340
(小児670)
国立歴史民俗博物館 = = = 15:00            
1,340
(小児670)
佐倉市役所 = = = 15:02            
1,340
(小児670)
宮小路町 = = = 15:04            
1,340
(小児670)
城郵便局 = = = 15:08            
1,340
(小児670)
第二工業団地入口 = = = 15:09            
1,340
(小児670)
DIC川村記念美術館 = = = 15:29            
1,340
(小児670)
高速岩富 = = = 15:44            
1,340
(小児670)
第三工業団地入口 = = = 15:45            
1,340
(小児670)
第三工業団地中央 = = = 15:46            
1,340
(小児670)
大作一丁目 = = = 15:47            
- 東京駅八重洲口(3番) 8:27 9:07 10:27 16:42            
- 国際展示場駅 = = 10:46 =            
- 東雲車庫 8:47 = 10:51 17:01            
車内設備アイコンの説明    
  •  
  •  
             

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

ユーカリが丘・志津・臼井方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 グリーン 内陸 内陸 グリーン 京成          
- 東雲車庫 9:25 12:35 17:00 18:00 20:00          
- 国際展示場駅 = = 17:05 18:05 20:05          
- 東京駅八重洲口(3番) 9:55 13:05 17:35 18:35 20:35          
1,340
(小児670)
大作一丁目 10:47 = = = =          
1,340
(小児670)
第三工業団地中央 10:48 = = = =          
1,340
(小児670)
第三工業団地入口 10:49 = = = =          
1,340
(小児670)
高速岩富 10:50 = = = =          
1,340
(小児670)
DIC川村記念美術館 11:02 = = = =          
1,340
(小児670)
第二工業団地入口 11:17 = = = =          
1,340
(小児670)
城郵便局 11:19 = = = =          
1,340
(小児670)
宮小路町 11:25 = = = =          
1,340
(小児670)
佐倉市役所 11:28 = = = =          
1,340
(小児670)
国立歴史民俗博物館 11:31 = = = =          
1,130
(小児570)
千代田団地入口 13:53 18:23 19:23 21:23          
1,130
(小児570)
八木原小学校 13:54 18:24 19:24 21:24          
1,130
(小児570)
内黒田入口 13:55 18:25 19:25 21:25          
1,130
(小児570)
染井野南 14:00 18:30 19:30 21:30          
1,130
(小児570)
七丁目 14:01 18:31 19:31 21:31          
1,130
(小児570)
吉見台公園 14:03 18:33 19:33 21:33          
1,130
(小児570)
地区センター 14:05 18:35 19:35 21:35          
1,130
(小児570)
消防署前 14:07 18:37 19:37 21:37          
1,130
(小児570)
臼井駅南口 14:10 18:40 19:40 21:40          
1,130
(小児570)
王子台三丁目 14:13 18:43 19:43 21:43          
1,130
(小児570)
東邦大佐倉病院 14:17 18:47 19:47 21:47          
1,130
(小児570)
下志津 14:20 18:50 19:50 21:50          
1,130
(小児570)
ユーカリが丘駅<入口> 14:22 18:52 19:52 21:52          
1,130
(小児570)
ユーカリが丘2丁目 14:30 19:00 20:00 22:00          
1,130
(小児570)
ユーカリが丘 14:32 19:02 20:02 22:02          
車内設備アイコンの説明    
  •  
  •  
 
  •  
         

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細