高速バス時刻表・運賃

東雲車庫・東京駅~千城台・八街・成東

H29.12.16改正 路線詳細
東京駅・東雲車庫行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 フラワー 京成 京成 フラワー        
1,540
(小児770)
成東車庫 - - 5:52 - - -        
1,540
(小児770)
椎崎 - - 6:02 - - -        
1,540
(小児770)
さんぶの森公園 - - 6:07 - - -        
1,340
(小児670)
八街駅 - - 6:22 - - -        
1,340
(小児670)
坂江 - - 6:36 - - -        
1,130
(小児570)
御成台車庫 5:00 6:10 7:02 8:25 10:05 12:30        
1,130
(小児570)
情報大正門 5:01 6:11 7:03 8:26 10:06 12:31        
1,130
(小児570)
御成台中央 5:03 6:13 7:05 8:28 10:08 12:33        
1,130
(小児570)
清爽の街 5:04 6:14 7:06 8:29 10:09 12:34        
1,130
(小児570)
御成台入口 5:05 6:15 7:07 8:30 10:10 12:35        
1,130
(小児570)
千城台駅 5:08 6:18 7:10 8:33 10:13 12:38        
1,130
(小児570)
千城台北駅 5:10 6:20 7:12 8:35 10:15 12:40        
1,130
(小児570)
小倉団地 5:11 6:21 7:13 8:36 10:16 12:41        
1,130
(小児570)
小倉台駅 5:12 6:22 7:14 8:37 10:17 12:42        
1,130
(小児570)
小倉団地入口 5:15 6:25 7:17 8:40 10:20 12:45        
1,130
(小児570)
若葉貝塚 5:18 6:28 7:20 8:43 10:23 12:48        
- 東京駅八重洲口3番 6:12 7:27 8:22 9:47 11:22 13:42        
- 大江戸温泉物語 - - - 14:14        
- 東雲車庫 6:34 - 8:41 - - -        
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
 
  •  
  •  
         

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

成東・八街・千城台方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 フラワー フラワー 京成 京成 フラワー 京成 京成 ※京成    
- 東雲車庫 9:40 - - - - 20:45 - -    
- 大江戸温泉物語 15:15 16:45 17:50 19:15 22:10 -    
- 東京駅八重洲口3番 10:10 15:50 17:25 18:30 19:50 21:15 22:45 0:15    
820
(小児410)
メッセ中央 10:56    
1,130
(小児570)
若葉貝塚 11:21 16:51 18:26 19:31 20:51 22:11 23:36 1:06    
1,130
(小児570)
小倉団地入口 11:24 16:54 18:29 19:34 20:54 22:14 23:39 1:09    
1,130
(小児570)
小倉台駅 11:27 16:57 18:32 19:37 20:57 22:17 23:42 1:12    
1,130
(小児570)
小倉団地 11:28 16:58 18:33 19:38 20:58 22:18 23:43 1:13    
1,130
(小児570)
千城台北駅 11:29 16:59 18:34 19:39 20:59 22:19 23:44 1:14    
1,130
(小児570)
千城台駅 11:31 17:01 18:36 19:41 21:01 22:21 23:46 1:16    
1,130
(小児570)
御成台入口 11:34 17:04 18:39 19:44 21:04 22:24 23:49 1:19    
1,130
(小児570)
清爽の街 11:35 17:05 18:40 19:45 21:05 22:25 23:50 1:20    
1,130
(小児570)
御成台中央 11:36 17:06 18:41 19:46 21:06 22:26 23:51 1:21    
1,130
(小児570)
情報大正門 11:38 17:08 18:43 19:48 21:08 22:28 23:53 1:23    
1,130
(小児570)
御成台車庫 11:39 17:09 18:44 19:49 21:09 22:29 23:54 1:24    
1,340
(小児670)
坂江 - - - - 21:30 - - -    
1,340
(小児670)
八街 - - - - 21:49 - - -    
1,540
(小児770)
さんぶの森公園 - - - - 22:04 - - -    
1,540
(小児770)
椎崎 - - - - 22:09 - - -    
1,540
(小児770)
成東 - - - - 22:19 - - -    
車内設備アイコンの説明      
  •  
  •  
 
  •  
  •  
  •  
   

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細