京成バス株式会社

高速バス時刻表

東雲車庫・東京駅~千城台・八街・成東

H25.7.20 改正

東京駅・東雲車庫行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 ◆京成 京成 フラワー 京成 京成 京成 京成 フラワー 京成 京成
1,540
(小児770)
成東車庫 - - 5:50 - - - - 13:50 - -
1,540
(小児770)
千葉信用金庫 - - 6:00 - - - - 14:00 - -
1,540
(小児770)
山武支所 - - 6:05 - - - - 14:05 - -
1,340
(小児670)
八街駅 - - 6:20 - - - - 14:20 - -
1,340
(小児670)
坂江 - - 6:34 - - - - 14:34 - -
1,130
(小児570)
御成台車庫 5:00 6:00 7:00 9:00 10:00 11:30 13:00 15:00 16:30 18:00
1,130
(小児570)
情報大正門 5:01 6:01 7:01 9:01 10:01 11:31 13:01 15:01 16:31 18:01
1,130
(小児570)
御成台中央 5:03 6:03 7:03 9:03 10:03 11:33 13:03 15:03 16:33 18:03
1,130
(小児570)
清爽の街 5:04 6:04 7:04 9:04 10:04 11:34 13:04 15:04 16:34 18:04
1,130
(小児570)
御成台入口 5:05 6:05 7:05 9:05 10:05 11:35 13:05 15:05 16:35 18:05
1,130
(小児570)
千城台駅 5:08 6:08 7:08 9:08 10:08 11:38 13:08 15:08 16:38 18:08
1,130
(小児570)
千城台北駅 5:10 6:10 7:10 9:10 10:10 11:40 13:10 15:10 16:40 18:10
1,130
(小児570)
小倉団地 5:11 6:11 7:11 9:11 10:11 11:41 13:11 15:11 16:41 18:11
1,130
(小児570)
小倉台駅 5:12 6:12 7:12 9:12 10:12 11:42 13:12 15:12 16:42 18:12
1,130
(小児570)
小倉団地入口 5:15 6:15 7:15 9:15 10:15 11:45 13:15 15:15 16:45 18:15
1,130
(小児570)
若葉貝塚 5:18 6:18 7:18 9:18 10:18 11:48 13:18 15:18 16:48 18:18
820
(小児410)
幕張メッセ中央 13:36 15:36 17:06 18:36
- 東京駅八重洲口(3番) 6:14 7:19 8:19 10:14 11:14 12:44 14:25 16:25 18:00 19:30
- 東雲車庫 6:34 7:39 8:39 - - 13:04 14:45 16:45 18:20 19:50

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

成東・八街・千城台方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 ◆京成 京成 フラワー 京成 京成 フラワー 京成 京成 京成 フラワー ◆※京成
- 東雲車庫 7:00 8:40 9:40 13:40 15:20 17:40 19:20 20:40 21:40 22:45 -
- 東京駅八重洲口(3番) 7:30 9:10 10:10 14:10 15:50 18:10 19:50 21:10 22:10 23:10 0:10
820
(小児410)
幕張メッセ中央 8:16 9:56 10:56
1,130
(小児570)
若葉貝塚 8:41 10:16 11:16 15:06 16:51 19:11 20:51 22:06 23:01 0:01 1:01
1,130
(小児570)
小倉団地入口 8:44 10:19 11:19 15:09 16:54 19:14 20:54 22:09 23:04 0:04 1:04
1,130
(小児570)
小倉台駅 8:47 10:22 11:22 15:12 16:57 19:17 20:57 22:12 23:07 0:07 1:07
1,130
(小児570)
小倉団地 8:48 10:23 11:23 15:13 16:58 19:18 20:58 22:13 23:08 0:08 1:08
1,130
(小児570)
千城台北駅 8:49 10:24 11:24 15:14 16:59 19:19 20:59 22:14 23:09 0:09 1:09
1,130
(小児570)
千城台駅 8:51 10:26 11:26 15:16 17:01 19:21 21:01 22:16 23:11 0:11 1:11
1,130
(小児570)
御成台入口 8:54 10:29 11:29 15:19 17:04 19:24 21:04 22:19 23:14 0:14 1:14
1,130
(小児570)
清爽の街 8:55 10:30 11:30 15:20 17:05 19:25 21:05 22:20 23:15 0:15 1:15
1,130
(小児570)
御成台中央 8:56 10:31 11:31 15:21 17:06 19:26 21:06 22:21 23:16 0:16 1:16
1,130
(小児570)
情報大正門 8:58 10:33 11:33 15:23 17:08 19:28 21:08 22:23 23:18 0:18 1:18
1,130
(小児570)
御成台車庫 8:59 10:34 11:34 15:24 17:09 19:29 21:09 22:24 23:19 0:19 1:19
1,340
(小児670)
坂江 - - 11:55 - - 19:50 - - - 0:40 -
1,340
(小児670)
八街駅 - - 12:14 - - 20:09 - - - 0:59 -
1,540
(小児770)
山武支所 - - 12:29 - - - - - - 1:14 -
1,540
(小児770)
千葉信用金庫 - - 12:34 - - - - - - 1:19 -
1,540
(小児770)
成東車庫 - - 12:44 - - - - - - 1:29 -

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可