京成バス株式会社

高速バス時刻表

東雲車庫・東京駅~千城台・八街・成東

H28.10.1 改正

東京駅・東雲車庫行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 フラワー 京成 京成 フラワー 京成 京成
1,540
(小児770)
成東車庫 - - 5:52 - - - - -
1,540
(小児770)
椎崎 - - 6:02 - - - - -
1,540
(小児770)
さんぶの森公園 - - 6:07 - - - - -
1,340
(小児670)
八街駅 - - 6:22 - - - - -
1,340
(小児670)
坂江 - - 6:36 - - - - -
1,130
(小児570)
御成台車庫 5:00 6:10 7:02 8:15 9:30 12:30 13:50 14:50
1,130
(小児570)
情報大 5:01 6:11 7:03 8:16 9:31 12:31 13:51 14:51
1,130
(小児570)
御成台中央 5:03 6:13 7:05 8:18 9:33 12:33 13:53 14:53
1,130
(小児570)
清爽の街 5:04 6:14 7:06 8:19 9:34 12:34 13:54 14:54
1,130
(小児570)
御成台入口 5:05 6:15 7:07 8:20 9:35 12:35 13:55 14:55
1,130
(小児570)
千城台駅 5:08 6:18 7:10 8:23 9:38 12:38 13:58 14:58
1,130
(小児570)
千城台北駅 5:10 6:20 7:12 8:25 9:40 12:40 14:00 15:00
1,130
(小児570)
小倉団地 5:11 6:21 7:13 8:26 9:41 12:41 14:01 15:01
1,130
(小児570)
小倉台駅 5:12 6:22 7:14 8:27 9:42 12:42 14:02 15:02
1,130
(小児570)
小倉団地入口 5:15 6:25 7:17 8:30 9:45 12:45 14:05 15:05
1,130
(小児570)
若葉貝塚 5:18 6:28 7:20 8:33 9:48 12:48 14:08 15:08
820
(小児410)
メッセ中央 15:26
- 東京駅八重洲口3番 6:12 7:27 8:22 9:27 10:47 13:42 15:02 16:17
- 大江戸温泉 11:14 14:14 15:39 16:50
- 東雲 6:34 - 8:41 9:49 - - - -

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

成東・八街・千城台方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 フラワー 京成 京成 フラワー 京成 京成 フラワー 京成 京成 ※京成
- 東雲 9:40 11:05 20:45
- 大江戸温泉 12:20 15:15 16:45 17:50 19:15 22:10
- 東京駅八重洲口3番 10:10 11:35 12:55 15:50 17:25 18:30 19:50 21:15 22:45 0:15
820
(小児410)
メッセ中央 10:56
1,130
(小児570)
若葉貝塚 11:21 12:31 13:51 16:51 18:26 19:31 20:51 22:11 23:36 1:06
1,130
(小児570)
小倉団地入口 11:24 12:34 13:54 16:54 18:29 19:34 20:54 22:14 23:39 1:09
1,130
(小児570)
小倉台駅 11:27 12:37 13:57 16:57 18:32 19:37 20:57 22:17 23:42 1:12
1,130
(小児570)
小倉団地 11:28 12:38 13:58 16:58 18:33 19:38 20:58 22:18 23:43 1:13
1,130
(小児570)
千城台北駅 11:29 12:39 13:59 16:59 18:34 19:39 20:59 22:19 23:44 1:14
1,130
(小児570)
千城台駅 11:31 12:41 14:01 17:01 18:36 19:41 21:01 22:21 23:46 1:16
1,130
(小児570)
御成台入口 11:34 12:44 14:04 17:04 18:39 19:44 21:04 22:24 23:49 1:19
1,130
(小児570)
清爽の街 11:35 12:45 14:05 17:05 18:40 19:45 21:05 22:25 23:50 1:20
1,130
(小児570)
御成台中央 11:36 12:46 14:06 17:06 18:41 19:46 21:06 22:26 23:51 1:21
1,130
(小児570)
情報大 11:38 12:48 14:08 17:08 18:43 19:48 21:08 22:28 23:53 1:23
1,130
(小児570)
御成台車庫 11:39 12:49 14:09 17:09 18:44 19:49 21:09 22:29 23:54 1:24
1,340
(小児670)
坂江 - - - - - - 21:30 - - -
1,340
(小児670)
八街 - - - - - - 21:49 - - -
1,540
(小児770)
さんぶの森公園 - - - - - - 22:04 - - -
1,540
(小児770)
椎崎 - - - - - - 22:09 - - -
1,540
(小児770)
成東 - - - - - - 22:19 - - -

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可