運賃(円・大人) | 停留所/運行会社 | 京成 | 京成 | フラワー | 京成 | 京成 | フラワー | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,570 (小児790) |
成東車庫 | 発 | - | - | 5:52 | - | - | - | ||||
1,570 (小児790) |
椎崎 | 発 | - | - | 6:02 | - | - | - | ||||
1,570 (小児790) |
さんぶの森公園 | 発 | - | - | 6:07 | - | - | - | ||||
1,360 (小児680) |
八街駅 | 発 | - | - | 6:22 | - | - | - | ||||
1,360 (小児680) |
坂江 | 発 | - | - | 6:36 | - | - | - | ||||
1,150 (小児580) |
御成台車庫 | 発 | 5:00 | 6:10 | 7:02 | 8:25 | 10:05 | 12:30 | ||||
1,150 (小児580) |
情報大正門 | 発 | 5:01 | 6:11 | 7:03 | 8:26 | 10:06 | 12:31 | ||||
1,150 (小児580) |
御成台中央 | 発 | 5:03 | 6:13 | 7:05 | 8:28 | 10:08 | 12:33 | ||||
1,150 (小児580) |
清爽の街 | 発 | 5:04 | 6:14 | 7:06 | 8:29 | 10:09 | 12:34 | ||||
1,150 (小児580) |
御成台入口 | 発 | 5:05 | 6:15 | 7:07 | 8:30 | 10:10 | 12:35 | ||||
1,150 (小児580) |
千城台駅 | 発 | 5:08 | 6:18 | 7:10 | 8:33 | 10:13 | 12:38 | ||||
1,150 (小児580) |
千城台北駅 | 発 | 5:10 | 6:20 | 7:12 | 8:35 | 10:15 | 12:40 | ||||
1,150 (小児580) |
小倉団地 | 発 | 5:11 | 6:21 | 7:13 | 8:36 | 10:16 | 12:41 | ||||
1,150 (小児580) |
小倉台駅 | 発 | 5:12 | 6:22 | 7:14 | 8:37 | 10:17 | 12:42 | ||||
1,150 (小児580) |
小倉団地入口 | 発 | 5:15 | 6:25 | 7:17 | 8:40 | 10:20 | 12:45 | ||||
1,150 (小児580) |
若葉貝塚 | 発 | 5:18 | 6:28 | 7:20 | 8:43 | 10:23 | 12:48 | ||||
- | 東京駅八重洲口3番 | 着 | 6:12 | 7:27 | 8:22 | 9:47 | 11:22 | 13:42 | ||||
- | 大江戸温泉物語 | 着 | ↓ | - | ↓ | - | - | 14:14 | ||||
- | 東雲車庫 | 着 | 6:34 | - | 8:41 | - | - | - | ||||
車内設備アイコンの説明 |
|
|
* |
|
|
* | * | * | * | * |
※ICカードのご利用で100円割引いたします(小児半額)。ただし、幕張メッセ中央で乗降される場合にはICカード割引はございませんので、ご了承ください。
*当社以外の便については共同運行会社にお問い合わせください。
発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可
運賃(円・大人) | 停留所/運行会社 | フラワー | フラワー | 京成 | 京成 | フラワー | 京成 | 京成 | ※京成 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | 東雲車庫 | 発 | 9:40 | - | - | - | - | 20:45 | - | - | ||
- | 大江戸温泉物語 | 発 | ↓ | 15:15 | 16:45 | 17:50 | 19:15 | ↓ | 22:10 | - | ||
- | 東京駅八重洲口3番 | 発 | 10:10 | 15:50 | 17:25 | 18:30 | 19:50 | 21:15 | 22:45 | 0:15 | ||
840 (小児420) |
メッセ中央 | 着 | 10:56 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ||
1,150 (小児580) |
若葉貝塚 | 着 | 11:21 | 16:51 | 18:26 | 19:31 | 20:51 | 22:11 | 23:36 | 1:06 | ||
1,150 (小児580) |
小倉団地入口 | 着 | 11:24 | 16:54 | 18:29 | 19:34 | 20:54 | 22:14 | 23:39 | 1:09 | ||
1,150 (小児580) |
小倉台駅 | 着 | 11:27 | 16:57 | 18:32 | 19:37 | 20:57 | 22:17 | 23:42 | 1:12 | ||
1,150 (小児580) |
小倉団地 | 着 | 11:28 | 16:58 | 18:33 | 19:38 | 20:58 | 22:18 | 23:43 | 1:13 | ||
1,150 (小児580) |
千城台北駅 | 着 | 11:29 | 16:59 | 18:34 | 19:39 | 20:59 | 22:19 | 23:44 | 1:14 | ||
1,150 (小児580) |
千城台駅 | 着 | 11:31 | 17:01 | 18:36 | 19:41 | 21:01 | 22:21 | 23:46 | 1:16 | ||
1,150 (小児580) |
御成台入口 | 着 | 11:34 | 17:04 | 18:39 | 19:44 | 21:04 | 22:24 | 23:49 | 1:19 | ||
1,150 (小児580) |
清爽の街 | 着 | 11:35 | 17:05 | 18:40 | 19:45 | 21:05 | 22:25 | 23:50 | 1:20 | ||
1,150 (小児580) |
御成台中央 | 着 | 11:36 | 17:06 | 18:41 | 19:46 | 21:06 | 22:26 | 23:51 | 1:21 | ||
1,150 (小児580) |
情報大正門 | 着 | 11:38 | 17:08 | 18:43 | 19:48 | 21:08 | 22:28 | 23:53 | 1:23 | ||
1,150 (小児580) |
御成台車庫 | 着 | 11:39 | 17:09 | 18:44 | 19:49 | 21:09 | 22:29 | 23:54 | 1:24 | ||
1,360 (小児680) |
坂江 | 着 | - | - | - | - | 21:30 | - | - | - | ||
1,360 (小児680) |
八街 | 着 | - | - | - | - | 21:49 | - | - | - | ||
1,570 (小児790) |
さんぶの森公園 | 着 | - | - | - | - | 22:04 | - | - | - | ||
1,570 (小児790) |
椎崎 | 着 | - | - | - | - | 22:09 | - | - | - | ||
1,570 (小児790) |
成東 | 着 | - | - | - | - | 22:19 | - | - | - | ||
車内設備アイコンの説明 | * | * |
|
|
* |
|
|
|
* | * |
※深夜高速バス(運賃は1,680円となります。乗車時にバス車内で運賃をお支払いください)
※ICカードのご利用で100円割引いたします(小児半額)。ただし、幕張メッセ中央で乗降される場合にはICカード割引はございませんので、ご了承ください。
*当社以外の便については共同運行会社にお問い合わせください。
発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可