高速バス時刻表・運賃

浜松町・東京駅~かずさアーク・安房鴨川駅

H29.04.01改正路線詳細
安房鴨川方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 京成 鴨川 日東 京成 京成 日東/鴨川 鴨川 日東
- 東京タワー 10:15 12:15
- 東雲車庫 12:05
- 浜松町バスターミナル 6:25 7:20 8:00 8:55 9:50 10:40 11:30 12:40 13:50
- 東京駅八重洲口前 6:40 7:35 8:20 9:15 10:10 11:00 11:50 12:35 13:00 14:10
浜松町・東京駅から:1,250 木更津金田バスターミナル 発/着 7:20 8:15 9:00 9:55 10:50 11:40 12:30 13:40 14:50
浜松町・東京駅から:1,250 袖ケ浦バスターミナル 7:28 8:23 9:08 10:03 10:58 11:48 12:38 13:48 14:58
木更津金田から:310
浜松町・東京駅から:1,550
木更津中郷 7:31 8:26 9:11 10:06 11:01 11:51 12:41 13:51 15:01
木更津金田から:310
浜松町・東京駅から:1,550
木更津総合高校前 7:36 8:31 9:16 10:11 11:06 11:56 12:46 13:56 15:06
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
暁星国際学園前 7:44 8:39 9:24 10:19 11:14 12:04 12:54 14:04 15:14
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
矢那川ダム 7:45 8:40 9:25 10:20 11:15 12:05 12:55 14:05 15:15
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
かずさアーク 7:47 8:42 9:27 10:22 11:17 12:07 12:57 14:07 15:17
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
富崎神社 8:50 9:35 10:30 11:25 12:15 13:05 14:15 15:25
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
小櫃駅前 8:56 9:41 10:36 11:31 12:21 13:11 14:21 15:31
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
俵田 8:59 9:44 10:39 11:34 12:24 13:14 14:24 15:34
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
久留里駅前 9:03 9:48 10:43 11:38 12:28 13:18 14:28 15:38
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
久留里城三の丸跡 9:05 9:50 10:45 11:40 12:30 13:20 14:30 15:40
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
平山 9:08 9:53 10:48 11:43 12:33 13:23 14:33 15:43
木更津金田から:820
浜松町・東京駅から:2,050
松丘 9:12 9:57 10:52 11:47 12:37 13:27 14:37 15:47
木更津金田から:930
浜松町・東京駅から:2,150
9:18 10:03 10:58 11:53 12:43 13:33 14:43 15:53
木更津金田から:930
浜松町・東京駅から:2,150
君津ふるさと物産館 8:17 9:23 10:08 11:03 11:58 12:48 13:38 13:58 14:48 15:58
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
福祉センター前 8:35 9:41 10:26 11:21 12:16 13:06 13:56 14:16 15:06 16:16
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
鴨川市役所入口 8:38 9:44 10:29 11:24 12:19 13:09 13:59 14:19 15:09 16:19
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
安房鴨川駅 8:39 9:49 10:34 11:25 12:20 13:10 14:00 14:20 15:10 16:20
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
鴨川シーワールド 8:43 9:53 10:38 11:29 12:24 13:14 14:04 14:24 15:14 16:24
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
亀田病院 8:44 9:54 10:39 11:30 12:25 13:15 14:05 14:25 15:15 16:25
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
   
  •  
  •  
     

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 日東 京成 京成 京成 鴨川 京成 京成 鴨川 日東 鴨川
- 東京タワー 14:20 17:55
- 東雲車庫
- 浜松町バスターミナル 14:45 15:30 16:10 16:50 17:40 18:20 19:00 19:40 20:15 20:55
- 東京駅八重洲口前 15:05 15:50 16:30 17:10 18:00 18:40 19:20 20:00 20:35 21:15
浜松町・東京駅から:1,250 木更津金田バスターミナル 発/着 15:45 16:30 17:10 17:50 18:40 19:20 20:00 20:40 21:15 21:55
浜松町・東京駅から:1,250 袖ケ浦バスターミナル 15:53 16:38 17:18 17:58 18:48 19:28 20:08 20:48 21:23 22:03
木更津金田から:310
浜松町・東京駅から:1,550
木更津中郷 15:56 16:41 17:21 18:01 18:51 19:31 20:11 20:51 21:26 22:06
木更津金田から:310
浜松町・東京駅から:1,550
木更津総合高校前 16:01 16:46 17:26 18:06 18:56 19:36 20:16 20:56 21:31 22:11
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
暁星国際学園前 16:09 16:54 17:34 18:14 19:04 19:44 20:24 21:04 21:39 22:19
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
矢那川ダム 16:10 16:55 17:35 18:15 19:05 19:45 20:25 21:05 21:40 22:20
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
かずさアーク 16:12 16:57 17:37 18:17 19:07 19:47 20:27 21:07 21:42 22:22
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
富崎神社 16:20 17:05 17:45 18:25 19:15 19:55 20:35 21:15 21:50 22:30
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
小櫃駅前 16:26 17:11 17:51 18:31 19:21 20:01 20:41 21:21 21:56 22:36
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
俵田 16:29 17:14 17:54 18:34 19:24 20:04 20:44 21:24 21:59 22:39
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
久留里駅前 16:33 17:18 17:58 18:38 19:28 20:08 20:48 21:28 22:03 22:43
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
久留里城三の丸跡 16:35 17:20 18:00 18:40 19:30 20:10 20:50 21:30 22:05 22:45
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
平山 16:38 17:23 18:03 18:43 19:33 20:13 20:53 21:33 22:08 22:48
木更津金田から:820
浜松町・東京駅から:2,050
松丘 16:42 17:27 18:07 18:47 19:37 20:17 20:57 21:37 22:12 22:52
木更津金田から:930
浜松町・東京駅から:2,150
16:48 17:33 18:13 18:53 19:43 20:23 21:03 21:43 22:18 22:58
木更津金田から:930
浜松町・東京駅から:2,150
君津ふるさと物産館 16:53 17:38 18:18 18:58 19:48 20:28 21:08 21:48 22:23 23:03
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
福祉センター前 17:11 17:56 18:36 19:16 20:06 20:46 21:26 22:06 22:41 23:21
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
鴨川市役所入口 17:14 17:59 18:39 19:19 20:09 20:49 21:29 22:09 22:44 23:24
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
安房鴨川駅 17:15 18:00 18:40 19:20 20:10 20:50 21:30 22:10 22:45 23:25
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
鴨川シーワールド 17:19 18:04 18:44 19:24 20:14 20:54 21:34 22:14 22:49 23:29
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
亀田病院 17:20 18:05 18:45 19:25 20:15 20:55 21:35 22:15 22:50 23:30
車内設備アイコンの説明    
  •  
  •  
  •  
 
  •  
  •  
     

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 日東                  
- 東京タワー                  
- 東雲車庫                  
- 浜松町バスターミナル 21:55                  
- 東京駅八重洲口前 22:15                  
浜松町・東京駅から:1,250 木更津金田バスターミナル 発/着 22:55                  
浜松町・東京駅から:1,250 袖ケ浦バスターミナル 23:03                  
木更津金田から:310
浜松町・東京駅から:1,550
木更津中郷 23:06                  
木更津金田から:310
浜松町・東京駅から:1,550
木更津総合高校前 23:11                  
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
暁星国際学園前 23:19                  
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
矢那川ダム 23:20                  
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
かずさアーク 23:22                  
木更津金田から:410
浜松町・東京駅から:1,650
富崎神社 23:30                  
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
小櫃駅前 23:36                  
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
俵田 23:39                  
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
久留里駅前 23:43                  
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
久留里城三の丸跡 23:45                  
木更津金田から:620
浜松町・東京駅から:1,850
平山 23:48                  
木更津金田から:820
浜松町・東京駅から:2,050
松丘 23:52                  
木更津金田から:930
浜松町・東京駅から:2,150
23:58                  
木更津金田から:930
浜松町・東京駅から:2,150
君津ふるさと物産館 0:03                  
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
福祉センター前 0:21                  
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
鴨川市役所入口 0:24                  
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
安房鴨川駅 0:25                  
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
鴨川シーワールド 0:29                  
木更津金田から:1,230
浜松町・東京駅から:2,450
亀田病院 0:30                  
車内設備アイコンの説明                      

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

東京駅・浜松町バスターミナル行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 鴨川 京成 日東 京成 京成 鴨川 日東/鴨川 日東 日東 京成
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
亀田病院 5:00 5:30 6:00 6:30 7:00 7:40 8:03 8:40 9:50 10:50
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
鴨川シーワールド 5:02 5:32 6:02 6:32 7:02 7:42 8:05 8:42 9:52 10:52
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
安房鴨川駅 5:10 5:40 6:10 6:40 7:10 7:50 8:13 8:50 10:00 11:00
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
鴨川市役所入口 5:11 5:41 6:11 6:41 7:11 7:51 8:14 8:51 10:01 11:01
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
福祉センター前 5:14 5:44 6:14 6:44 7:14 7:54 8:17 8:54 10:04 11:04
木更津金田まで:930
浜松町・東京駅まで:2,150
君津ふるさと物産館 5:26 5:56 6:26 6:56 7:26 8:06 8:29 9:06 10:16 11:16
木更津金田まで:930
浜松町・東京駅まで:2,150
5:31 6:01 6:31 7:01 7:31 8:11 9:11 10:21 11:21
木更津金田まで:820
浜松町・東京駅まで:2,050
松丘 5:37 6:07 6:37 7:07 7:37 8:17 9:17 10:27 11:27
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
平山 5:41 6:11 6:41 7:11 7:41 8:21 9:21 10:31 11:31
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
久留里城三の丸跡 5:44 6:14 6:44 7:14 7:44 8:24 9:24 10:34 11:34
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
久留里駅前 5:46 6:16 6:46 7:16 7:46 8:26 9:26 10:36 11:36
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
俵田 5:50 6:20 6:50 7:20 7:50 8:30 9:30 10:40 11:40
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
小櫃駅前 5:53 6:23 6:53 7:23 7:53 8:33 9:33 10:43 11:43
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
富崎神社 5:59 6:29 6:59 7:29 7:59 8:39 9:39 10:49 11:49
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
かずさアーク 6:07 6:37 7:07 7:42 8:12 8:52 9:52 10:57 11:57
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
矢那川ダム 6:10 6:40 7:10 7:45 8:15 8:55 9:55 11:00 12:00
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
暁星国際学園前 6:11 6:41 7:11 7:46 8:16 8:56 9:56 11:01 12:01
木更津金田まで:310
浜松町・東京駅まで:1,550
木更津総合高校前 6:19 6:49 7:19 7:54 8:24 9:04 10:04 11:09 12:09
木更津金田まで:310
浜松町・東京駅まで:1,550
木更津中郷 6:25 6:55 7:25 8:00 8:30 9:10 10:10 11:15 12:15
浜松町・東京駅まで:1,250 袖ケ浦バスターミナル 6:30 7:00 7:30 8:05 8:35 9:15 10:15 11:20 12:20
浜松町・東京駅まで:1,250 木更津金田バスターミナル 発/着 6:38 7:08 7:38 8:13 8:43 9:23 10:23 11:28 12:28
- 東京駅八重洲口前 7:18 7:48 8:18 8:53 9:23 10:03 9:52 11:03 12:08 13:08
- 浜松町バスターミナル 7:38 8:08 8:38 9:13 9:43 10:23 11:23 12:28 13:28
- 東雲車庫 10:12
- 東京タワー 8:23 10:38 12:43
車内設備アイコンの説明    
  •  
 
  •  
  •  
       
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 鴨川 京成 京成 鴨川 日東 鴨川 日東 京成
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
亀田病院 11:50 12:50 13:40 14:30 15:00 15:30 16:00 16:50 17:50 19:10
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
鴨川シーワールド 11:52 12:52 13:42 14:32 15:02 15:32 16:02 16:52 17:52 19:12
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
安房鴨川駅 12:00 13:00 13:50 14:40 15:10 15:40 16:10 17:00 18:00 19:20
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
鴨川市役所入口 12:01 13:01 13:51 14:41 15:11 15:41 16:11 17:01 18:01 19:21
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
福祉センター前 12:04 13:04 13:54 14:44 15:14 15:44 16:14 17:04 18:04 19:24
木更津金田まで:930
浜松町・東京駅まで:2,150
君津ふるさと物産館 12:16 13:16 14:06 14:56 15:26 15:56 16:26 17:16 18:16 19:36
木更津金田まで:930
浜松町・東京駅まで:2,150
12:21 13:21 14:11 15:01 15:31 16:01 16:31 17:21 19:41
木更津金田まで:820
浜松町・東京駅まで:2,050
松丘 12:27 13:27 14:17 15:07 15:37 16:07 16:37 17:27 19:47
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
平山 12:31 13:31 14:21 15:11 15:41 16:11 16:41 17:31 19:51
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
久留里城三の丸跡 12:34 13:34 14:24 15:14 15:44 16:14 16:44 17:34 19:54
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
久留里駅前 12:36 13:36 14:26 15:16 15:46 16:16 16:46 17:36 19:56
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
俵田 12:40 13:40 14:30 15:20 15:50 16:20 16:50 17:40 20:00
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
小櫃駅前 12:43 13:43 14:33 15:23 15:53 16:23 16:53 17:43 20:03
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
富崎神社 12:49 13:49 14:39 15:29 15:59 16:29 16:59 17:49 20:09
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
かずさアーク 12:57 13:57 14:47 15:42 16:12 16:42 17:12 18:02 18:46 20:17
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
矢那川ダム 13:00 14:00 14:50 15:45 16:15 16:45 17:15 18:05 18:49 20:20
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
暁星国際学園前 13:01 14:01 14:51 15:46 16:16 16:46 17:16 18:06 18:50 20:21
木更津金田まで:310
浜松町・東京駅まで:1,550
木更津総合高校前 13:09 14:09 14:59 15:54 16:24 16:54 17:24 18:14 18:58 20:29
木更津金田まで:310
浜松町・東京駅まで:1,550
木更津中郷 13:15 14:15 15:05 16:00 16:30 17:00 17:30 18:20 19:04 20:35
浜松町・東京駅まで:1,250 袖ケ浦バスターミナル 13:20 14:20 15:10 16:05 16:35 17:05 17:35 18:25 19:09 20:40
浜松町・東京駅まで:1,250 木更津金田バスターミナル 発/着 13:28 14:28 15:18 16:13 16:43 17:13 17:43 18:33 19:17 20:48
- 東京駅八重洲口前 14:08 15:08 15:58 16:53 17:23 17:53 18:23 19:13 19:57 21:28
- 浜松町バスターミナル 14:28 15:28 16:18 17:13 17:43 18:13 18:43 19:33 20:17
- 東雲車庫
- 東京タワー 15:43
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
 
  •  
  •  
       
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成                  
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
亀田病院 20:30                  
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
鴨川シーワールド 20:32                  
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
安房鴨川駅 20:40                  
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
鴨川市役所入口 20:41                  
木更津金田まで:1,230
浜松町・東京駅まで:2,450
福祉センター前 20:44                  
木更津金田まで:930
浜松町・東京駅まで:2,150
君津ふるさと物産館 20:56                  
木更津金田まで:930
浜松町・東京駅まで:2,150
21:01                  
木更津金田まで:820
浜松町・東京駅まで:2,050
松丘 21:07                  
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
平山 21:11                  
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
久留里城三の丸跡 21:14                  
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
久留里駅前 21:16                  
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
俵田 21:20                  
木更津金田まで:620
浜松町・東京駅まで:1,850
小櫃駅前 21:23                  
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
富崎神社 21:29                  
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
かずさアーク 21:37                  
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
矢那川ダム 21:40                  
木更津金田まで:410
浜松町・東京駅まで:1,650
暁星国際学園前 21:41                  
木更津金田まで:310
浜松町・東京駅まで:1,550
木更津総合高校前 21:49                  
木更津金田まで:310
浜松町・東京駅まで:1,550
木更津中郷 21:55                  
浜松町・東京駅まで:1,250 袖ケ浦バスターミナル 22:00                  
浜松町・東京駅まで:1,250 木更津金田バスターミナル 発/着 22:08                  
- 東京駅八重洲口前 22:48                  
- 浜松町バスターミナル                  
- 東雲車庫                  
- 東京タワー                  
車内設備アイコンの説明  
  •  
                 

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細