京成バス株式会社

高速バス時刻表

浜松町・東京駅~勝浦・御宿・安房小湊

H25.4.28 改正

浜松町・東京駅行き
運賃(円・大人) 運行会社 鴨日 鴨日 小湊 京成 鴨日 鴨日
浜松町・東京駅まで:2,150
市原鶴舞バスターミナルまで:930
安房小湊駅 - 7:50 - 11:40 - 15:50
浜松町・東京駅まで:2,150
市原鶴舞バスターミナルまで:930
誕生寺・鯛の浦 - 7:52 - 11:42 - 15:52
浜松町・東京駅まで:1,850
市原鶴舞バスターミナルまで:820
上総興津 - 8:02 - 11:52 - 16:02
浜松町・東京駅まで:1,850
市原鶴舞バスターミナルまで:820
御宿 6:02 9:42 14:02
浜松町・東京駅まで:1,850
市原鶴舞バスターミナルまで:820
勝浦駅 6:12 8:12 9:52 12:02 14:12 16:12
浜松町・東京駅まで:1,850
市原鶴舞バスターミナルまで:720
高速武大入口 6:16 8:16 9:56 12:06 14:16 16:16
浜松町・東京駅まで:1,850
市原鶴舞バスターミナルまで:720
高速宿戸 6:22 8:22 10:02 12:12 14:22 16:22
浜松町・東京駅まで:1,850
市原鶴舞バスターミナルまで:520
たけゆらの里 6:35 8:35 10:15 12:25 14:35 16:35
浜松町・東京駅まで:1,850
市原鶴舞バスターミナルまで:520
大多喜 6:42 8:42 10:22 12:32 14:42 16:42
浜松町・東京駅まで1,550 市原鶴舞
バスターミナル
発/着 7:00 9:00 10:40 12:50 15:00 17:00
浜松町・東京駅まで1,250 木更津金田
バスターミナル
7:24 9:24 11:04 13:14 15:24 17:24
- 東京駅
八重洲口前
8:04 10:09 11:44 13:54 16:04 18:04
- 浜松町
バスターミナル
8:24 10:29 12:04 14:14 16:24 18:24

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

勝浦・御宿・安房小湊行き
運賃(円・大人) 運行会社 京成 鴨日 鴨日 小湊 鴨日 鴨日
- 浜松町
バスターミナル
7:25 9:40 11:55 13:35 17:35 20:25
- 東京駅
八重洲口前
7:45 10:00 12:15 13:55 17:55 20:40
浜松町・東京駅から:1,250 木更津金田
バスターミナル
8:25 10:40 12:55 14:35 18:35 21:20
浜松町・東京駅から:1,550 市原鶴舞
バスターミナル
発/着 8:49 11:04 13:19 14:59 18:59 21:44
浜松町・東京駅から:1,850
市原鶴舞バスターミナルから:520
大多喜 9:06 11:21 13:36 15:16 19:16 22:01
浜松町・東京駅から:1,850
市原鶴舞バスターミナルから:520
たけゆらの里 9:13 11:28 13:43 15:23 19:23 22:08
浜松町・東京駅から:1,850
市原鶴舞バスターミナルから:720
高速宿戸 9:26 11:41 13:56 15:36 19:36 22:21
浜松町・東京駅から:1,850
市原鶴舞バスターミナルから:720
高速武大入口 9:32 11:47 14:02 15:42 19:42 22:27
浜松町・東京駅から:1,850
市原鶴舞バスターミナルから:820
勝浦駅 9:36 11:51 14:06 15:46 19:46 22:31
浜松町・東京駅から:1,850
市原鶴舞バスターミナルから:820
御宿 9:46 14:16 19:56
浜松町・東京駅から:1,850
市原鶴舞バスターミナルから:820
上総興津 - 12:01 - 15:56 - 22:41
浜松町・東京駅から:2,150
市原鶴舞バスターミナルから:930
誕生寺・鯛の浦 - 12:11 - 16:06 - 22:51
浜松町・東京駅から:2,150
市原鶴舞バスターミナルから:930
安房小湊駅 - 12:13 - 16:08 - 22:53

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可