高速バス時刻表・運賃

浜松町・東京駅~君津駅・青堀駅

H28.06.11改正路線詳細

12月30日〜1月3日は土休日運行になります。

浜松町・東京駅行き
運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 日東 京成 京成 日東 日東 日東 日東
1,650
(小児830)
青堀駅 6:26
1,450
(小児730)
富士見公園 6:31
1,450
(小児730)
君津駅南口 5:26 5:46 6:06 6:21 6:36 6:46
1,450
(小児730)
君津市役所 5:29 5:49 6:09 6:24 6:39 6:49
1,450
(小児730)
杢師四丁目 5:32 5:52 6:12 6:27 6:42 6:52
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
5:40 6:00 6:20 6:35 6:40 6:45 6:50 6:55 7:00 7:05
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
5:44 6:04 6:24 6:39 6:44 6:49 6:54 6:59 7:04 7:09
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
5:57 6:17 6:37 6:52 6:57 7:02 7:07 7:12 7:17 7:22
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
- 東京駅八重洲口(2番) 6:37 6:57 7:17 7:32 7:37 7:42 7:47 7:52 7:57 8:02
- 浜松町
バスターミナル
7:37 8:02 8:07
- 東雲車庫 8:12 8:22
車内設備アイコンの説明          
  •  
  •  
       

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 京成 日東 京成 京成 日東 京成 京成 京成 京成
1,650
(小児830)
青堀駅 7:06 7:26
1,450
(小児730)
富士見公園 7:11 7:31
1,450
(小児730)
君津駅南口 6:56 7:06 7:16 7:26 7:36 7:51 8:06
1,450
(小児730)
君津市役所 6:59 7:09 7:19 7:29 7:39 7:54 8:09
1,450
(小児730)
杢師四丁目 7:02 7:12 7:22 7:32 7:42 7:57 8:12
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
7:10 7:13 7:15 7:20 7:25 7:30 7:40 7:50 8:05 8:20
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
7:14 7:17 7:19 7:24 7:29 7:34 7:44 7:54 8:09 8:24
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
7:27 7:30 7:32 7:37 7:42 7:47 7:57 8:07 8:22 8:37
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
- 東京駅八重洲口(2番) 8:07 8:10 8:12 8:17 8:22 8:27 8:37 8:47 9:02 9:17
- 浜松町
バスターミナル
8:27 8:47 9:07
- 東雲車庫 8:30 8:57 9:22 9:37
車内設備アイコンの説明    
  •  
 
  •  
  •  
 
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 日東 京成 日東 日東 京成 日東 日東 京成 京成
1,650
(小児830)
青堀駅 8:11 8:41
1,450
(小児730)
富士見公園 8:16 8:46
1,450
(小児730)
君津駅南口 8:21 8:36 8:51 9:11 9:31 9:51 10:11 10:31 10:51 11:11
1,450
(小児730)
君津市役所 8:24 8:39 8:54 9:14 9:34 9:54 10:14 10:34 10:54 11:14
1,450
(小児730)
杢師四丁目 8:27 8:42 8:57 9:17 9:37 9:57 10:17 10:37 10:57 11:17
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
8:35 8:50 9:05 9:25 9:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
8:39 8:54 9:09 9:29 9:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
8:52 9:07 9:22 9:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
- 東京駅八重洲口(2番) 9:32 9:47 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22
- 浜松町
バスターミナル
9:52 10:22 11:42
- 東雲車庫 10:07 10:42 11:02 11:22 12:02 12:22 12:42
車内設備アイコンの説明  
  •  
 
  •  
   
  •  
   
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 京成 日東 日東 京成 京成 日東 京成 京成 京成
1,650
(小児830)
青堀駅 14:01
1,450
(小児730)
富士見公園 14:06
1,450
(小児730)
君津駅南口 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31
1,450
(小児730)
君津市役所 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34
1,450
(小児730)
杢師四丁目 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
- 東京駅八重洲口(2番) 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42
- 浜松町
バスターミナル
15:42
- 東雲車庫 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 16:02
車内設備アイコンの説明    
  •  
   
  •  
  •  
 
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 日東 日東 京成 日東 日東 日東 日東 日東 日東
1,650
(小児830)
青堀駅 15:01 16:01 17:01 17:51
1,450
(小児730)
富士見公園 15:06 16:06 17:06 17:56
1,450
(小児730)
君津駅南口 14:51 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:01
1,450
(小児730)
君津市役所 14:54 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:04
1,450
(小児730)
杢師四丁目 14:57 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:07
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
15:05 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:15
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
15:09 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:19
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
15:22 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:32
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
16:30 17:30
- 東京駅八重洲口(2番) 16:02 16:22 16:52 17:22 17:52 17:15 18:22 18:52 18:15 19:12
- 浜松町
バスターミナル
16:42 17:42 17:35 18:35
- 東雲車庫 16:22 17:12 18:12 18:42 19:12 19:32
車内設備アイコンの説明  
  •  
   
  •  
           

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 日東 日東 京成 京成 京成 京成 京成    
1,650
(小児830)
青堀駅 18:51    
1,450
(小児730)
富士見公園 18:56    
1,450
(小児730)
君津駅南口 18:31 19:01 19:41 20:21 21:01 21:31    
1,450
(小児730)
君津市役所 18:34 19:04 19:44 20:24 21:04 21:34    
1,450
(小児730)
杢師四丁目 18:37 19:07 19:47 20:27 21:07 21:37    
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
18:45 19:15 19:55 20:35 21:15 21:45    
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
18:49 19:19 19:59 20:39 21:19 21:49    
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
19:02 19:32 20:12 20:52 21:32 22:02    
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
18:30 20:30    
- 東京駅八重洲口(2番) 19:15 19:42 20:12 20:52 21:15 21:32 22:12 22:42    
- 浜松町
バスターミナル
19:35 20:32 21:35    
- 東雲車庫 20:02    
車内設備アイコンの説明  
  •  
   
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
   

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

君津駅・青堀駅行き
運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成 日東 京成 日東 日東 日東 京成 日東
- 東雲車庫 5:35 5:45 6:10 - - - 9:10 - 9:35 -
- 浜松町
バスターミナル
8:25 9:05 9:10 9:35 10:05
- 東京駅八重洲口(2番) 6:00 6:10 6:35 8:45 9:25 9:30 9:40 9:55 10:05 10:25
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
10:10 10:40 11:10
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
6:40 6:50 7:15 9:25 - 10:10 10:20 - 10:45 -
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
6:51 7:01 7:26 9:36 - 10:21 10:31 - 10:56 -
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
6:55 7:05 7:30 9:40 - 10:25 10:35 - 11:00 -
1,450
(小児730)
杢師四丁目 7:01 7:11 7:36 9:46 - 10:31 10:41 - 11:06 -
1,450
(小児730)
君津市役所 7:04 7:14 7:39 9:49 - 10:34 10:44 - 11:09 -
1,450
(小児730)
君津駅南口 7:07 7:17 7:42 9:52 - 10:37 10:47 - 11:12 -
1,450
(小児730)
富士見公園 - - - - - 10:42 - - - -
1,650
(小児830)
青堀駅 - - - - - 10:47 - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
     
  •  
 

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成 京成 日東 京成 日東 京成 日東 日東
- 東雲車庫 10:05 - 10:35 - 11:05 11:40 12:25 12:45 - 13:55
- 浜松町
バスターミナル
10:35 11:05 13:30
- 東京駅八重洲口(2番) 10:35 10:55 11:05 11:25 11:35 12:10 12:55 13:15 13:50 14:25
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
12:10
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
11:15 11:35 11:45 - 12:15 12:50 13:35 13:55 14:30 15:05
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
11:26 11:46 11:56 - 12:26 13:01 13:46 14:06 14:41 15:16
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
11:30 11:50 12:00 - 12:30 13:05 13:50 14:10 14:45 15:20
1,450
(小児730)
杢師四丁目 11:36 11:56 12:06 - 12:36 13:11 13:56 14:16 14:51 15:26
1,450
(小児730)
君津市役所 11:39 11:59 12:09 - 12:39 13:14 13:59 14:19 14:54 15:29
1,450
(小児730)
君津駅南口 11:42 12:02 12:12 - 12:42 13:17 14:02 14:22 14:57 15:32
1,450
(小児730)
富士見公園 - 12:07 - - - - - - 15:02 -
1,650
(小児830)
青堀駅 - 12:12 - - - - - - 15:07 -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
 
  •  
   

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 京成 日東 日東 日東 京成 京成 京成 京成 京成
- 東雲車庫 14:25 - 15:35 15:55 16:20 - 17:05 - 17:35 17:50
- 浜松町
バスターミナル
15:15 16:55 17:30
- 東京駅八重洲口(2番) 14:55 15:35 16:05 16:25 16:50 17:15 17:35 17:50 18:05 18:20
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
15:35 16:15 16:45 17:05 17:30 17:55 18:15 18:30 18:45 19:00
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
15:46 16:26 16:56 17:16 17:41 18:06 18:26 18:41 18:56 19:11
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
15:50 16:30 17:00 17:20 17:45 18:10 18:30 18:45 19:00 19:15
1,450
(小児730)
杢師四丁目 15:56 16:36 17:06 17:26 17:51 18:16 18:36 18:51 19:06 19:21
1,450
(小児730)
君津市役所 15:59 16:39 17:09 17:29 17:54 18:19 18:39 18:54 19:09 19:24
1,450
(小児730)
君津駅南口 16:02 16:42 17:12 17:32 17:57 18:22 18:42 18:57 19:12 19:27
1,450
(小児730)
富士見公園 - - - - - 18:27 - 19:02 - -
1,650
(小児830)
青堀駅 - - - - - 18:32 - 19:07 - -
車内設備アイコンの説明    
  •  
     
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 京成 京成 京成 日東 日東 京成 京成 日東 日東
- 東雲車庫 - 18:00 18:15 18:20 - 18:45 18:55 - 19:20 -
- 浜松町
バスターミナル
18:05 18:45 19:20 19:45
- 東京駅八重洲口(2番) 18:25 18:30 18:45 18:50 19:05 19:15 19:25 19:40 19:50 20:05
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
19:05 19:10 19:25 19:30 19:45 19:55 20:05 20:20 20:30 20:45
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
19:16 19:21 19:36 19:41 19:56 20:06 20:16 20:31 20:41 20:56
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
19:20 19:25 19:40 19:45 20:00 20:10 20:20 20:35 20:45 21:00
1,450
(小児730)
杢師四丁目 19:26 19:31 19:46 19:51 20:06 20:16 20:26 20:41 20:51 21:06
1,450
(小児730)
君津市役所 19:29 19:34 19:49 19:54 20:09 20:19 20:29 20:44 20:54 21:09
1,450
(小児730)
君津駅南口 19:32 19:37 19:52 19:57 20:12 20:22 20:32 20:47 20:57 21:12
1,450
(小児730)
富士見公園 19:37 - - - 20:17 - - - - 21:17
1,650
(小児830)
青堀駅 19:42 - - - 20:22 - - - - 21:22
車内設備アイコンの説明    
  •  
  •  
  •  
   
  •  
  •  
   

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 日東 京成 京成 日東 京成 日東 日東
- 東雲車庫 19:55 20:15 20:20 20:30 - 20:50 21:05 21:20 - 22:00
- 浜松町
バスターミナル
20:45 21:45
- 東京駅八重洲口(2番) 20:25 20:45 20:50 21:00 21:05 21:20 21:35 21:50 22:05 22:30
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
21:05 21:25 21:30 21:40 21:45 22:00 22:15 22:30 22:45 23:10
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
21:16 21:36 21:41 21:51 21:56 22:11 22:26 22:41 22:56 23:21
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
21:20 21:40 21:45 21:55 22:00 22:15 22:30 22:45 23:00 23:25
1,450
(小児730)
杢師四丁目 21:26 21:46 21:51 22:01 22:06 22:21 22:36 22:51 23:06 23:31
1,450
(小児730)
君津市役所 21:29 21:49 21:54 22:04 22:09 22:24 22:39 22:54 23:09 23:34
1,450
(小児730)
君津駅南口 21:32 21:52 21:57 22:07 22:12 22:27 22:42 22:57 23:12 23:37
1,450
(小児730)
富士見公園 - - - - 22:17 - - - 23:17 -
1,650
(小児830)
青堀駅 - - - - 22:22 - - - 23:22 -
車内設備アイコンの説明          
  •  
  •  
 
  •  
   

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 ※日東              
- 東雲車庫 - 22:45 23:20              
- 浜松町
バスターミナル
22:35              
- 東京駅八重洲口(2番) 22:55 23:15 23:45              
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
             
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
23:35 23:55 0:25              
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
23:46 0:06 0:36              
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
23:50 0:10 0:40              
1,450
(小児730)
杢師四丁目 23:56 0:16 0:46              
1,450
(小児730)
君津市役所 23:59 0:19 0:49              
1,450
(小児730)
君津駅南口 0:02 0:22 0:52              
1,450
(小児730)
富士見公園 - - -              
1,650
(小児830)
青堀駅 - - -              
車内設備アイコンの説明                      

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

浜松町・東京駅行き
運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 京成 日東 日東 京成 日東 日東 京成
1,650
(小児830)
青堀駅 6:26 7:26 8:06
1,450
(小児730)
富士見公園 6:31 7:31 8:11
1,450
(小児730)
君津駅南口 5:46 6:11 6:36 6:51 7:06 7:21 7:36 7:51 8:06 8:16
1,450
(小児730)
君津市役所 5:49 6:14 6:39 6:54 7:09 7:24 7:39 7:54 8:09 8:19
1,450
(小児730)
杢師四丁目 5:52 6:17 6:42 6:57 7:12 7:27 7:42 7:57 8:12 8:22
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
6:00 6:25 6:50 7:05 7:20 7:35 7:50 8:05 8:20 8:30
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
6:04 6:29 6:54 7:09 7:24 7:39 7:54 8:09 8:24 8:34
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
6:17 6:42 7:07 7:22 7:37 7:52 8:07 8:22 8:37 8:47
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
- 東京駅八重洲口(2番) 6:57 7:22 7:47 8:02 8:17 8:32 8:47 9:02 9:17 9:27
- 浜松町
バスターミナル
7:17 8:52 9:07 9:22 9:47
- 東雲車庫 7:42
車内設備アイコンの説明        
  •  
   
  •  
   
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 日東 京成 京成 京成 日東 京成 日東 日東 日東
1,650
(小児830)
青堀駅 8:46 9:16
1,450
(小児730)
富士見公園 8:51 9:21
1,450
(小児730)
君津駅南口 8:31 8:46 8:56 9:06 9:16 9:26 9:36 9:46 9:56 10:06
1,450
(小児730)
君津市役所 8:34 8:49 8:59 9:09 9:19 9:29 9:39 9:49 9:59 10:09
1,450
(小児730)
杢師四丁目 8:37 8:52 9:02 9:12 9:22 9:32 9:42 9:52 10:02 10:12
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
8:45 9:00 9:10 9:20 9:30 9:40 9:50 10:00 10:10 10:20
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
8:49 9:04 9:14 9:24 9:34 9:44 9:54 10:04 10:14 10:24
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
9:02 9:17 9:27 9:37 9:47 9:57 10:07 10:17 10:27 10:37
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
- 東京駅八重洲口(2番) 9:42 9:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07 11:17
- 浜松町
バスターミナル
10:02 10:17 10:27 10:37 11:27
- 東雲車庫 10:47 10:57 11:07 11:17 11:37
車内設備アイコンの説明  
  •  
 
  •  
  •  
  •  
 
  •  
     

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 日東 日東 京成 日東 日東 京成 日東 京成
1,650
(小児830)
青堀駅
1,450
(小児730)
富士見公園
1,450
(小児730)
君津駅南口 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31
1,450
(小児730)
君津市役所 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34
1,450
(小児730)
杢師四丁目 10:22 10:32 10:42 10:52 11:02 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
10:34 10:44 10:54 11:04 11:14 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
10:47 10:57 11:07 11:17 11:27 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
- 東京駅八重洲口(2番) 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42
- 浜松町
バスターミナル
13:42
- 東雲車庫 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:42 13:02 13:22 14:02
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
   
  •  
   
  •  
 
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 京成 京成 京成 日東 京成 京成 日東 京成
1,650
(小児830)
青堀駅 13:51 15:51
1,450
(小児730)
富士見公園 13:56 15:56
1,450
(小児730)
君津駅南口 12:51 13:11 13:31 14:01 14:31 14:51 15:11 15:31 16:01
1,450
(小児730)
君津市役所 12:54 13:14 13:34 14:04 14:34 14:54 15:14 15:34 16:04
1,450
(小児730)
杢師四丁目 12:57 13:17 13:37 14:07 14:37 14:57 15:17 15:37 16:07
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
13:05 13:25 13:45 14:15 14:45 15:05 15:25 15:45 16:15
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
13:09 13:29 13:49 14:19 14:49 15:09 15:29 15:49 16:19
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
13:22 13:42 14:02 14:32 15:02 15:22 15:42 16:02 16:32
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
15:30
- 東京駅八重洲口(2番) 14:02 14:22 14:42 15:12 15:42 16:02 16:15 16:22 16:42 17:12
- 浜松町
バスターミナル
16:22 16:35
- 東雲車庫 14:22 14:42 15:02 15:32 16:02 16:42 17:02 17:32
車内設備アイコンの説明      
  •  
  •  
  •  
 
  •  
  •  
 
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 日東 日東 日東 京成 京成 京成 京成
1,650
(小児830)
青堀駅 17:11 19:31
1,450
(小児730)
富士見公園 17:16 19:36
1,450
(小児730)
君津駅南口 16:41 17:21 18:11 18:51 19:41 20:21
1,450
(小児730)
君津市役所 16:44 17:24 18:14 18:54 19:44 20:24
1,450
(小児730)
杢師四丁目 16:47 17:27 18:17 18:57 19:47 20:27
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
16:55 17:35 18:25 19:05 19:55 20:35
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
16:59 17:39 18:29 19:09 19:59 20:39
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
17:12 17:52 18:42 19:22 20:12 20:52
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
16:30 17:30 18:30 19:30
- 東京駅八重洲口(2番) 17:15 17:52 18:15 18:32 19:15 19:22 20:02 20:15 20:52 21:32
- 浜松町
バスターミナル
17:35 18:35 19:35 20:35
- 東雲車庫 18:12 18:52 19:42 20:22
車内設備アイコンの説明              
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成              
1,650
(小児830)
青堀駅              
1,450
(小児730)
富士見公園              
1,450
(小児730)
君津駅南口 21:01 21:31              
1,450
(小児730)
君津市役所 21:04 21:34              
1,450
(小児730)
杢師四丁目 21:07 21:37              
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
21:15 21:45              
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
21:19 21:49              
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
21:32 22:02              
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
20:30              
- 東京駅八重洲口(2番) 21:15 22:12 22:42              
- 浜松町
バスターミナル
21:35              
- 東雲車庫              
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
             

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

君津駅・青堀駅行き
運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成 京成 日東 日東 京成 日東 日東 京成
- 東雲車庫 6:20 6:50 7:10 8:35
- 浜松町
バスターミナル
7:40 8:05 9:05 9:35 10:05 10:00
- 東京駅八重洲口(2番) 6:45 7:20 7:40 8:00 8:25 9:05 9:25 9:55 10:25 10:20
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
10:10 10:40 11:10
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
7:25 8:00 8:20 8:40 9:05 9:45 11:00
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
7:36 8:11 8:31 8:51 9:16 9:56 11:11
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
7:40 8:15 8:35 8:55 9:20 10:00 11:15
1,450
(小児730)
杢師四丁目 7:46 8:21 8:41 9:01 9:26 10:06 11:21
1,450
(小児730)
君津市役所 7:49 8:24 8:44 9:04 9:29 10:09 11:24
1,450
(小児730)
君津駅南口 7:52 8:27 8:47 9:07 9:32 10:12 11:27
1,450
(小児730)
富士見公園 9:12
1,650
(小児830)
青堀駅 9:17
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
   
  •  
   
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 日東 京成 京成 日東 日東 日東 京成 日東
- 東雲車庫 11:50 12:40 12:50 13:10
- 浜松町
バスターミナル
10:35 10:45 11:05 11:25 11:45 12:35
- 東京駅八重洲口(2番) 10:55 11:05 11:25 11:45 12:05 12:20 12:55 13:10 13:20 13:40
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
11:40 12:10 12:50
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
11:45 12:25 13:00 13:35 13:50 14:00 14:20
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
11:56 12:36 13:11 13:46 14:01 14:11 14:31
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
12:00 12:40 13:15 13:50 14:05 14:15 14:35
1,450
(小児730)
杢師四丁目 12:06 12:46 13:21 13:56 14:11 14:21 14:41
1,450
(小児730)
君津市役所 12:09 12:49 13:24 13:59 14:14 14:24 14:44
1,450
(小児730)
君津駅南口 12:12 12:52 13:27 14:02 14:17 14:27 14:47
1,450
(小児730)
富士見公園 12:17 14:22
1,650
(小児830)
青堀駅 12:22 14:27
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
 
  •  
  •  
     
  •  
 

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 日東 日東 京成 日東 日東 京成 京成
- 東雲車庫 13:30 13:55 14:05 14:25 15:05 15:35 15:55 16:30
- 浜松町
バスターミナル
15:05 16:25
- 東京駅八重洲口(2番) 14:00 14:25 14:35 14:55 15:25 15:35 16:05 16:25 16:45 17:00
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
14:40 15:05 15:15 15:35 16:05 16:15 16:45 17:05 17:25 17:40
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
14:51 15:16 15:26 15:46 16:16 16:26 16:56 17:16 17:36 17:51
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
14:55 15:20 15:30 15:50 16:20 16:30 17:00 17:20 17:40 17:55
1,450
(小児730)
杢師四丁目 15:01 15:26 15:36 15:56 16:26 16:36 17:06 17:26 17:46 18:01
1,450
(小児730)
君津市役所 15:04 15:29 15:39 15:59 16:29 16:39 17:09 17:29 17:49 18:04
1,450
(小児730)
君津駅南口 15:07 15:32 15:42 16:02 16:32 16:42 17:12 17:32 17:52 18:07
1,450
(小児730)
富士見公園 16:37 17:57
1,650
(小児830)
青堀駅 16:42 18:02
車内設備アイコンの説明            
  •  
   
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 日東 京成 京成 京成 京成 京成 日東 京成
- 東雲車庫 16:45 17:05 17:35 17:55 18:00 18:35 18:45 19:05
- 浜松町
バスターミナル
17:30 18:25
- 東京駅八重洲口(2番) 17:15 17:35 17:50 18:05 18:25 18:30 18:45 19:05 19:15 19:35
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
17:55 18:15 18:30 18:45 19:05 19:10 19:25 19:45 19:55 20:15
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
18:06 18:26 18:41 18:56 19:16 19:21 19:36 19:56 20:06 20:26
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
18:10 18:30 18:45 19:00 19:20 19:25 19:40 20:00 20:10 20:30
1,450
(小児730)
杢師四丁目 18:16 18:36 18:51 19:06 19:26 19:31 19:46 20:06 20:16 20:36
1,450
(小児730)
君津市役所 18:19 18:39 18:54 19:09 19:29 19:34 19:49 20:09 20:19 20:39
1,450
(小児730)
君津駅南口 18:22 18:42 18:57 19:12 19:32 19:37 19:52 20:12 20:22 20:42
1,450
(小児730)
富士見公園 19:57
1,650
(小児830)
青堀駅 20:02
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 日東 日東 京成 日東 日東 日東 京成
- 東雲車庫 19:35 19:55 20:15 20:50 21:05 21:35
- 浜松町
バスターミナル
19:25 20:45 21:30 22:10
- 東京駅八重洲口(2番) 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 21:20 21:35 21:50 22:05 22:30
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
20:25 20:45 21:05 21:25 21:45 22:00 22:15 22:30 22:45 23:10
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
20:36 20:56 21:16 21:36 21:56 22:11 22:26 22:41 22:56 23:21
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:15 22:30 22:45 23:00 23:25
1,450
(小児730)
杢師四丁目 20:46 21:06 21:26 21:46 22:06 22:21 22:36 22:51 23:06 23:31
1,450
(小児730)
君津市役所 20:49 21:09 21:29 21:49 22:09 22:24 22:39 22:54 23:09 23:34
1,450
(小児730)
君津駅南口 20:52 21:12 21:32 21:52 22:12 22:27 22:42 22:57 23:12 23:37
1,450
(小児730)
富士見公園 20:57 22:17 23:02
1,650
(小児830)
青堀駅 21:02 22:22 23:07
車内設備アイコンの説明            
  •  
     
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 ※日東                
- 東雲車庫 22:25 23:00                
- 浜松町
バスターミナル
               
- 東京駅八重洲口(2番) 22:55 23:25                
1,250
(小児630)
三井
アウトレットパーク
               
1,250
(小児630)
木更津金田
バスターミナル
23:35 0:05                
1,350
(小児680)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
23:46 0:16                
1,450
(小児730)
君津
バスターミナル
23:50 0:20                
1,450
(小児730)
杢師四丁目 23:56 0:26                
1,450
(小児730)
君津市役所 23:59 0:29                
1,450
(小児730)
君津駅南口 0:02 0:32                
1,450
(小児730)
富士見公園                
1,650
(小児830)
青堀駅                
車内設備アイコンの説明                      

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細