高速バス時刻表・運賃

東雲車庫・浜松町・東京駅~君津駅・青堀駅

2020.03.29改正 路線詳細

運休情報がございます。詳細はお知らせの「高速バスの運行情報(運休情報あり)」をご覧ください。

東雲車庫・浜松町・東京駅行き
運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 日東 京成 京成 日東 日東 日東 日東
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - - - - 6:16 - - -
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - - - - 6:21 - - -
1,500
(小児750)
君津駅南口 5:21 5:41 5:56 6:11 - - 6:26 - 6:36 -
1,500
(小児750)
君津市役所 5:24 5:44 5:59 6:14 - - 6:29 - 6:39 -
1,500
(小児750)
杢師四丁目 5:27 5:47 6:02 6:17 - - 6:32 - 6:42 -
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
5:35 5:55 6:10 6:25 6:30 6:35 6:40 6:45 6:50 6:53
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
5:39 5:59 6:14 6:29 6:34 6:39 6:44 6:49 6:54 6:57
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
5:57 6:17 6:32 6:47 6:52 6:57 7:02 7:07 7:12 7:15
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
- 東京駅八重洲口前 6:37 6:57 7:17 7:32 7:37 7:42 7:47 7:52 7:57 8:02
- 浜松町
バスターミナル
- - 7:37 - - 8:02 8:07 -
- 東雲車庫 - - - - - - - 8:12 - 8:22
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 京成 日東 京成 京成 日東 京成 京成 京成 京成
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - - - 6:51 - 7:11 - -
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - - - 6:56 - 7:16 - -
1,500
(小児750)
君津駅南口 6:41 - - 6:51 - 7:01 7:11 7:21 7:36 7:51
1,500
(小児750)
君津市役所 6:44 - - 6:54 - 7:04 7:14 7:24 7:39 7:54
1,500
(小児750)
杢師四丁目 6:47 - - 6:57 - 7:07 7:17 7:27 7:42 7:57
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
6:55 6:57 7:00 7:05 7:10 7:15 7:25 7:35 7:50 8:05
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
6:59 7:01 7:04 7:09 7:14 7:19 7:29 7:39 7:54 8:09
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
7:17 7:19 7:22 7:27 7:32 7:37 7:47 7:57 8:12 8:27
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
- 東京駅八重洲口前 8:07 8:10 8:12 8:17 8:22 8:27 8:37 8:47 9:02 9:17
- 浜松町
バスターミナル
8:27 - - - 8:47 9:07
- 東雲車庫 - 8:30 - - - - 8:57 - 9:22 9:37
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 日東 京成 日東 日東 京成 日東 日東 京成 京成
1,700
(小児850)
青堀駅 7:56 - - - - - - - - -
1,500
(小児750)
富士見公園 8:01 - - - - - - - - -
1,500
(小児750)
君津駅南口 8:06 8:26 8:41 8:56 9:21 9:41 10:01 10:21 10:41 11:01
1,500
(小児750)
君津市役所 8:09 8:29 8:44 8:59 9:24 9:44 10:04 10:24 10:44 11:04
1,500
(小児750)
杢師四丁目 8:12 8:32 8:47 9:02 9:27 9:47 10:07 10:27 10:47 11:07
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
8:20 8:40 8:55 9:10 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:15
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
8:24 8:44 8:59 9:14 9:39 9:59 10:19 10:39 10:59 11:19
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
8:42 9:02 9:17 9:32 9:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
- 東京駅八重洲口前 9:32 9:47 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22
- 浜松町
バスターミナル
9:52 10:22 11:42
- 東雲車庫 - 10:07 - 10:42 11:02 11:22 - 12:02 12:22 12:42
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 京成 日東 日東 京成 京成 日東 京成 京成 京成
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - - - - - - 13:46 -
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - - - - - - 13:51 -
1,500
(小児750)
君津駅南口 11:16 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:16 13:36 13:56 14:16
1,500
(小児750)
君津市役所 11:19 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:19 13:39 13:59 14:19
1,500
(小児750)
杢師四丁目 11:22 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:22 13:42 14:02 14:22
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
11:30 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:30 13:50 14:10 14:30
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
11:34 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:34 13:54 14:14 14:34
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
11:52 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:52 14:12 14:32 14:52
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
- 東京駅八重洲口前 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42
- 浜松町
バスターミナル
15:42
- 東雲車庫 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 - 16:02
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 京成 京成 日東 日東★ 日東 日東 日東★ 日東 京成★
1,700
(小児850)
青堀駅 14:46 - 15:46 - - 16:46 - - 17:41 -
1,500
(小児750)
富士見公園 14:51 - 15:51 - - 16:51 - - 17:46 -
1,500
(小児750)
君津駅南口 14:56 15:26 15:56 16:26 - 16:56 17:26 - 17:51 -
1,500
(小児750)
君津市役所 14:59 15:29 15:59 16:29 - 16:59 17:29 - 17:54 -
1,500
(小児750)
杢師四丁目 15:02 15:32 16:02 16:32 - 17:02 17:32 - 17:57 -
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
15:10 15:40 16:10 16:40 - 17:10 17:40 - 18:05 -
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
15:14 15:44 16:14 16:44 - 17:14 17:44 - 18:09 -
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
15:32 16:02 16:32 17:02 - 17:32 18:02 - 18:27 -
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
16:30 17:30 18:30
- 東京駅八重洲口前 16:22 16:52 17:22 17:52 17:15 18:22 18:52 18:15 19:12 19:15
- 浜松町
バスターミナル
16:42 17:42 17:35 18:35 19:35
- 東雲車庫 - 17:12 - 18:12 - 18:42 19:12 - 19:32 -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 京成★ 京成 京成 京成        
1,700
(小児850)
青堀駅 - 18:41 - - - -        
1,500
(小児750)
富士見公園 - 18:46 - - - -        
1,500
(小児750)
君津駅南口 18:21 18:51 - 20:11 20:51 21:21        
1,500
(小児750)
君津市役所 18:24 18:54 - 20:14 20:54 21:24        
1,500
(小児750)
杢師四丁目 18:27 18:57 - 20:17 20:57 21:27        
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
18:35 19:05 - 20:25 21:05 21:35        
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
18:39 19:09 - 20:29 21:09 21:39        
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
18:57 19:27 - 20:47 21:27 21:57        
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
20:30        
- 東京駅八重洲口前 19:42 20:12 21:15 21:32 22:12 22:42        
- 浜松町
バスターミナル
20:32 21:35 - - -        
- 東雲車庫 20:02 - - - - -        
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

君津駅・青堀駅行き
運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 日東 京成★ 日東 日東 日東★ 京成 日東★ 京成
- 東雲車庫 5:35 6:10 - - - 9:10 - 9:35 - 10:05
- 浜松町
バスターミナル
8:25 9:05 9:10 9:35 10:05
- 東京駅八重洲口前 6:00 6:35 8:45 9:25 9:30 9:40 9:55 10:05 10:25 10:35
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
10:10 10:40 11:10
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
6:40 7:15 9:25 - 10:10 10:20 - 10:45 - 11:15
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
6:51 7:26 9:36 - 10:21 10:31 - 11:01 - 11:31
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
6:55 7:30 9:40 - 10:25 10:35 - 11:08 - 11:38
1,500
(小児750)
杢師四丁目 7:01 7:36 9:46 - 10:31 10:41 - 11:14 - 11:44
1,500
(小児750)
君津市役所 7:04 7:39 9:49 - 10:34 10:44 - 11:17 - 11:47
1,500
(小児750)
君津駅南口 7:07 7:42 9:52 - 10:37 10:47 - 11:20 - 11:50
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - - 10:42 - - - - -
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - - 10:47 - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成★ 日東 京成 日東 京成 日東 日東 日東
- 東雲車庫 - 10:35 - 11:05 11:40 12:25 12:45 - 13:55 14:25
- 浜松町
バスターミナル
10:35 11:05 13:30
- 東京駅八重洲口前 10:55 11:05 11:25 11:35 12:10 12:55 13:15 13:50 14:25 14:55
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
12:10
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
11:35 11:45 - 12:15 12:50 13:35 13:55 14:30 15:05 15:35
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
11:51 12:01 - 12:31 13:06 13:51 14:11 14:46 15:21 15:51
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
11:58 12:08 - 12:38 13:13 13:58 14:18 14:53 15:28 15:58
1,500
(小児750)
杢師四丁目 12:04 12:14 - 12:44 13:19 14:04 14:24 14:59 15:34 16:04
1,500
(小児750)
君津市役所 12:07 12:17 - 12:47 13:22 14:07 14:27 15:02 15:37 16:07
1,500
(小児750)
君津駅南口 12:10 12:20 - 12:50 13:25 14:10 14:30 15:05 15:40 16:10
1,500
(小児750)
富士見公園 12:15 - - - - - - 15:10 - -
1,700
(小児850)
青堀駅 12:20 - - - - - - 15:15 - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 日東 日東 日東 京成 京成 京成 京成 京成 日東
- 東雲車庫 - 15:35 15:55 16:20 - 17:05 - 17:35 17:50 -
- 浜松町
バスターミナル
15:15 16:55 17:30 18:05
- 東京駅八重洲口前 15:35 16:05 16:25 16:50 17:15 17:35 17:50 18:05 18:20 18:25
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
16:15 16:45 17:05 17:30 17:55 18:15 18:30 18:45 19:00 19:05
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
16:31 17:01 17:21 17:46 18:11 18:31 18:46 19:01 19:16 19:21
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
16:38 17:08 17:28 17:53 18:20 18:40 18:55 19:10 19:25 19:30
1,500
(小児750)
杢師四丁目 16:44 17:14 17:34 17:59 18:27 18:47 19:02 19:17 19:32 19:37
1,500
(小児750)
君津市役所 16:47 17:17 17:37 18:02 18:31 18:51 19:06 19:21 19:36 19:41
1,500
(小児750)
君津駅南口 16:50 17:20 17:40 18:05 18:35 18:55 19:10 19:25 19:40 19:45
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - - 18:40 - 19:15 - - 19:50
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - - 18:45 - 19:20 - - 19:55
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成 日東 日東 京成 京成 日東 日東 日東
- 東雲車庫 18:00 18:15 18:20 - 18:45 18:55 - 19:20 - 19:55
- 浜松町
バスターミナル
18:45 19:20 19:45
- 東京駅八重洲口前 18:30 18:45 18:50 19:05 19:15 19:25 19:40 19:50 20:05 20:25
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
19:10 19:25 19:30 19:45 19:55 20:05 20:20 20:30 20:45 21:05
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
19:26 19:41 19:46 20:01 20:11 20:21 20:36 20:41 20:56 21:16
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
19:35 19:48 19:53 20:08 20:18 20:28 20:43 20:45 21:00 21:20
1,500
(小児750)
杢師四丁目 19:42 19:54 19:59 20:14 20:24 20:34 20:49 20:51 21:06 21:26
1,500
(小児750)
君津市役所 19:46 19:57 20:02 20:17 20:27 20:37 20:52 20:54 21:09 21:29
1,500
(小児750)
君津駅南口 19:50 20:00 20:05 20:20 20:30 20:40 20:55 20:57 21:12 21:32
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - 20:25 - - - - 21:17 -
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - 20:30 - - - - 21:22 -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 京成 京成 日東 京成 日東 日東 日東
- 東雲車庫 20:15 20:20 20:30 - 20:50 21:05 21:20 - 22:00 -
- 浜松町
バスターミナル
20:45 21:45 22:35
- 東京駅八重洲口前 20:45 20:50 21:00 21:05 21:20 21:35 21:50 22:05 22:30 22:55
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
21:25 21:30 21:40 21:45 22:00 22:15 22:30 22:45 23:10 23:35
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
21:36 21:41 21:51 21:56 22:11 22:26 22:41 22:56 23:21 23:46
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
21:40 21:45 21:55 22:00 22:15 22:30 22:45 23:00 23:25 23:50
1,500
(小児750)
杢師四丁目 21:46 21:51 22:01 22:06 22:21 22:36 22:51 23:06 23:31 23:56
1,500
(小児750)
君津市役所 21:49 21:54 22:04 22:09 22:24 22:39 22:54 23:09 23:34 23:59
1,500
(小児750)
君津駅南口 21:52 21:57 22:07 22:12 22:27 22:42 22:57 23:12 23:37 0:02
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - 22:17 - - - 23:17 - -
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - 22:22 - - - 23:22 - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 ※日東                
- 東雲車庫 22:45 23:20                
- 浜松町
バスターミナル
               
- 東京駅八重洲口前 23:15 23:45                
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
               
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
23:55 0:25                
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
0:06 0:36                
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
0:10 0:40                
1,500
(小児750)
杢師四丁目 0:16 0:46                
1,500
(小児750)
君津市役所 0:19 0:49                
1,500
(小児750)
君津駅南口 0:22 0:52                
1,500
(小児750)
富士見公園 - -                
1,700
(小児850)
青堀駅 - -                
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

東雲車庫・浜松町・東京駅行き
運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 京成 日東 日東 京成 日東 日東 京成
1,700
(小児850)
青堀駅 - - 6:21 - - - 7:16 - - 8:01
1,500
(小児750)
富士見公園 - - 6:26 - - - 7:21 - - 8:06
1,500
(小児750)
君津駅南口 5:41 6:06 6:31 6:46 7:01 7:16 7:26 7:46 8:01 8:11
1,500
(小児750)
君津市役所 5:44 6:09 6:34 6:49 7:04 7:19 7:29 7:49 8:04 8:14
1,500
(小児750)
杢師四丁目 5:47 6:12 6:37 6:52 7:07 7:22 7:32 7:52 8:07 8:17
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
5:55 6:20 6:45 7:00 7:15 7:30 7:40 8:00 8:15 8:25
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
5:59 6:24 6:49 7:04 7:19 7:34 7:44 8:04 8:19 8:29
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
6:17 6:42 7:07 7:22 7:37 7:52 8:02 8:22 8:37 8:47
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
- 東京駅八重洲口前 6:57 7:22 7:47 8:02 8:17 8:32 8:47 9:02 9:17 9:27
- 浜松町
バスターミナル
7:17 - - - 8:52 9:07 9:22 - 9:47
- 東雲車庫 - 7:42 - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 日東 京成 京成 京成 日東 京成 日東 日東 日東
1,700
(小児850)
青堀駅 - - 8:41 - - 9:11 - - - -
1,500
(小児750)
富士見公園 - - 8:46 - - 9:16 - - - -
1,500
(小児750)
君津駅南口 8:26 8:41 8:51 8:56 9:11 9:21 9:31 9:41 9:51 10:01
1,500
(小児750)
君津市役所 8:29 8:44 8:54 8:59 9:14 9:24 9:34 9:44 9:54 10:04
1,500
(小児750)
杢師四丁目 8:32 8:47 8:57 9:02 9:17 9:27 9:37 9:47 9:57 10:07
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
8:40 8:55 9:05 9:10 9:25 9:35 9:45 9:55 10:05 10:15
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
8:44 8:59 9:09 9:14 9:29 9:39 9:49 9:59 10:09 10:19
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
9:02 9:17 9:27 9:32 9:47 9:57 10:07 10:17 10:27 10:37
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
- 東京駅八重洲口前 9:42 9:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07 11:17
- 浜松町
バスターミナル
10:02 10:17 10:27 10:37 11:27
- 東雲車庫 - - - - 10:47 10:57 11:07 11:17 - 11:37
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 日東 日東 京成 日東 日東 京成 日東 京成
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - - - - - - - -
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - - - - - - - -
1,500
(小児750)
君津駅南口 10:11 10:21 10:31 10:41 10:51 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26
1,500
(小児750)
君津市役所 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29
1,500
(小児750)
杢師四丁目 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
10:29 10:39 10:49 10:59 11:09 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
10:47 10:57 11:07 11:17 11:27 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
- 東京駅八重洲口前 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42
- 浜松町
バスターミナル
13:42
- 東雲車庫 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:42 13:02 13:22 - 14:02
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 京成 京成 京成 日東 京成★ 京成 京成 日東★
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - 13:46 - - - - 15:46 -
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - 13:51 - - - - 15:51 -
1,500
(小児750)
君津駅南口 12:46 13:06 13:26 13:56 14:26 14:46 - 15:26 15:56 -
1,500
(小児750)
君津市役所 12:49 13:09 13:29 13:59 14:29 14:49 - 15:29 15:59 -
1,500
(小児750)
杢師四丁目 12:52 13:12 13:32 14:02 14:32 14:52 - 15:32 16:02 -
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
13:00 13:20 13:40 14:10 14:40 15:00 - 15:40 16:10 -
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
13:04 13:24 13:44 14:14 14:44 15:04 - 15:44 16:14 -
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
13:22 13:42 14:02 15:02 - -
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
15:30 16:30
- 東京駅八重洲口前 14:02 14:22 14:42 15:12 15:42 16:02 16:15 16:42 17:12 17:15
- 浜松町
バスターミナル
16:22 16:35 17:35
- 東雲車庫 14:22 14:42 15:02 15:32 16:02 - - 17:02 17:32 -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東★ 日東 日東★ 日東 京成 京成★ 京成 京成★ 京成
1,700
(小児850)
青堀駅 - - 17:06 - - - - - - -
1,500
(小児750)
富士見公園 - - 17:11 - - - - - - -
1,500
(小児750)
君津駅南口 16:36 - 17:16 - 18:06 18:46 - 20:16 - 20:56
1,500
(小児750)
君津市役所 16:39 - 17:19 - 18:09 18:49 - 20:19 - 20:59
1,500
(小児750)
杢師四丁目 16:42 - 17:22 - 18:12 18:52 - 20:22 - 21:02
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
16:50 - 17:30 - 18:20 19:00 - 20:30 - 21:10
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
16:54 - 17:34 - 18:24 19:04 - 20:34 - 21:14
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
17:12 - - - 20:52 - 21:32
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
17:30 18:30 19:30 20:30
- 東京駅八重洲口前 17:52 18:15 18:32 19:15 19:22 20:02 20:15 21:32 21:15 22:12
- 浜松町
バスターミナル
18:35 19:35 20:35 - 21:35 -
- 東雲車庫 18:12 - 18:52 - 19:42 20:22 - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成                  
1,700
(小児850)
青堀駅 -                  
1,500
(小児750)
富士見公園 -                  
1,500
(小児750)
君津駅南口 21:26                  
1,500
(小児750)
君津市役所 21:29                  
1,500
(小児750)
杢師四丁目 21:32                  
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
21:40                  
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
21:44                  
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
22:02                  
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
                 
- 東京駅八重洲口前 22:42                  
- 浜松町
バスターミナル
-                  
- 東雲車庫 -                  
車内設備アイコンの説明  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

君津駅・青堀駅行き
運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成 京成 日東 日東 京成★ 日東★ 京成 日東★
- 東雲車庫 6:20 6:50 7:10 - - 8:35 - - - -
- 浜松町
バスターミナル
7:40 8:05 9:05 9:35 10:00 10:05
- 東京駅八重洲口前 6:45 7:20 7:40 8:00 8:25 9:05 9:25 9:55 10:20 10:25
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
10:10 10:40 11:10
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
7:25 8:00 8:20 8:40 9:05 9:45 - - 11:00 -
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
7:41 8:16 8:36 8:56 9:21 10:01 - - 11:16 -
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
7:45 8:20 8:40 9:00 9:25 10:05 - - 11:20 -
1,500
(小児750)
杢師四丁目 7:51 8:26 8:46 9:06 9:31 10:11 - - 11:26 -
1,500
(小児750)
君津市役所 7:54 8:29 8:49 9:09 9:34 10:14 - - 11:29 -
1,500
(小児750)
君津駅南口 7:57 8:32 8:52 9:12 9:37 10:17 - - 11:32 -
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - 9:17 - - - - - -
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - 9:22 - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成★ 京成 日東★ 京成 京成★ 日東 日東 日東 京成 日東
- 東雲車庫 - - - - - 11:50 - 12:40 12:50 13:10
- 浜松町
バスターミナル
10:35 10:45 11:05 11:25 11:45 12:35
- 東京駅八重洲口前 10:55 11:05 11:25 11:45 12:05 12:20 12:55 13:10 13:20 13:40
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
11:40 12:10 12:50
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
- 11:45 - 12:25 - 13:00 13:35 13:50 14:00 14:20
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
- 12:01 - 12:41 - 13:16 13:51 14:06 14:16 14:36
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
- 12:05 - 12:45 - 13:20 13:55 14:10 14:20 14:40
1,500
(小児750)
杢師四丁目 - 12:11 - 12:51 - 13:26 14:01 14:16 14:26 14:46
1,500
(小児750)
君津市役所 - 12:14 - 12:54 - 13:29 14:04 14:19 14:29 14:49
1,500
(小児750)
君津駅南口 - 12:17 - 12:57 - 13:32 14:07 14:22 14:32 14:52
1,500
(小児750)
富士見公園 - 12:22 - - - - - 14:27 - -
1,700
(小児850)
青堀駅 - 12:27 - - - - - 14:32 - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 日東 日東 京成 日東 日東 京成 京成
- 東雲車庫 13:30 13:55 14:05 14:25 - 15:05 15:35 15:55 - 16:30
- 浜松町
バスターミナル
15:05 16:25
- 東京駅八重洲口前 14:00 14:25 14:35 14:55 15:25 15:35 16:05 16:25 16:45 17:00
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
14:40 15:05 15:15 15:35 16:05 16:15 16:45 17:05 17:25 17:40
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
14:56 15:21 15:31 15:51 16:21 16:31 17:01 17:21 17:41 17:56
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
15:00 15:25 15:35 15:55 16:25 16:35 17:05 17:25 17:45 18:00
1,500
(小児750)
杢師四丁目 15:06 15:31 15:41 16:01 16:31 16:41 17:11 17:31 17:51 18:06
1,500
(小児750)
君津市役所 15:09 15:34 15:44 16:04 16:34 16:44 17:14 17:34 17:54 18:09
1,500
(小児750)
君津駅南口 15:12 15:37 15:47 16:07 16:37 16:47 17:17 17:37 17:57 18:12
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - - 16:42 - - - 18:02 -
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - - 16:47 - - - 18:07 -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 日東 京成 京成 京成 京成 京成 日東 京成
- 東雲車庫 16:45 17:05 - 17:35 17:55 18:00 - 18:35 18:45 19:05
- 浜松町
バスターミナル
17:30 18:25
- 東京駅八重洲口前 17:15 17:35 17:50 18:05 18:25 18:30 18:45 19:05 19:15 19:35
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
17:55 18:15 18:30 18:45 19:05 19:10 19:25 19:45 19:55 20:15
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
18:11 18:31 18:46 19:01 19:21 19:26 19:41 20:01 20:11 20:31
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
18:15 18:35 18:50 19:05 19:25 19:30 19:45 20:05 20:15 20:35
1,500
(小児750)
杢師四丁目 18:21 18:41 18:56 19:11 19:31 19:36 19:51 20:11 20:21 20:41
1,500
(小児750)
君津市役所 18:24 18:44 18:59 19:14 19:34 19:39 19:54 20:14 20:24 20:44
1,500
(小児750)
君津駅南口 18:27 18:47 19:02 19:17 19:37 19:42 19:57 20:17 20:27 20:47
1,500
(小児750)
富士見公園 - - - - - - 20:02 - - -
1,700
(小児850)
青堀駅 - - - - - - 20:07 - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 日東 日東 京成 日東 日東 日東 京成
- 東雲車庫 - 19:35 19:55 20:15 - 20:50 21:05 - 21:35 -
- 浜松町
バスターミナル
19:25 20:45 21:30 22:10
- 東京駅八重洲口前 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 21:20 21:35 21:50 22:05 22:30
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
20:25 20:45 21:05 21:25 21:45 22:00 22:15 22:30 22:45 23:10
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
20:36 20:56 21:16 21:36 21:56 22:11 22:26 22:41 22:56 23:21
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:15 22:30 22:45 23:00 23:25
1,500
(小児750)
杢師四丁目 20:46 21:06 21:26 21:46 22:06 22:21 22:36 22:51 23:06 23:31
1,500
(小児750)
君津市役所 20:49 21:09 21:29 21:49 22:09 22:24 22:39 22:54 23:09 23:34
1,500
(小児750)
君津駅南口 20:52 21:12 21:32 21:52 22:12 22:27 22:42 22:57 23:12 23:37
1,500
(小児750)
富士見公園 20:57 - - - 22:17 - - 23:02 - -
1,700
(小児850)
青堀駅 21:02 - - - 22:22 - - 23:07 - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 ※日東                
- 東雲車庫 22:25 23:00                
- 浜松町
バスターミナル
               
- 東京駅八重洲口前 22:55 23:25                
1,300
(小児650)
三井アウトレットパーク
木更津
               
1,300
(小児650)
木更津金田
バスターミナル
23:35 0:05                
1,400
(小児700)
木更津羽鳥野
バス・ストップ
23:46 0:16                
1,500
(小児750)
君津
バスターミナル
23:50 0:20                
1,500
(小児750)
杢師四丁目 23:56 0:26                
1,500
(小児750)
君津市役所 23:59 0:29                
1,500
(小児750)
君津駅南口 0:02 0:32                
1,500
(小児750)
富士見公園 - -                
1,700
(小児850)
青堀駅 - -                
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細