高速バス時刻表・運賃

東雲車庫・東京駅~木更津駅・君津製鐵所

H26.10.20改正路線詳細
東雲車庫・東京駅行き
運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東 京成 日東 日東 京成 日東 京成 京成
1,450
(小児730円)
君津製鉄所 - - 5:47 - 6:27 6:57 7:17 - 7:57 -
1,450
(小児730円)
東門入口 - - 5:51 - 6:31 7:01 7:21 - 8:01 -
1,450
(小児730円)
高速桜井 - - 5:54 - 6:34 7:04 7:24 - 8:04 -
1,450
(小児730円)
潮見 - - 5:57 - 6:37 7:07 7:27 - 8:07 -
1,450
(小児730円)
イオンモール木更津 - 5:30 6:10 7:40 8:30
1,350
(小児680円)
木更津駅西口 5:15 5:45 6:05 6:25 6:45 7:15 7:35 7:55 8:15 8:45
1,250
(小児630円)
木更津金田BT 5:34 6:04 6:24 6:44 7:04 7:34 7:54 8:14 8:34 9:04
- 東京駅八重洲口前 6:14 6:44 7:04 7:24 7:44 8:14 8:34 8:54 9:14 9:44
- 東雲車庫 6:34 7:04 7:24 7:44 8:04 8:34 8:54 9:14 9:34 10:04
車内設備アイコンの説明        
  •  
   
  •  
 
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 日東 日東 京成 日東 日東 日東 日東 日東 京成
1,450
(小児730円)
君津製鉄所 8:57 - 10:22 - 11:52 - 13:17 - 14:27 -
1,450
(小児730円)
東門入口 9:01 - 10:26 - 11:56 - 13:21 - 14:31 -
1,450
(小児730円)
高速桜井 9:04 - 10:29 - 11:59 - 13:24 - 14:34 -
1,450
(小児730円)
潮見 9:07 - 10:32 - 12:02 - 13:27 - 14:37 -
1,450
(小児730円)
イオンモール木更津 9:40 11:10 12:35 14:00 15:00
1,350
(小児680円)
木更津駅西口 9:15 9:55 10:40 11:25 12:10 12:50 13:35 14:15 14:45 15:15
1,250
(小児630円)
木更津金田BT 9:34 10:14 10:59 11:44 12:29 13:09 13:54 14:34 15:04 15:34
- 東京駅八重洲口前 10:14 10:54 11:39 12:24 13:09 13:49 14:34 15:14 15:44 16:14
- 東雲車庫 10:34 11:14 11:59 12:44 13:29 14:09 14:54 15:34 16:04 16:34
車内設備アイコンの説明  
  •  
   
  •  
         
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成 日東 京成 日東 京成 日東 日東 日東
1,450
(小児730円)
君津製鉄所 15:27 - 16:27 - 17:27 17:57 - 18:57 - 19:57
1,450
(小児730円)
東門入口 15:31 - 16:31 - 17:31 18:01 - 19:01 - 20:01
1,450
(小児730円)
高速桜井 15:34 - 16:34 - 17:34 18:04 - 19:04 - 20:04
1,450
(小児730円)
潮見 15:37 - 16:37 - 17:37 18:07 - 19:07 - 20:07
1,450
(小児730円)
イオンモール木更津 16:00 17:00 18:35 19:30
1,350
(小児680円)
木更津駅西口 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:50 19:15 19:45 20:15
1,250
(小児630円)
木更津金田BT 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:09 19:34 20:04 20:34
- 東京駅八重洲口前 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:49 20:14 20:44 21:14
- 東雲車庫 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:09 20:34 21:04 21:34
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
 
  •  
     

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成              
1,450
(小児730円)
君津製鉄所 - 21:27 -              
1,450
(小児730円)
東門入口 - 21:31 -              
1,450
(小児730円)
高速桜井 - 21:34 -              
1,450
(小児730円)
潮見 - 21:37 -              
1,450
(小児730円)
イオンモール木更津 20:50 22:10              
1,350
(小児680円)
木更津駅西口 21:05 21:45 22:25              
1,250
(小児630円)
木更津金田BT 21:24 22:04 22:44              
- 東京駅八重洲口前 22:04 22:44 23:24              
- 東雲車庫 - - -              
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
             

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

木更津駅・君津行き
運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 日東 日東 日東 京成 日東 日東 日東 京成
- 東雲車庫 5:30 6:30 7:00 7:35 8:05 8:30 9:05 9:45 10:15 10:50
- 東京駅八重洲口前 5:55 6:55 7:30 8:05 8:35 9:00 9:35 10:15 10:45 11:20
1,250
(小児630円
木更津金田BT 6:35 7:35 8:10 8:45 9:15 9:40 10:15 10:55 11:25 12:00
1,350
(小児680円)
木更津駅西口 6:54 7:54 8:29 9:04 9:34 9:59 10:34 11:14 11:44 12:19
1,450
(小児730円)
イオンモール木更津 7:09 8:44 9:49 10:14 11:29 12:34
1,450
(小児730円)
潮見 - 8:02 - 9:12 - - 10:42 - 11:52 -
1,450
(小児730円)
高速桜井 - 8:05 - 9:15 - - 10:45 - 11:55 -
1,450
(小児730円)
東門入口 - 8:08 - 9:18 - - 10:48 - 11:58 -
1,450
(小児730円)
君津製鉄所 - 8:12 - 9:22 - - 10:52 - 12:02 -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
     
  •  
     
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 日東 日東 京成 日東 京成 日東 日東 京成
- 東雲車庫 11:25 12:00 12:35 13:15 14:00 14:30 15:00 15:25 15:45 16:05
- 東京駅八重洲口前 11:55 12:30 13:05 13:45 14:30 15:00 15:30 15:55 16:15 16:35
1,250
(小児630円
木更津金田BT 12:35 13:10 13:45 14:25 15:10 15:40 16:10 16:35 16:55 17:15
1,350
(小児680円)
木更津駅西口 12:54 13:29 14:04 14:44 15:29 15:59 16:29 16:54 17:14 17:34
1,450
(小児730円)
イオンモール木更津 13:44 14:59 16:14 17:09 17:49
1,450
(小児730円)
潮見 13:02 - 14:12 - 15:37 - 16:37 - 17:22 -
1,450
(小児730円)
高速桜井 13:05 - 14:15 - 15:40 - 16:40 - 17:25 -
1,450
(小児730円)
東門入口 13:08 - 14:18 - 15:43 - 16:43 - 17:28 -
1,450
(小児730円)
君津製鉄所 13:12 - 14:22 - 15:47 - 16:47 - 17:32 -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
   
  •  
 
  •  
   
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 京成 京成 京成 京成 日東 京成 日東 京成
- 東雲車庫 16:35 17:10 17:45 18:25 19:00 19:25 20:00 20:25 20:40 21:00
- 東京駅八重洲口前 17:05 17:40 18:15 18:55 19:30 19:55 20:30 20:55 21:10 21:30
1,250
(小児630円
木更津金田BT 17:45 18:20 18:55 19:35 20:10 20:35 21:10 21:35 21:50 22:10
1,350
(小児680円)
木更津駅西口 18:04 18:39 19:14 19:54 20:29 20:54 21:29 21:54 22:09 22:29
1,450
(小児730円)
イオンモール木更津 18:54 20:09 21:09 22:24
1,450
(小児730円)
潮見 18:12 - 19:22 - 20:37 - 21:37 22:02 - 22:37
1,450
(小児730円)
高速桜井 18:15 - 19:25 - 20:40 - 21:40 22:05 - 22:40
1,450
(小児730円)
東門入口 18:18 - 19:28 - 20:43 - 21:43 22:08 - 22:43
1,450
(小児730円)
君津製鉄所 18:22 - 19:32 - 20:47 - 21:47 22:12 - 22:47
車内設備アイコンの説明      
  •  
  •  
  •  
  •  
 
  •  
 
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 日東 日東 日東              
- 東雲車庫 21:30 21:55 22:20              
- 東京駅八重洲口前 22:00 22:25 22:50              
1,250
(小児630円
木更津金田BT 22:40 23:05 23:30              
1,350
(小児680円)
木更津駅西口 22:59 23:24 23:49              
1,450
(小児730円)
イオンモール木更津 23:14              
1,450
(小児730円)
潮見 - 23:32 -              
1,450
(小児730円)
高速桜井 - 23:35 -              
1,450
(小児730円)
東門入口 - 23:38 -              
1,450
(小児730円)
君津製鉄所 - 23:42 -              
車内設備アイコンの説明                      

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細