運賃(円・大人) | 停留所/運行会社 | 海浜 | 京成 | 海浜 | 海浜 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
820 (小児410) |
高浜車庫 | 発 | 5:35 | 6:30 | 8:35 | 17:25 | ||||||
820 (小児410) |
稲毛高校 | 発 | 5:36 | 6:31 | 8:36 | 17:26 | ||||||
820 (小児410) |
高浜消防署 | 発 | 5:37 | 6:32 | 8:37 | 17:27 | ||||||
820 (小児410) |
高浜北団地 | 発 | 5:38 | 6:33 | 8:38 | 17:28 | ||||||
820 (小児410) |
東京歯科大学東門 | 発 | 5:42 | 6:37 | 8:42 | 17:32 | ||||||
820 (小児410) |
東京歯科大学正門 | 発 | 5:43 | 6:38 | 8:43 | 17:33 | ||||||
820 (小児410) |
美浜区役所入口 | 発 | 5:45 | 6:40 | 8:45 | 17:35 | ||||||
820 (小児410) |
真砂4丁目 | 発 | 5:47 | 6:42 | 8:47 | 17:37 | ||||||
820 (小児410) |
磯辺中央 | 発 | 5:50 | 6:45 | 8:50 | 17:40 | ||||||
820 (小児410) |
花見川通り | 発 | 5:52 | 6:47 | 8:52 | 17:42 | ||||||
820 (小児410) |
海浜打瀬小学校 | 発 | 5:54 | 6:49 | 8:54 | 17:44 | ||||||
820 (小児410) |
幕張メッセ中央 | 発 | ↓ | ↓ | ↓ | 17:47 | ||||||
820 (小児410) |
神田外語大学 | 発 | ↓ | ↓ | ↓ | 17:57 | ||||||
820 (小児410) |
コロンブスシティ | 発 | 6:05 | 7:00 | 9:05 | ↓ | ||||||
- | 東京駅八重洲口前(3番) | 着 | 6:44 | 7:49 | 10:04 | 18:46 | ||||||
- | 国際展示場駅 | 着 | - | 8:09 | 10:24 | 19:06 | ||||||
- | 東雲車庫 | 着 | - | 8:14 | 10:29 | 19:11 | ||||||
車内設備アイコンの説明 | * |
|
* | * | * | * | * | * | * | * |
*当社以外の便については共同運行会社にお問い合わせください。
発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可
運賃(円・大人) | 停留所/運行会社 | 海浜 | 京成 | 海浜 | 京成 | 海浜 | 京成 ※深夜便 |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | 東雲車庫 | 発 | 10:45 | 18:40 | 19:40 | 21:50 | - | - | ||||
- | 国際展示場駅 | 発 | 10:50 | 18:45 | 19:45 | 21:55 | - | - | ||||
- | 東京駅八重洲口前(3番) | 発 | 11:20 | 19:15 | 20:15 | 22:25 | 23:30 | 1:15 | ||||
820 (小児410) |
コロンブスシティ | 着 | ↓ | 19:58 | 20:58 | 23:03 | 0:03 | 1:48 | ||||
820 (小児410) |
神田外語大学 | 着 | 12:03 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ||||
820 (小児410) |
幕張メッセ中央 | 着 | 12:11 | 20:04 | 21:04 | 23:09 | 0:09 | 1:54 | ||||
820 (小児410) |
海浜打瀬小学校 | 着 | 12:14 | 20:07 | 21:07 | 23:12 | 0:12 | 1:57 | ||||
820 (小児410) |
花見川通り | 着 | 12:16 | 20:09 | 21:09 | 23:14 | 0:14 | 1:59 | ||||
820 (小児410) |
磯辺中央 | 着 | 12:17 | 20:10 | 21:10 | 23:15 | 0:15 | 2:00 | ||||
820 (小児410) |
真砂4丁目 | 着 | 12:20 | 20:13 | 21:13 | 23:18 | 0:18 | 2:03 | ||||
820 (小児410) |
美浜区役所入口 | 着 | 12:22 | 20:15 | 21:15 | 23:20 | 0:20 | 2:05 | ||||
820 (小児410) |
東京歯科大学正門 | 着 | 12:23 | 20:16 | 21:16 | 23:21 | 0:21 | 2:06 | ||||
820 (小児410) |
東京歯科大学東門 | 着 | 12:25 | 20:18 | 21:18 | 23:23 | 0:23 | - | ||||
820 (小児410) |
高浜北団地 | 着 | 12:29 | 20:22 | 21:22 | 23:27 | 0:27 | - | ||||
820 (小児410) |
高浜消防署 | 着 | 12:30 | 20:23 | 21:23 | 23:28 | 0:28 | - | ||||
820 (小児410) |
稲毛高校 | 着 | 12:31 | 20:24 | 21:24 | 23:29 | 0:29 | - | ||||
820 (小児410) |
高浜車庫 | 着 | 12:32 | 20:25 | 21:25 | 23:30 | 0:30 | - | ||||
車内設備アイコンの説明 | * |
|
* |
|
* |
|
* | * | * | * |
※深夜便は大人片道1,540円となります。(ICカード(PASMO・Suica)ご利用の場合、1,390円)
*当社以外の便については共同運行会社にお問い合わせください。
発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可