高速バス時刻表・運賃

千葉北IC周辺地区~東京駅・東雲車庫

H29.12.16改正 路線詳細

8月13日〜15日・12月30日〜1月3日は土・休日ダイヤで運行いたします。

東京駅・東雲車庫行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 京成 京成 京成 京成 京成 京成    
1,030
(小児520)
いきいきプラザ入口 5:00 5:55 6:25 7:50 9:25 11:55 14:15 17:10    
1,030
(小児520)
花見川消防署前 5:02 5:57 6:27 7:52 9:27 11:57 14:17 17:12    
1,030
(小児520)
長沼(スマートコミュニティ前) 5:06 6:01 6:31 7:56 9:31 12:01 14:21 17:16    
1,030
(小児520)
長沼原町 5:10 6:05 6:35 8:00 9:35 12:05 14:25 17:20    
1,030
(小児520)
ヴィルフォーレ稲毛 5:12 6:07 6:37 8:02 9:37 12:07 14:27 17:22    
1,030
(小児520)
萩台入口 5:16 6:11 6:41 8:06 9:41 12:11 14:31 17:26    
1,030
(小児520)
ワンズモール 5:20 6:15 6:45 8:10 9:45 12:15 14:35 17:30    
1,030
(小児520)
草野車庫 5:21 6:16 6:46 8:11 9:46 12:16 14:36 17:31    
820
(小児410)
幕張メッセ中央 14:57 17:52    
- 東京駅八重洲口前(3番) 6:02 7:17 7:52 9:17 10:52 13:22 15:42 18:37    
- 東雲車庫 - - 8:12 - - - - 18:57    
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
   

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

千葉北方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 京成 京成 京成 京成 京成 京成    
- 東雲車庫 9:00 - 17:20 18:20 19:55 21:20 22:15 23:10    
- 東京駅八重洲口前(3番) 9:30 16:30 17:50 18:50 20:25 21:50 22:40 23:35    
820
(小児410)
幕張メッセ中央 10:11    
1,030
(小児520)
いきいきプラザ入口 10:31 17:21 18:51 19:41 21:16 22:41 23:26 0:21    
1,030
(小児520)
花見川消防署前 10:33 17:23 18:53 19:43 21:18 22:43 23:28 0:23    
1,030
(小児520)
長沼(スマートコミュニティ前) 10:37 17:27 18:57 19:47 21:22 22:47 23:32 0:27    
1,030
(小児520)
長沼原町 10:41 17:31 19:01 19:51 21:26 22:51 23:36 0:31    
1,030
(小児520)
ヴィルフォーレ稲毛 10:43 17:33 19:03 19:53 21:28 22:53 23:38 0:33    
1,030
(小児520)
萩台入口 10:47 17:37 19:07 19:57 21:32 22:57 23:42 0:37    
1,030
(小児520)
ワンズモール 10:51 17:41 19:11 20:01 21:36 23:01 23:46 0:41    
1,030
(小児520)
草野車庫 10:52 17:42 19:12 20:02 21:37 23:02 23:47 0:42    
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
   

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

東京駅・東雲車庫行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 京成 京成 京成 京成        
1,030
(小児520)
いきいきプラザ入口 6:25 7:50 9:25 11:55 14:15 17:10        
1,030
(小児520)
花見川消防署前 6:27 7:52 9:27 11:57 14:17 17:12        
1,030
(小児520)
長沼(スマートコミュニティ前) 6:31 7:56 9:31 12:01 14:21 17:16        
1,030
(小児520)
長沼原町 6:35 8:00 9:35 12:05 14:25 17:20        
1,030
(小児520)
ヴィルフォーレ稲毛 6:37 8:02 9:37 12:07 14:27 17:22        
1,030
(小児520)
萩台入口 6:41 8:06 9:41 12:11 14:31 17:26        
1,030
(小児520)
ワンズモール 6:45 8:10 9:45 12:15 14:35 17:30        
1,030
(小児520)
草野車庫 6:46 8:11 9:46 12:16 14:36 17:31        
820
(小児410)
幕張メッセ中央 14:57 17:52        
- 東京駅八重洲口前(3番) 7:52 9:17 10:52 13:22 15:42 18:37        
- 東雲車庫 8:12 - - - - 18:57        
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
       

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

千葉北方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 京成 京成 京成 京成 京成      
- 東雲車庫 9:00 - 17:20 18:20 19:55 21:20 22:15      
- 東京駅八重洲口前(3番) 9:30 16:30 17:50 18:50 20:25 21:50 22:40      
820
(小児410)
幕張メッセ中央 10:11      
1,030
(小児520)
いきいきプラザ入口 10:31 17:21 18:51 19:41 21:16 22:41 23:26      
1,030
(小児520)
花見川消防署前 10:33 17:23 18:53 19:43 21:18 22:43 23:28      
1,030
(小児520)
長沼(スマートコミュニティ前) 10:37 17:27 18:57 19:47 21:22 22:47 23:32      
1,030
(小児520)
長沼原町 10:41 17:31 19:01 19:51 21:26 22:51 23:36      
1,030
(小児520)
ヴィルフォーレ稲毛 10:43 17:33 19:03 19:53 21:28 22:53 23:38      
1,030
(小児520)
萩台入口 10:47 17:37 19:07 19:57 21:32 22:57 23:42      
1,030
(小児520)
ワンズモール 10:51 17:41 19:11 20:01 21:36 23:01 23:46      
1,030
(小児520)
草野車庫 10:52 17:42 19:12 20:02 21:37 23:02 23:47      
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
     

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細