夜行高速バス時刻表・運賃

奈良~横浜・上野・東京スカイツリータウン前・「東京ディズニーリゾート®」

2019.11.01改正路線詳細
「東京ディズニーリゾート®」・横浜方面行き
停留所                    
五位堂駅 21:00                    
上牧町役場前 21:07                    
片岡台三丁目 21:13                    
王寺駅 21:21                    
法隆寺バスセンター 21:34                    
中宮寺東口 -                    
近鉄郡山駅 21:57                    
JR奈良駅 22:16                    
近鉄奈良駅 22:30                    
天理駅 22:50                    
大和高原都祁 23:10                    
大和高原山添 23:23                    
本厚木駅 5:03                    
横浜駅(YCAT) 5:50                    
京成上野駅 6:45                    
東京スカイツリータウン前 7:00                    
※「東京ディズニーランド®」(ウエスト) 7:35                    
※「東京ディズニーシー®」(サウス) 7:40                    
西船橋駅 8:10                    
JR津田沼駅 8:40                    
京成津田沼駅 8:47                    
車内設備 アイコンの説明
  •  
                   
奈良方面行き
停留所                    
JR津田沼駅 20:20                    
京成津田沼駅 20:27                    
西船橋駅 21:05                    
※「東京ディズニーランド®」(ウエスト) 21:40                    
※「東京ディズニーシー®」(サウス) 22:00                    
東京スカイツリータウン前 22:35                    
京成上野駅 22:50                    
横浜駅(YCAT) 23:50                    
本厚木駅 0:35                    
大和高原山添 6:02                    
大和高原都祁 6:15                    
天理駅 6:35                    
近鉄奈良駅 6:55                    
JR奈良駅 7:01                    
近鉄郡山駅 7:20                    
中宮寺東口 7:38                    
法隆寺バスセンター 7:42                    
王寺駅 7:55                    
片岡台三丁目 8:05                    
上牧町役場前 8:11                    
五位堂駅 8:18                    
車内設備 アイコンの説明
  •  
                   

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃

A日程
    大和高原山添~五位堂駅
片道運賃
(円・大人)
横浜駅(YCAT)・本厚木 9,200
(小児4,600)
東京スカイツリータウン前・京成上野 9,600
(小児4,800)
JR津田沼駅~
「東京ディズニーシー®」・「東京ディズニーランド®」
10,000
(小児5,000)
B日程
    大和高原山添~五位堂駅
片道運賃
(円・大人)
横浜駅(YCAT)・本厚木 8,700
(小児4,350)
東京スカイツリータウン前・京成上野 9,100
(小児4,550)
JR津田沼駅~
「東京ディズニーシー®」・「東京ディズニーランド®」
9,500
小児4,750)
C日程
    大和高原山添~五位堂駅
片道運賃
(円・大人)
横浜駅(YCAT)・本厚木 8,200
(小児4,100)
東京スカイツリータウン前・京成上野 8,600
(小児4,300)
JR津田沼駅~
「東京ディズニーシー®」・「東京ディズニーランド®」
9,100
(小児4,550)
D日程
    大和高原山添~五位堂駅
片道運賃
(円・大人)
横浜駅(YCAT)・本厚木 通常 7,500
(小児3,750)
早売 5,980
(小児2,990)
東京スカイツリータウン前・京成上野 通常 7,700
(小児3,850)
早売 6,200
(小児3,100)
JR津田沼駅~
「東京ディズニーシー®」・「東京ディズニーランド®」
通常 8,000
(小児4,000)
早売 6,500
(小児3,250)
S日程
    大和高原山添~五位堂駅
片道運賃
(円・大人)
横浜駅(YCAT)・本厚木 10,000
(小児5,000)
東京スカイツリータウン前・京成上野 10,800
(小児5,400)
JR津田沼駅~
「東京ディズニーシー®」・「東京ディズニーランド®」
11,000
(小児5,500)

路線詳細