深夜急行バス時刻表・運賃

新橋駅・東京駅→新浦安地区→行徳駅・西船橋駅・行田団地

月曜深夜~金曜深夜運行。
土・日・祝日深夜及び8月13日~15日・12月30日~1月3日深夜は運休です。

 
運賃(小児は半額) 乗り場 運行時刻                    
  新橋駅(銀座口) 23:32                  
  有楽町駅(マリオン前) 23:42                  
  東京駅(八重洲口1番のりば) 23:50                  
1,030円 新浦安駅北口(降車のみ) 0:20                  
1,030円 サンコーポ西口(降車のみ) 0:23                  
車内設備 アイコンの説明
  •  
                   
運賃(小児は半額) 乗り場 運行時刻                    
西船橋から 都内から                      
    新橋駅(銀座口) 0:02                
    有楽町駅(マリオン前) 0:12                
東京駅(八重洲口1番のりば) 0:20                
  1,030円 富岡三丁目(降車のみ) 0:45                
  1,030円 サンコーポ西口(降車のみ) 0:50                
  1,030円 新浦安駅北口(降車のみ) 0:53                
  1,540円 行徳駅(降車のみ) 1:05                
  1,540円 富浜(妙典駅)(降車のみ) 1:12                
  1,540円 下総中山駅入口(降車のみ) 1:20                
  1,540円 西船橋駅(乗降可能) 1:30                
440円 2,060円 行田団地(降車のみ) 1:40                
440円 2,060円 税務大学校入口(降車のみ) 1:41                
480円 2,060円 藤原町(降車のみ) 1:45                
640円 2,060円 大塚ガラス(降車のみ) 1:51                
640円 2,060円 藤原六丁目(降車のみ) 1:53                
700円 2,060円 桐畑(降車のみ) 1:55                
車内設備 アイコンの説明
  •  
                   

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細