高速バス時刻表・運賃

東京駅~銚子・犬吠埼

2020.09.16改正 路線詳細

現在の高速バスの運行情報(運休情報あり)はこちらをご覧ください。

東京駅行き(旭ルート)
運賃(円・大人) 運行会社 千交 千交 千交 京成 千交 京成 千交 ※千交 京成 千交
旭中央病院東まで:870
東京駅まで:2,600
犬吠埼太陽の里 - - - - - - 8:03 - 8:40 9:33
旭中央病院東まで:870
東京駅まで:2,600
犬吠埼 - - 5:54 - 6:54 - 8:04 - 8:41 9:34
旭中央病院東まで:870
東京駅まで:2,600
高速黒生 - - 5:58 - 6:58 - 8:08 - 8:45 9:38
旭中央病院東まで:760
東京駅まで:2,600
高速川口 - - 6:01 - 7:01 - 8:11 - 8:48 9:41
旭中央病院東まで:710
東京駅まで:2,600
陣屋町 4:47 5:27 6:07 6:34 7:07 7:44 8:17 - 8:54 9:47
旭中央病院東まで:710
東京駅まで:2,600
東芝町 4:49 5:29 6:09 6:36 7:09 7:46 8:19 - 8:56 9:49
旭中央病院東まで:660
東京駅まで:2,600
銚子駅3のりば 4:50 5:30 6:10 6:38 7:10 7:48 8:20 8:40 8:58 9:50
旭中央病院東まで:660
東京駅まで:2,500
高速三崎 4:54 5:34 6:14 6:42 7:14 7:52 8:24 8:44 9:02 9:54
旭中央病院東まで:660
東京駅まで:2,500
イオン銚子SC 4:58 5:38 6:18 6:46 7:20 7:58 8:30 8:48 9:08 10:00
旭中央病院東まで:560
東京駅まで:2,500
高速小浜 5:01 5:41 6:21 6:49 7:23 8:01 8:33 8:51 9:11 10:03
旭中央病院東まで:460
東京駅まで:2,500
高速八木 5:05 5:45 6:25 6:53 7:27 8:05 8:37 8:55 9:15 10:07
東京駅まで:2,400 飯岡 5:09 5:49 6:29 6:57 7:31 8:09 8:41 8:59 9:19 10:11
東京駅まで:2,300 飯岡保健センター 5:12 5:52 6:32 7:00 7:35 8:13 8:45 9:02 9:23 10:15
東京駅まで:2,300 海上 5:16 5:56 6:36 7:04 7:40 8:18 8:50 9:06 9:28 10:20
東京駅まで:2,300 旭中央病院東 発/着 5:20 6:00 6:40 7:08 7:44 8:22 8:54 9:10 9:32 10:24
東京駅まで:2,200 5:25 6:05 6:45 7:13 7:49 8:27 8:59 9:15 9:37 10:29
東京駅まで:2,200 旭ニュータウン 5:30 6:10 6:50 7:19 7:54 8:33 9:04 9:20 9:43 10:34
東京駅まで:2,100 干潟 5:36 6:16 6:56 7:26 8:00 8:40 9:10 9:26 9:50 10:40
東京駅まで:2,000 山田 5:45 6:25 7:05 7:35 8:09 8:49 9:19 9:35 9:59 10:49
東京駅まで:1,900 栗源 5:56 6:36 7:16 7:46 8:20 9:00 9:30 9:46 10:10 11:00
東京駅まで:1,700 大栄 6:10 6:50 7:30 7:58 8:35 9:13 9:44 10:00 10:23 11:14
- 東京駅八重洲口前 7:22 8:02 8:42 9:18 9:47 10:28 10:52 11:12 11:33 12:22
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成 京成 千交 千交 千交 千交 千交 京成
旭中央病院東まで:870
東京駅まで:2,600
犬吠埼太陽の里 10:30 11:30 12:30 13:18 13:56 14:56 15:56 16:56 - 19:00
旭中央病院東まで:870
東京駅まで:2,600
犬吠埼 10:31 11:31 12:31 13:19 13:57 14:57 15:57 16:57 - 19:01
旭中央病院東まで:870
東京駅まで:2,600
高速黒生 10:35 11:35 12:35 13:23 14:01 15:01 16:01 17:01 - 19:05
旭中央病院東まで:760
東京駅まで:2,600
高速川口 10:38 11:38 12:38 13:26 14:04 15:04 16:04 17:04 - 19:08
旭中央病院東まで:710
東京駅まで:2,600
陣屋町 10:44 11:44 12:44 13:32 14:10 15:10 16:10 17:10 18:07 19:14
旭中央病院東まで:710
東京駅まで:2,600
東芝町 10:46 11:46 12:46 13:34 14:12 15:12 16:12 17:12 18:09 19:16
旭中央病院東まで:660
東京駅まで:2,600
銚子駅3のりば 10:48 11:48 12:48 13:36 14:13 15:13 16:13 17:13 18:10 19:18
旭中央病院東まで:660
東京駅まで:2,500
高速三崎 10:52 11:52 12:52 13:40 14:17 15:17 16:17 17:17 18:14 19:22
旭中央病院東まで:660
東京駅まで:2,500
イオン銚子SC 10:58 11:58 12:58 13:46 14:23 15:23 16:23 17:23 18:20 19:28
旭中央病院東まで:560
東京駅まで:2,500
高速小浜 11:01 12:01 13:01 13:49 14:26 15:26 16:26 17:26 18:23 19:31
旭中央病院東まで:460
東京駅まで:2,500
高速八木 11:05 12:05 13:05 13:53 14:30 15:30 16:30 17:30 18:27 19:35
東京駅まで:2,400 飯岡 11:09 12:09 13:09 13:57 14:34 15:34 16:34 17:34 18:31 19:39
東京駅まで:2,300 飯岡保健センター 11:13 12:13 13:13 14:01 14:38 15:38 16:38 17:38 18:35 19:43
東京駅まで:2,300 海上 11:18 12:18 13:18 14:06 14:43 15:43 16:43 17:43 18:40 19:48
東京駅まで:2,300 旭中央病院東 発/着 11:22 12:22 13:22 14:10 14:47 15:47 16:47 17:47 18:44 19:52
東京駅まで:2,200 11:27 12:27 13:27 14:16 14:53 15:53 16:53 17:53 18:49 19:55
東京駅まで:2,200 旭ニュータウン 11:33 12:33 13:33 14:22 14:58 15:58 16:58 17:58 18:54 20:00
東京駅まで:2,100 干潟 11:40 12:40 13:40 14:29 15:04 16:04 17:04 18:04 19:00 20:07
東京駅まで:2,000 山田 11:49 12:49 13:49 14:38 15:13 16:13 17:13 18:13 19:09 20:14
東京駅まで:1,900 栗源 12:00 13:00 14:00 14:49 15:24 16:24 17:24 18:24 19:20 20:25
東京駅まで:1,700 大栄 12:13 13:13 14:13 15:02 15:38 16:38 17:38 18:38 19:34 20:38
- 東京駅八重洲口前 13:23 14:23 15:23 16:12 16:46 17:46 18:46 19:46 20:43 21:46
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成              
旭中央病院東まで:870
東京駅まで:2,600
犬吠埼太陽の里 - - -              
旭中央病院東まで:870
東京駅まで:2,600
犬吠埼 - - -              
旭中央病院東まで:870
東京駅まで:2,600
高速黒生 - - -              
旭中央病院東まで:760
東京駅まで:2,600
高速川口 - - -              
旭中央病院東まで:710
東京駅まで:2,600
陣屋町 - - -              
旭中央病院東まで:710
東京駅まで:2,600
東芝町 - - -              
旭中央病院東まで:660
東京駅まで:2,600
銚子駅3のりば 20:18 20:58 21:37              
旭中央病院東まで:660
東京駅まで:2,500
高速三崎 20:22 21:02 21:41              
旭中央病院東まで:660
東京駅まで:2,500
イオン銚子SC 20:28 21:08 21:47              
旭中央病院東まで:560
東京駅まで:2,500
高速小浜 20:31 21:11 21:50              
旭中央病院東まで:460
東京駅まで:2,500
高速八木 20:35 21:15 21:54              
東京駅まで:2,400 飯岡 20:39 21:19 21:58              
東京駅まで:2,300 飯岡保健センター 20:43 21:23 22:02              
東京駅まで:2,300 海上 20:48 21:28 22:07              
東京駅まで:2,300 旭中央病院東 発/着 20:52 21:32 22:11              
東京駅まで:2,200 20:55 21:35 22:14              
東京駅まで:2,200 旭ニュータウン 21:00 21:40 22:19              
東京駅まで:2,100 干潟 21:07 21:47 22:26              
東京駅まで:2,000 山田 21:14 21:54 22:33              
東京駅まで:1,900 栗源 21:25 22:05 22:44              
東京駅まで:1,700 大栄 21:38 22:18 22:57              
- 東京駅八重洲口前 22:46 23:26 0:05              
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

銚子・犬吠埼行き(旭ルート)
運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成 京成 千交 千交 千交 千交 千交 千交
- 東京駅八重洲口前 6:30 7:45 8:40 9:10 9:40 10:30 11:10 12:10 13:20 14:20
東京駅から:1,700 大栄 7:32 8:47 9:42 10:12 10:42 11:32 12:12 13:12 14:22 15:22
東京駅から:1,900 栗源 7:45 9:00 9:55 10:25 10:55 11:45 12:25 13:25 14:35 15:35
東京駅から:2,000 山田 7:54 9:09 10:04 10:34 11:04 11:54 12:34 13:34 14:44 15:44
東京駅から:2,100 干潟 7:59 9:14 10:09 10:39 11:09 11:59 12:39 13:39 14:49 15:49
東京駅から:2,200 旭ニュータウン 8:05 9:20 10:15 10:45 11:15 12:05 12:45 13:45 14:55 15:55
東京駅から:2,200 8:11 9:26 10:21 10:51 11:21 12:11 12:51 13:51 15:01 16:01
東京駅から:2,300 旭中央病院東 発/着 8:14 9:29 10:24 10:54 11:24 12:14 12:54 13:54 15:04 16:04
東京駅から:2,300 海上 8:18 9:33 10:28 10:58 11:28 12:18 12:58 13:58 15:08 16:08
東京駅から:2,300 飯岡保健センター 8:22 9:37 10:32 11:02 11:32 12:22 13:02 14:02 15:12 16:12
東京駅から:2,400 飯岡 8:25 9:40 10:35 11:05 11:35 12:25 13:05 14:05 15:15 16:15
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:460
高速八木 8:29 9:44 10:39 11:09 11:39 12:29 13:09 14:09 15:19 16:19
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:560
高速小浜 8:34 9:49 10:43 11:13 11:43 12:33 13:13 14:13 15:23 16:23
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:660
イオン銚子SC 8:38 9:53 10:47 11:17 11:47 12:37 13:17 14:17 15:27 16:27
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:660
高速三崎 8:42 9:57 10:51 11:21 11:51 12:42 13:22 14:22 15:32 16:32
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:660
銚子駅 8:47 10:02 10:56 11:26 11:56 12:47 13:27 14:27 15:37 16:37
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:710
東芝町 8:49 10:04 10:58 11:28 11:58 12:49 13:29 14:29 15:39 16:39
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:710
陣屋町 8:52 10:07 11:01 11:31 12:01 12:52 13:32 14:32 15:42 16:42
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:760
高速川口 8:57 10:12 11:06 11:36 12:06 12:57 13:37 14:37 15:47 -
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:870
高速黒生 8:59 10:14 11:08 11:38 12:08 12:59 13:39 14:39 15:49 -
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:870
犬吠埼 9:03 10:18 11:12 11:42 12:12 13:03 13:43 14:43 15:53 -
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:870
犬吠埼太陽の里 9:04 10:19 11:13 11:43 12:13 13:04 13:44 14:44 15:54 -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 京成 京成 ※千交 京成 京成 千交 京成 京成 千交
- 東京駅八重洲口前 15:20 16:20 17:00 17:15 17:40 18:10 18:50 19:10 19:35 20:10
東京駅から:1,700 大栄 16:26 17:26 18:06 18:21 18:46 19:16 19:52 20:12 20:37 21:12
東京駅から:1,900 栗源 16:39 17:39 18:19 18:34 18:59 19:29 20:05 20:25 20:50 21:25
東京駅から:2,000 山田 16:48 17:48 18:28 18:43 19:08 19:38 20:14 20:34 20:59 21:34
東京駅から:2,100 干潟 16:53 17:53 18:33 18:48 19:13 19:43 20:19 20:39 21:04 21:39
東京駅から:2,200 旭ニュータウン 16:59 17:59 18:39 18:54 19:19 19:49 20:25 20:45 21:10 21:45
東京駅から:2,200 17:05 18:05 18:45 19:00 19:25 19:55 20:31 20:51 21:16 21:51
東京駅から:2,300 旭中央病院東 発/着 17:08 18:08 18:48 19:03 19:28 19:58 20:34 20:54 21:19 21:54
東京駅から:2,300 海上 17:12 18:12 18:52 19:07 19:32 20:02 20:38 20:58 21:23 21:58
東京駅から:2,300 飯岡保健センター 17:16 18:16 18:56 19:11 19:36 20:06 20:42 21:02 21:27 22:02
東京駅から:2,400 飯岡 17:19 18:19 18:59 19:14 19:39 20:09 20:45 21:05 21:30 22:05
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:460
高速八木 17:23 18:23 19:03 19:18 19:43 20:13 20:49 21:09 21:34 22:09
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:560
高速小浜 17:27 18:27 19:07 19:22 19:47 20:17 20:53 21:13 21:38 22:13
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:660
イオン銚子SC 17:31 18:31 19:11 19:26 19:51 20:21 20:57 21:17 21:42 22:17
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:660
高速三崎 17:36 18:36 19:16 19:31 19:56 20:26 21:01 21:21 21:46 22:21
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:660
銚子駅 17:41 18:41 19:21 19:34 20:00 20:30 21:05 21:25 21:50 22:25
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:710
東芝町 17:43 18:43 19:23 - 20:02 20:32 21:07 21:27 21:52 22:27
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:710
陣屋町 17:46 18:46 19:26 - 20:05 20:35 21:10 21:30 21:55 22:30
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:760
高速川口 17:52 - - - - - 21:15 - - -
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:870
高速黒生 17:54 - - - - - 21:17 - - -
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:870
犬吠埼 17:58 - - - - - 21:21 - - -
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:870
犬吠埼太陽の里 17:59 - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 千交 千交 千交              
- 東京駅八重洲口前 20:50 21:30 22:30              
東京駅から:1,700 大栄 21:52 22:32 23:30              
東京駅から:1,900 栗源 22:05 22:45 23:43              
東京駅から:2,000 山田 22:13 22:54 23:52              
東京駅から:2,100 干潟 22:18 22:59 23:57              
東京駅から:2,200 旭ニュータウン 22:24 23:05 0:03              
東京駅から:2,200 22:30 23:11 0:09              
東京駅から:2,300 旭中央病院東 発/着 22:33 23:14 0:12              
東京駅から:2,300 海上 22:37 23:18 0:16              
東京駅から:2,300 飯岡保健センター 22:41 23:22 0:20              
東京駅から:2,400 飯岡 22:44 23:25 0:23              
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:460
高速八木 22:48 23:28 0:26              
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:560
高速小浜 22:52 23:32 0:30              
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:660
イオン銚子SC 22:55 23:35 0:33              
東京駅から:2,500
旭中央病院東から:660
高速三崎 22:59 23:39 0:37              
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:660
銚子駅 23:03 23:43 0:40              
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:710
東芝町 23:05 23:45 -              
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:710
陣屋町 23:08 23:48 -              
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:760
高速川口 - - -              
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:870
高速黒生 - - -              
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:870
犬吠埼 - - -              
東京駅から:2,600
旭中央病院東から:870
犬吠埼太陽の里 - - -              
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

東京駅行き(佐原ルート・小見川ルート)
運賃(円・大人) 運行会社 千交 千交 千交 千交 千交 千交 千交 千交 千交 ☆千交
2,600円 陣屋町 - 5:07 - - 6:57 - 7:57 - - 10:12
2,600円 東芝町 - 5:09 - - 6:59 - 7:59 - - 10:14
2,600円 銚子駅③のりば 4:30 5:10 5:40 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:10 10:15
2,500円 高速松岸 4:35 5:15 5:45 6:35 7:05 7:35 8:05 8:35 9:15 10:20
2,400円 高速高田 4:41 5:22 5:51 6:41 7:12 7:42 8:12 8:42 9:22 10:27
2,300円 豊里 4:49 5:30 5:59 6:49 7:20 7:50 8:20 8:50 9:30 10:35
2,200円 4:55 5:37 6:06 6:56 7:27 7:57 8:27 8:57 9:37 10:42
2,200円 東庄 5:00 5:43 6:11 7:01 7:33 8:03 8:33 9:03 9:43 10:48
2,100円 小見川 5:09 5:55 6:22 7:12 7:45 8:16 8:45 9:15 9:56 11:00
2,100円 小見川駅 5:10 || 6:23 7:13 || 8:17 || || 9:57 ||
2,100円 小見川支所 || 5:56 || || 7:46 || 8:46 9:16 || 11:01
2,100円 八都 || 6:01 || || 7:51 || 8:51 9:21 || 11:06
1,900円 高速小見川工業団地 || 6:09 || || 7:59 || 8:59 9:29 || 11:14
1,900円 佐原香取(香取IC) || 6:16 || || 8:06 || 9:06 9:36 || 11:21
2,100円 高速富田 5:16 || 6:29 7:19 || 8:23 || || 10:03 ||
1,900円 高速一の分 5:18 || 6:32 7:22 || 8:25 || || 10:05 ||
1,900円 側高神社 5:22 || 6:36 7:26 || 8:29 || || 10:09 ||
1,900円 津の宮 5:25 || 6:39 7:29 || 8:32 || || 10:12 ||
1,800円 香取市役所前 5:31 || 6:45 7:35 || 8:39 || 9:46 10:19 ||
1,800円 佐原駅北口 5:34 || 6:49 7:39 || 8:43 || 9:50 10:23 ||
1,700円 発酵の里 こうざき 5:52 || 7:07 7:57 || 9:01 || 10:08 10:41 ||
1,200円 酒々井アウトレット 着・発 || || || || || || || || || 11:49
- 東京駅八重洲口前 7:16 7:42 8:36 9:26 9:32 10:26 10:32 11:33 12:06 12:57
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 千交
2,600円 陣屋町 - 12:52 - 14:27 - - - 17:22 - -
2,600円 東芝町 - 12:54 - 14:29 - - - 17:24 - -
2,600円 銚子駅③のりば 11:10 12:55 13:30 14:30 14:50 15:50 16:50 17:25 17:50 18:55
2,500円 高速松岸 11:15 13:01 13:36 14:36 14:56 15:56 16:56 17:31 17:56 19:01
2,400円 高速高田 11:22 13:07 13:42 14:42 15:02 16:02 17:02 17:37 18:02 19:07
2,300円 豊里 11:30 13:17 13:52 14:52 15:12 16:12 17:12 17:47 18:12 19:17
2,200円 11:37 13:24 13:59 14:59 15:19 16:19 17:19 17:54 18:19 19:24
2,200円 東庄 11:43 13:30 14:05 15:05 15:25 16:25 17:25 18:00 18:25 19:30
2,100円 小見川 11:56 13:43 14:19 15:18 15:39 16:39 17:39 18:13 18:39 19:43
2,100円 小見川駅 11:57 || 14:20 || 15:40 16:40 17:40 || 18:40 ||
2,100円 小見川支所 || 13:44 || 15:19 || || || 18:14 || 19:44
2,100円 八都 || 13:49 || 15:24 || || || 18:19 || 19:49
1,900円 高速小見川工業団地 || 13:57 || 15:32 || || || 18:27 || 19:57
1,900円 佐原香取(香取IC) || 14:04 || 15:39 || || || 18:34 || 20:04
2,100円 高速富田 12:03 || 14:26 || 15:46 16:46 17:46 || 18:46 ||
1,900円 高速一の分 12:05 || 14:29 || 15:49 16:49 17:49 || 18:49 ||
1,900円 側高神社 12:09 || 14:33 || 15:53 16:53 17:53 || 18:53 ||
1,900円 津の宮 12:12 || 14:37 || 15:57 16:57 17:57 || 18:57 ||
1,800円 香取市役所前 12:19 || 14:43 || 16:03 17:03 18:03 || 19:03 ||
1,800円 佐原駅北口 12:23 || 14:47 || 16:07 17:07 18:07 || 19:07 ||
1,700円 発酵の里 こうざき 12:41 || 15:05 || 16:25 17:25 18:25 || 19:25 ||
1,200円 酒々井アウトレット 着・発 13:06 14:32 15:30 16:07 16:50 17:50 18:50 19:02 19:50 ||
- 東京駅八重洲口前 14:16 15:37 16:36 17:12 17:56 18:56 19:56 20:07 20:56 21:27
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

佐原・小見川・銚子行き(佐原ルート・小見川ルート)
運賃(円・大人) 運行会社 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 ☆千交 千交
- 東京駅八重洲口前 8:50 9:20 9:50 10:40 11:20 12:20 13:05 14:00 14:55 16:00
1,200円 酒々井アウトレット 着・発 9:40 10:10 10:40 11:30 12:10 13:10 13:55 14:50 15:45 ||
1,700円 発酵の里 こうざき 10:10 10:40 || 12:00 || 13:40 || || 16:15 ||
1,800円 佐原駅北口 10:28 10:58 || 12:18 || 13:58 || || 16:33 ||
1,800円 香取市役所前 10:30 11:00 || 12:20 || 14:00 || || 16:35 ||
1,900円 津の宮 10:35 11:05 || 12:25 || 14:05 || || 16:40 ||
1,900円 側高神社 10:39 11:09 || 12:29 || 14:09 || || 16:44 ||
1,900円 高速一の分 10:43 11:13 || 12:33 || 14:13 || || 16:48 ||
2,100円 高速富田 10:46 11:16 || 12:36 || 14:16 || || 16:51 ||
1,900円 佐原香取(香取IC) || || 11:14 || 12:44 || 14:29 15:24 || 17:14
1,900円 高速小見川工業団地 || || 11:20 || 12:50 || 14:35 15:30 || 17:20
2,100円 八都 || || 11:26 || 12:56 || 14:41 15:36 || 17:26
2,100円 小見川支所 || || 11:29 || 12:59 || 14:44 15:39 || 17:29
2,100円 小見川駅 10:53 11:23 || 12:43 || 14:23 || || 16:58 ||
2,100円 小見川 10:55 11:25 11:30 12:45 13:00 14:25 14:45 15:40 17:00 17:30
2,200円 東庄 11:03 11:33 11:38 12:53 13:08 14:33 14:53 15:48 17:08 17:38
2,200円 11:08 11:38 11:43 12:58 13:13 14:38 14:58 15:53 17:13 17:43
2,300円 豊里 11:14 11:44 11:49 13:04 13:19 14:44 15:04 15:59 17:19 17:49
2,400円 高速高田 11:22 11:52 11:57 13:12 13:27 14:52 15:12 16:07 17:27 17:57
2,500円 高速松岸 11:28 11:58 12:03 13:18 13:33 14:58 15:18 16:13 17:33 18:03
2,600円 銚子駅 11:32 12:02 12:07 13:22 13:37 15:02 15:22 16:17 17:37 18:07
2,600円 東芝町 - - 12:08 - 13:38 - 15:23 16:18 - 18:08
2,600円 陣屋町 - - 12:10 - 13:40 - 15:25 16:20 - 18:10
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 千交 千交 千交 千交 千交 千交 千交 千交 千交 千交
- 東京駅八重洲口前 16:40 17:30 18:05 18:30 19:15 19:50 20:40 21:20 21:55 22:20
1,200円 酒々井アウトレット 着・発 || || || || || || || || || ||
1,700円 発酵の里 こうざき 17:50 18:40 19:15 19:40 20:25 21:00 21:50 22:30 23:05 23:30
1,800円 佐原駅北口 18:08 18:58 19:33 19:58 20:43 21:18 22:08 22:48 23:23 23:48
1,800円 香取市役所前 18:10 19:00 19:35 20:00 20:45 21:20 22:10 22:50 23:25 23:50
1,900円 津の宮 18:15 19:05 || 20:05 || 21:25 22:15 22:55 || 23:55
1,900円 側高神社 18:19 19:09 || 20:09 || 21:29 22:19 22:59 || 23:59
1,900円 高速一の分 18:23 19:13 || 20:13 || 21:33 22:23 23:03 || 0:03
2,100円 高速富田 18:26 19:16 || 20:16 || 21:36 22:26 23:06 || 0:06
1,900円 佐原香取(香取IC) || || 19:45 || 20:55 || || || 23:35 ||
1,900円 高速小見川工業団地 || || 19:51 || 21:01 || || || 23:41 ||
2,100円 八都 || || 19:57 || 21:07 || || || 23:47 ||
2,100円 小見川支所 || || 20:00 || 21:10 || || || 23:50 ||
2,100円 小見川駅 18:33 19:23 || 20:23 || 21:43 22:33 23:13 || 0:13
2,100円 小見川 18:35 19:25 20:01 20:25 21:11 21:45 22:35 23:15 23:51 0:15
2,200円 東庄 14:43 19:33 20:09 20:33 21:19 21:53 22:43 23:23 23:59 0:23
2,200円 18:48 19:38 20:14 20:38 21:24 21:58 22:48 23:28 0:04 0:28
2,300円 豊里 18:54 19:44 20:20 20:44 21:30 22:04 22:54 23:34 0:10 0:34
2,400円 高速高田 19:02 19:52 20:28 20:52 21:38 22:12 23:02 23:42 0:18 0:42
2,500円 高速松岸 19:08 19:58 20:34 20:58 21:44 22:18 23:08 23:48 0:24 0:48
2,600円 銚子駅 19:12 20:02 20:38 21:02 21:48 22:22 23:12 23:57 0:33 0:52
2,600円 東芝町 - - - - - - - - - -
2,600円 陣屋町 - - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 千交                  
- 東京駅八重洲口前 22:52                  
1,200円 酒々井アウトレット 着・発 ||                  
1,700円 発酵の里 こうざき 0:02                  
1,800円 佐原駅北口 0:20                  
1,800円 香取市役所前 0:22                  
1,900円 津の宮 ||                  
1,900円 側高神社 ||                  
1,900円 高速一の分 ||                  
2,100円 高速富田 ||                  
1,900円 佐原香取(香取IC) 0:32                  
1,900円 高速小見川工業団地 0:38                  
2,100円 八都 0:44                  
2,100円 小見川支所 0:47                  
2,100円 小見川駅 ||                  
2,100円 小見川 0:48                  
2,200円 東庄 0:56                  
2,200円 1:01                  
2,300円 豊里 1:07                  
2,400円 高速高田 1:15                  
2,500円 高速松岸 1:21                  
2,600円 銚子駅 1:25                  
2,600円 東芝町 -                  
2,600円 陣屋町 -                  
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細