高速バス時刻表・運賃

東京駅~かずさアーク・安房鴨川駅

2020.09.16改正 路線詳細

運休情報がございます。詳細はお知らせの「高速バスの運行情報(運休情報あり)」をご覧ください。

安房鴨川方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 京成 日東 日東 京成 京成 日東 日東 日東
- 東京タワー - - - - - 10:35 - - 12:35 -
- 東雲車庫 - - - - - - 12:05 -
- 東京駅八重洲口前 6:40 7:35 8:20 9:15 10:10 11:00 11:50 12:35 13:00 14:10
東京駅から:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 7:20 8:15 9:00 9:55 10:50 11:40 12:30 13:40 14:50
東京駅から:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 7:30 8:25 9:10 10:05 11:00 11:50 12:40 13:50 15:00
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津中郷 7:33 8:28 9:13 10:08 11:03 11:53 12:43 13:53 15:03
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津総合高校前 7:38 8:33 9:18 10:13 11:08 11:58 12:48 13:58 15:08
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
暁星国際学園前 7:46 8:41 9:26 10:21 11:16 12:06 12:56 14:06 15:16
木更津金田から:420
東京駅から:1,700
矢那川ダム 7:47 8:42 9:27 10:22 11:17 12:07 12:57 14:07 15:17
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
かずさアーク 7:57 8:52 9:37 10:32 11:27 12:17 13:07 14:12 15:22
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
クルックフィールズ入口 8:01 12:21
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
富崎神社 9:00 9:45 10:40 11:35 13:15 14:20 15:30
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
小櫃駅前 9:06 9:51 10:46 11:41 13:21 14:26 15:36
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
俵田 9:09 9:54 10:49 11:44 13:24 14:29 15:39
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里駅前 9:13 9:58 10:53 11:48 13:28 14:33 15:43
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里城三の丸跡 9:15 10:00 10:55 11:50 13:30 14:35 15:45
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
平山 9:18 10:03 10:58 11:53 13:33 14:38 15:48
木更津金田・袖ヶ浦から:840
東京駅から:2,100
松丘 9:22 10:07 11:02 11:57 13:37 14:42 15:52
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
9:28 10:13 11:08 12:03 13:43 14:48 15:58
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
君津ふるさと物産館 8:27 9:33 10:18 11:13 12:08 12:47 13:48 13:58 14:53 16:03
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
福祉センター前 8:45 9:51 10:36 11:31 12:26 13:05 14:06 14:16 15:11 16:21
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川市役所入口 8:48 9:54 10:39 11:34 12:29 13:08 14:09 14:19 15:14 16:24
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
安房鴨川駅 8:49 9:59 10:44 11:35 12:30 13:09 14:10 14:20 15:15 16:25
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川シーワールド 8:53 10:03 10:48 11:39 12:34 13:13 14:14 14:24 15:19 16:29
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
亀田病院 8:54 10:04 10:49 11:40 12:35 13:14 14:15 14:25 15:20 16:30
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 日東 京成 京成 京成 日東 京成 京成 日東 日東 日東
- 東京タワー 14:40 - - - - 18:15 - - - -
- 東雲車庫 - - - - - - - -
- 東京駅八重洲口前 15:05 15:50 16:30 17:10 18:00 18:40 19:20 20:00 20:35 21:15
東京駅から:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 15:45 16:30 17:10 17:50 18:40 19:20 20:00 20:40 21:15 21:55
東京駅から:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 15:55 16:40 17:20 18:02 18:50 19:30 20:10 20:50 21:25 22:05
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津中郷 15:58 16:43 17:23 18:05 18:53 19:33 20:13 20:53 21:28 22:08
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津総合高校前 16:03 16:48 17:28 18:10 18:58 19:38 20:18 20:58 21:33 22:13
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
暁星国際学園前 16:11 16:56 17:36 18:18 19:06 19:46 20:26 21:06 21:41 22:21
木更津金田から:420
東京駅から:1,700
矢那川ダム 16:12 16:57 17:37 18:19 19:07 19:47 20:27 21:07 21:42 22:22
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
かずさアーク 16:17 17:02 17:42 18:24 19:12 19:52 20:32 21:12 21:47 22:27
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
クルックフィールズ入口 20:36
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
富崎神社 16:25 17:10 17:50 18:32 19:20 20:00 21:20 21:55 22:35
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
小櫃駅前 16:31 17:16 17:56 18:38 19:26 20:06 21:26 22:01 22:41
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
俵田 16:34 17:19 17:59 18:41 19:29 20:09 21:29 22:04 22:44
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里駅前 16:38 17:23 18:03 18:45 19:33 20:13 21:33 22:08 22:48
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里城三の丸跡 16:40 17:25 18:05 18:47 19:35 20:15 21:35 22:10 22:50
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
平山 16:43 17:28 18:08 18:50 19:38 20:18 21:38 22:13 22:53
木更津金田・袖ヶ浦から:840
東京駅から:2,100
松丘 16:47 17:32 18:12 18:54 19:42 20:22 21:42 22:17 22:57
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
16:53 17:38 18:18 19:00 19:48 20:28 21:48 22:23 23:03
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
君津ふるさと物産館 16:58 17:43 18:23 19:05 19:53 20:33 21:02 21:53 22:28 23:08
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
福祉センター前 17:16 18:01 18:41 19:23 20:11 20:51 21:20 22:11 22:46 23:26
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川市役所入口 17:19 18:04 18:44 19:26 20:14 20:54 21:23 22:14 22:49 23:29
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
安房鴨川駅 17:20 18:05 18:45 19:27 20:15 20:55 21:24 22:15 22:50 23:30
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川シーワールド 17:24 18:09 18:49 19:31 20:19 20:59 21:28 22:19 22:54 23:34
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
亀田病院 17:25 18:10 18:50 19:32 20:20 21:00 21:29 22:20 22:55 23:35
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 日東                  
- 東京タワー -                  
- 東雲車庫 -                  
- 東京駅八重洲口前 22:15                  
東京駅から:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 22:55                  
東京駅から:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 23:05                  
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津中郷 23:08                  
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津総合高校前 23:13                  
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
暁星国際学園前 23:21                  
木更津金田から:420
東京駅から:1,700
矢那川ダム 23:22                  
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
かずさアーク 23:27                  
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
クルックフィールズ入口                  
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
富崎神社 23:35                  
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
小櫃駅前 23:41                  
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
俵田 23:44                  
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里駅前 23:48                  
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里城三の丸跡 23:50                  
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
平山 23:53                  
木更津金田・袖ヶ浦から:840
東京駅から:2,100
松丘 23:57                  
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
0:03                  
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
君津ふるさと物産館 0:08                  
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
福祉センター前 0:26                  
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川市役所入口 0:29                  
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
安房鴨川駅 0:30                  
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川シーワールド 0:34                  
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
亀田病院 0:35                  
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

東京駅行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 日東 京成 日東 京成 京成 日東 日東 日東 日東 京成
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
亀田病院 4:53 5:18 5:43 6:18 6:48 7:33 7:58 8:33 9:38 10:38
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川シーワールド 4:55 5:20 5:45 6:20 6:50 7:35 8:00 8:35 9:40 10:40
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
安房鴨川駅 5:03 5:28 5:53 6:28 6:58 7:43 8:08 8:43 9:48 10:48
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川市役所入口 5:04 5:29 5:54 6:29 6:59 7:44 8:09 8:44 9:49 10:49
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
福祉センター前 5:07 5:32 5:57 6:32 7:02 7:47 8:12 8:47 9:52 10:52
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
君津ふるさと物産館 5:19 5:44 6:09 6:44 7:14 7:59 8:24 8:59 10:04 11:04
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
5:24 5:49 6:14 6:49 7:19 8:04 9:04 10:09 11:09
木更津金田まで:840
東京駅まで:2,100
松丘 5:30 5:55 6:20 6:55 7:25 8:10 9:10 10:15 11:15
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
平山 5:34 5:59 6:24 6:59 7:29 8:14 9:14 10:19 11:19
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里城三の丸跡 5:37 6:02 6:27 7:02 7:32 8:17 9:17 10:22 11:22
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里駅前 5:39 6:04 6:29 7:04 7:34 8:19 9:19 10:24 11:24
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
俵田 5:43 6:08 6:33 7:08 7:38 8:23 9:23 10:28 11:28
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
小櫃駅前 5:46 6:11 6:36 7:11 7:41 8:26 9:26 10:31 11:31
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
富崎神社 5:52 6:17 6:42 7:17 7:47 8:32 9:32 10:37 11:37
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
クルックフィールズ入口
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
かずさアーク 6:05 6:30 6:55 7:30 8:00 8:45 9:45 10:50 11:50
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
矢那川ダム 6:08 6:33 6:58 7:33 8:03 8:48 9:48 10:53 11:53
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
暁星国際学園前 6:09 6:34 6:59 7:34 8:04 8:49 9:49 10:54 11:54
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津総合高校前 6:17 6:42 7:07 7:42 8:12 8:57 9:57 11:02 12:02
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津中郷 6:23 6:48 7:13 7:48 8:18 9:03 10:03 11:08 12:08
東京駅まで:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 6:28 6:53 7:18 7:53 8:23 9:08 10:08 11:13 12:13
東京駅まで:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 6:38 7:03 7:28 8:03 8:33 9:18 10:18 11:23 12:23
- 東京駅八重洲口前 7:18 7:48 8:18 8:53 9:23 10:03 9:52 11:03 12:08 13:08
- 東雲車庫 - - - - 10:12 - -
- 東京タワー - 8:08 - - - 10:23 - - 12:28 -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 日東 京成 京成 日東 日東 日東 日東 京成
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
亀田病院 11:54 12:33 13:23 14:18 15:04 15:18 15:48 16:43 17:43 19:14
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川シーワールド 11:56 12:35 13:25 14:20 15:06 15:20 15:50 16:45 17:45 19:16
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
安房鴨川駅 12:04 12:43 13:33 14:28 15:14 15:28 15:58 16:53 17:53 19:24
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川市役所入口 12:05 12:44 13:34 14:29 15:15 15:29 15:59 16:54 17:54 19:25
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
福祉センター前 12:08 12:47 13:37 14:32 15:18 15:32 16:02 16:57 17:57 19:28
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
君津ふるさと物産館 12:20 12:59 13:49 14:44 15:30 15:44 16:14 17:09 18:09 19:40
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
13:04 13:54 14:49 15:49 16:19 17:14
木更津金田まで:840
東京駅まで:2,100
松丘 13:10 14:00 14:55 15:55 16:25 17:20
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
平山 13:14 14:04 14:59 15:59 16:29 17:24
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里城三の丸跡 13:17 14:07 15:02 16:02 16:32 17:27
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里駅前 13:19 14:09 15:04 16:04 16:34 17:29
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
俵田 13:23 14:13 15:08 16:08 16:38 17:33
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
小櫃駅前 13:26 14:16 15:11 16:11 16:41 17:36
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
富崎神社 13:32 14:22 15:17 16:17 16:47 17:42
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
クルックフィールズ入口 12:46 15:56 18:35 20:06
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
かずさアーク 12:50 13:45 14:35 15:30 16:00 16:30 17:00 17:55 18:39 20:10
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
矢那川ダム 12:53 13:48 14:38 15:33 16:03 16:33 17:03 17:58 18:42 20:13
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
暁星国際学園前 12:54 13:49 14:39 15:34 16:04 16:34 17:04 17:59 18:43 20:14
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津総合高校前 13:02 13:57 14:47 15:42 16:12 16:42 17:12 18:07 18:51 20:22
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津中郷 13:08 14:03 14:53 15:48 16:18 16:48 17:18 18:13 18:57 20:28
東京駅まで:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 13:13 14:08 14:58 15:53 16:23 16:53 17:23 18:18 19:02 20:33
東京駅まで:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 13:23 14:18 15:08 16:03 16:33 17:03 17:33 18:28 19:12 20:43
- 東京駅八重洲口前 14:08 15:08 15:58 16:53 17:23 17:53 18:23 19:13 19:57 21:28
- 東雲車庫 - - - - - - - - -
- 東京タワー - 15:28 - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成                  
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
亀田病院 20:18                  
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川シーワールド 20:20                  
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
安房鴨川駅 20:28                  
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川市役所入口 20:29                  
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
福祉センター前 20:32                  
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
君津ふるさと物産館 20:44                  
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
20:49                  
木更津金田まで:840
東京駅まで:2,100
松丘 20:55                  
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
平山 20:59                  
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里城三の丸跡 21:02                  
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里駅前 21:04                  
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
俵田 21:08                  
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
小櫃駅前 21:11                  
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
富崎神社 21:17                  
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
クルックフィールズ入口                  
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
かずさアーク 21:30                  
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
矢那川ダム 21:33                  
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
暁星国際学園前 21:34                  
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津総合高校前 21:42                  
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津中郷 21:48                  
東京駅まで:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 21:53                  
東京駅まで:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 22:03                  
- 東京駅八重洲口前 22:48                  
- 東雲車庫 -                  
- 東京タワー -                  
車内設備アイコンの説明  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

安房鴨川方面行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 京成 日東 日東 京成 京成 日東 日東 日東
- 東京タワー - - - - - 10:35 - - 12:35 -
- 東雲車庫 - - - - - - 12:05 -
- 東京駅八重洲口前 6:40 7:35 8:20 9:15 10:10 11:00 11:50 12:35 13:00 14:10
東京駅から:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 7:20 8:15 9:00 9:55 10:50 11:40 12:30 13:40 14:50
東京駅から:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 7:30 8:25 9:10 10:05 11:00 11:50 12:40 13:50 15:00
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津中郷 7:33 8:28 9:13 10:08 11:03 11:53 12:43 13:53 15:03
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津総合高校前 7:38 8:33 9:18 10:13 11:08 11:58 12:48 13:58 15:08
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
暁星国際学園前 7:46 8:41 9:26 10:21 11:16 12:06 12:56 14:06 15:16
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
矢那川ダム 7:47 8:42 9:27 10:22 11:17 12:07 12:57 14:07 15:17
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
かずさアーク 7:57 8:52 9:37 10:32 11:27 12:17 13:07 14:12 15:22
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
クルックフィールズ入口 8:01 12:21
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
富崎神社 9:00 9:45 10:40 11:35 13:15 14:20 15:30
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
小櫃駅前 9:06 9:51 10:46 11:41 13:21 14:26 15:36
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
俵田 9:09 9:54 10:49 11:44 13:24 14:29 15:39
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里駅前 9:13 9:58 10:53 11:48 13:28 14:33 15:43
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里城三の丸跡 9:15 10:00 10:55 11:50 13:30 14:35 15:45
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
平山 9:18 10:03 10:58 11:53 13:33 14:38 15:48
木更津金田・袖ヶ浦から:840
東京駅から:2,100
松丘 9:22 10:07 11:02 11:57 13:37 14:42 15:52
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
9:28 10:13 11:08 12:03 13:43 14:48 15:58
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
君津ふるさと物産館 8:27 9:33 10:18 11:13 12:08 12:47 13:48 13:58 14:53 16:03
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
福祉センター前 8:45 9:51 10:36 11:31 12:26 13:05 14:06 14:16 15:11 16:21
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川市役所入口 8:48 9:54 10:39 11:34 12:29 13:08 14:09 14:19 15:14 16:24
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
安房鴨川駅 8:49 9:59 10:44 11:35 12:30 13:09 14:10 14:20 15:15 16:25
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川シーワールド 8:53 10:03 10:48 11:39 12:34 13:13 14:14 14:24 15:19 16:29
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
亀田病院 8:54 10:04 10:49 11:40 12:35 13:14 14:15 14:25 15:20 16:30
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 日東 京成 京成 京成 日東 京成 京成 日東 日東 日東
- 東京タワー 14:40 - - - - 18:15 - - - -
- 東雲車庫 - - - - - - - -
- 東京駅八重洲口前 15:05 15:50 16:30 17:10 18:00 18:40 19:20 20:00 20:35 21:15
東京駅から:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 15:45 16:30 17:10 17:50 18:40 19:20 20:00 20:40 21:15 21:55
東京駅から:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 15:55 16:40 17:20 18:02 18:50 19:30 20:10 20:50 21:25 22:05
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津中郷 15:58 16:43 17:23 18:05 18:53 19:33 20:13 20:53 21:28 22:08
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津総合高校前 16:03 16:48 17:28 18:10 18:58 19:38 20:18 20:58 21:33 22:13
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
暁星国際学園前 16:11 16:56 17:36 18:18 19:06 19:46 20:26 21:06 21:41 22:21
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
矢那川ダム 16:12 16:57 17:37 18:19 19:07 19:47 20:27 21:07 21:42 22:22
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
かずさアーク 16:17 17:02 17:42 18:24 19:12 19:52 20:32 21:12 21:47 22:27
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
クルックフィールズ入口 20:36
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
富崎神社 16:25 17:10 17:50 18:32 19:20 20:00 21:20 21:55 22:35
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
小櫃駅前 16:31 17:16 17:56 18:38 19:26 20:06 21:26 22:01 22:41
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
俵田 16:34 17:19 17:59 18:41 19:29 20:09 21:29 22:04 22:44
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里駅前 16:38 17:23 18:03 18:45 19:33 20:13 21:33 22:08 22:48
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里城三の丸跡 16:40 17:25 18:05 18:47 19:35 20:15 21:35 22:10 22:50
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
平山 16:43 17:28 18:08 18:50 19:38 20:18 21:38 22:13 22:53
木更津金田・袖ヶ浦から:840
東京駅から:2,100
松丘 16:47 17:32 18:12 18:54 19:42 20:22 21:42 22:17 22:57
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
16:53 17:38 18:18 19:00 19:48 20:28 21:48 22:23 23:03
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
君津ふるさと物産館 16:58 17:43 18:23 19:05 19:53 20:33 21:02 21:53 22:28 23:08
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
福祉センター前 17:16 18:01 18:41 19:23 20:11 20:51 21:20 22:11 22:46 23:26
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川市役所入口 17:19 18:04 18:44 19:26 20:14 20:54 21:23 22:14 22:49 23:29
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
安房鴨川駅 17:20 18:05 18:45 19:27 20:15 20:55 21:24 22:15 22:50 23:30
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川シーワールド 17:24 18:09 18:49 19:31 20:19 20:59 21:28 22:19 22:54 23:34
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
亀田病院 17:25 18:10 18:50 19:32 20:20 21:00 21:29 22:20 22:55 23:35
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 日東                  
- 東京タワー -                  
- 東雲車庫 -                  
- 東京駅八重洲口前 22:15                  
東京駅から:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 22:55                  
東京駅から:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 23:05                  
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津中郷 23:08                  
木更津金田・袖ヶ浦から:320
東京駅から:1,600
木更津総合高校前 23:13                  
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
暁星国際学園前 23:21                  
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
矢那川ダム 23:22                  
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
かずさアーク 23:27                  
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
クルックフィールズ入口                  
木更津金田・袖ヶ浦から:420
東京駅から:1,700
富崎神社 23:35                  
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
小櫃駅前 23:41                  
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
俵田 23:44                  
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里駅前 23:48                  
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
久留里城三の丸跡 23:50                  
木更津金田・袖ヶ浦から:630
東京駅から:1,900
平山 23:53                  
木更津金田・袖ヶ浦から:840
東京駅から:2,100
松丘 23:57                  
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
0:03                  
木更津金田・袖ヶ浦から:950
東京駅から:2,200
君津ふるさと物産館 0:08                  
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
福祉センター前 0:26                  
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川市役所入口 0:29                  
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
安房鴨川駅 0:30                  
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
鴨川シーワールド 0:34                  
木更津金田・袖ヶ浦から:1,250
東京駅から:2,500
亀田病院 0:35                  
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

東京駅行き
運賃(円・大人) 停留所/運行会社 日東 京成 日東 京成 京成 日東 日東 日東 日東 京成
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
亀田病院 4:53 5:23 5:53 6:28 6:58 7:38 8:03 8:38 9:43 10:43
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川シーワールド 4:55 5:25 5:55 6:30 7:00 7:40 8:05 8:40 9:45 10:45
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
安房鴨川駅 5:03 5:33 6:03 6:38 7:08 7:48 8:13 8:48 9:53 10:53
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川市役所入口 5:04 5:34 6:04 6:39 7:09 7:49 8:14 8:49 9:54 10:54
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
福祉センター前 5:07 5:37 6:07 6:42 7:12 7:52 8:17 8:52 9:57 10:57
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
君津ふるさと物産館 5:19 5:49 6:19 6:54 7:24 8:04 8:29 9:04 10:09 11:09
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
5:24 5:54 6:24 6:59 7:29 8:09 9:09 10:14 11:14
木更津金田まで:840
東京駅まで:2,100
松丘 5:30 6:00 6:30 7:05 7:35 8:15 9:15 10:20 11:20
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
平山 5:34 6:04 6:34 7:09 7:39 8:19 9:19 10:24 11:24
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里城三の丸跡 5:37 6:07 6:37 7:12 7:42 8:22 9:22 10:27 11:27
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里駅前 5:39 6:09 6:39 7:14 7:44 8:24 9:24 10:29 11:29
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
俵田 5:43 6:13 6:43 7:18 7:48 8:28 9:28 10:33 11:33
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
小櫃駅前 5:46 6:16 6:46 7:21 7:51 8:31 9:31 10:36 11:36
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
富崎神社 5:52 6:22 6:52 7:27 7:57 8:37 9:37 10:42 11:42
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
クルックフィールズ入口
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
かずさアーク 6:05 6:35 7:05 7:40 8:10 8:50 9:50 10:55 11:55
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
矢那川ダム 6:08 6:38 7:08 7:43 8:13 8:53 9:53 10:58 11:58
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
暁星国際学園前 6:09 6:39 7:09 7:44 8:14 8:54 9:54 10:59 11:59
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津総合高校前 6:17 6:47 7:17 7:52 8:22 9:02 10:02 11:07 12:07
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津中郷 6:23 6:53 7:23 7:58 8:28 9:08 10:08 11:13 12:13
東京駅まで:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 6:28 6:58 7:28 8:03 8:33 9:13 10:13 11:18 12:18
東京駅まで:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 6:38 7:08 7:38 8:13 8:43 9:23 10:23 11:28 12:28
- 東京駅八重洲口前 7:18 7:48 8:18 8:53 9:23 10:03 9:52 11:03 12:08 13:08
- 東雲車庫 - - - - 10:12 - -
- 東京タワー - 8:08 - - - 10:23 - - 12:28 -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成 京成 日東 京成 京成 日東 日東 日東 日東 京成
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
亀田病院 11:59 12:43 13:33 14:28 15:14 15:28 15:58 16:48 17:48 19:19
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川シーワールド 12:01 12:45 13:35 14:30 15:16 15:30 16:00 16:50 17:50 19:21
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
安房鴨川駅 12:09 12:53 13:43 14:38 15:24 15:38 16:08 16:58 17:58 19:29
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川市役所入口 12:10 12:54 13:44 14:39 15:25 15:39 16:09 16:59 17:59 19:30
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
福祉センター前 12:13 12:57 13:47 14:42 15:28 15:42 16:12 17:02 18:02 19:33
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
君津ふるさと物産館 12:25 13:09 13:59 14:54 15:40 15:54 16:24 17:14 18:14 19:45
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
13:14 14:04 14:59 15:59 16:29 17:19
木更津金田まで:840
東京駅まで:2,100
松丘 13:20 14:10 15:05 16:05 16:35 17:25
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
平山 13:24 14:14 15:09 16:09 16:39 17:29
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里城三の丸跡 13:27 14:17 15:12 16:12 16:42 17:32
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里駅前 13:29 14:19 15:14 16:14 16:44 17:34
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
俵田 13:33 14:23 15:18 16:18 16:48 17:38
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
小櫃駅前 13:36 14:26 15:21 16:21 16:51 17:41
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
富崎神社 13:42 14:32 15:27 16:27 16:57 17:47
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
クルックフィールズ入口 12:51 16:06 18:40 20:11
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
かずさアーク 12:55 13:55 14:45 15:40 16:10 16:40 17:10 18:00 18:44 20:15
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
矢那川ダム 12:58 13:58 14:48 15:43 16:13 16:43 17:13 18:03 18:47 20:18
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
暁星国際学園前 12:59 13:59 14:49 15:44 16:14 16:44 17:14 18:04 18:48 20:19
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津総合高校前 13:07 14:07 14:57 15:52 16:22 16:52 17:22 18:12 18:56 20:27
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津中郷 13:13 14:13 15:03 15:58 16:28 16:58 17:28 18:18 19:02 20:33
東京駅まで:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 13:18 14:18 15:08 16:03 16:33 17:03 17:33 18:23 19:07 20:38
東京駅まで:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 13:28 14:28 20:48
- 東京駅八重洲口前 14:08 15:08 15:58 16:53 17:23 17:53 18:23 19:13 19:57 21:28
- 東雲車庫 - - - - - - - - -
- 東京タワー - 15:28 - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 停留所/運行会社 京成                  
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
亀田病院 20:23                  
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川シーワールド 20:25                  
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
安房鴨川駅 20:33                  
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
鴨川市役所入口 20:34                  
木更津金田まで:1,250
東京駅まで:2,500
福祉センター前 20:37                  
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
君津ふるさと物産館 20:49                  
木更津金田まで:950
東京駅まで:2,200
20:54                  
木更津金田まで:840
東京駅まで:2,100
松丘 21:00                  
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
平山 21:04                  
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里城三の丸跡 21:07                  
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
久留里駅前 21:09                  
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
俵田 21:13                  
木更津金田まで:630
東京駅まで:1,900
小櫃駅前 21:16                  
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
富崎神社 21:22                  
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
クルックフィールズ入口                  
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
かずさアーク 21:35                  
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
矢那川ダム 21:38                  
木更津金田まで:420
東京駅まで:1,700
暁星国際学園前 21:39                  
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津総合高校前 21:47                  
木更津金田まで:320
東京駅まで:1,600
木更津中郷 21:53                  
東京駅まで:1,300 袖ケ浦バスターミナル 発/着 21:58                  
東京駅まで:1,300 木更津金田バスターミナル 発/着 22:08                  
- 東京駅八重洲口前 22:48                  
- 東雲車庫 -                  
- 東京タワー -                  
車内設備アイコンの説明  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細