高速バス時刻表・運賃

東京駅・銀座駅〜成田空港線【 エアポートバス東京・成田】

運休情報がございます。詳細はお知らせの「高速バスの運行情報(運休情報あり)」をご覧ください。
成田空港行き
運賃(円・大人) 運行会社 成空★ KBS 京成 京成 平和 KBS JR 京成 あすか 平和
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 3:45 - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
銀座駅 - 5:00 - - 5:30 - - - 6:00 -
1,000
(小児500)
東京駅 4:30 5:10 5:20 5:30 5:40 5:50 6:00 6:00 6:10 6:20
- 成田空港
第3ターミナル
5:32 6:12 6:22 6:32 6:42 6:52 7:02 7:02 7:12 7:22
- 成田空港
第2ターミナル
5:35 6:15 6:25 6:35 6:45 6:55 7:05 7:05 7:15 7:25
- 成田空港
第1ターミナル
5:40 6:20 6:30 6:40 6:50 7:00 7:10 7:10 7:20 7:30
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 成空 京成 平和 JR 京成 平和 成空 JR 京成
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
銀座駅 - - 6:30 - - - - 7:00 - -
1,000
(小児500)
東京駅 6:20 6:30 6:40 6:40 6:50 7:00 7:00 7:10 7:20 7:20
- 成田空港
第3ターミナル
7:22 7:32 7:42 7:42 7:52 8:02 8:02 8:12 8:22 8:22
- 成田空港
第2ターミナル
7:25 7:35 7:45 7:45 7:55 8:05 8:05 8:15 8:25 8:25
- 成田空港
第1ターミナル
7:30 7:40 7:50 7:50 8:00 8:10 8:10 8:20 8:30 8:30
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 平和 JR 平和 京成 JR 京成 JR KBS 平和 KBS
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - 7:30 - - - -
1,000
(小児500)
銀座駅 - 7:30 - - - - 8:00 - - -
1,000
(小児500)
東京駅 7:30 7:40 7:40 7:50 8:00 8:00 - 8:10 8:20 8:20
- 成田空港
第3ターミナル
8:32 8:42 8:42 8:52 9:02 9:02 9:12 9:12 9:22 9:22
- 成田空港
第2ターミナル
8:35 8:45 8:45 8:55 9:05 9:05 9:15 9:15 9:25 9:25
- 成田空港
第1ターミナル
8:40 8:50 8:50 9:00 9:10 9:10 9:20 9:20 9:30 9:30
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 成空 京成 平和 京成 JR 成空 あすか 京成 JR あすか
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - - - 8:25 - - 8:45
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
銀座駅 - 8:30 - - - - 9:00 - - -
1,000
(小児500)
東京駅 8:30 8:40 8:40 8:50 9:00 9:00 - 9:10 9:20 9:20
- 成田空港
第3ターミナル
9:32 9:42 9:42 9:52 10:02 10:02 10:12 10:12 10:22 10:22
- 成田空港
第2ターミナル
9:35 9:45 9:45 9:55 10:05 10:05 10:15 10:15 10:25 10:25
- 成田空港
第1ターミナル
9:40 9:50 9:50 10:00 10:10 10:10 10:20 10:20 10:30 10:30
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 成空 JR 京成 平和 京成◎ JR あすか トラン JR 成空
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - 9:50 - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - 9:50
1,000
(小児500)
銀座駅 - 9:30 - - - - 10:00 - - -
1,000
(小児500)
東京駅 9:30 9:40 9:40 9:50 10:00 10:00 - 10:10 10:20 10:20
- 成田空港
第3ターミナル
10:32 10:42 10:42 10:52 11:02 11:02 11:12 11:12 11:22 11:22
- 成田空港
第2ターミナル
10:35 10:45 10:45 10:55 11:05 11:05 11:15 11:15 11:25 11:25
- 成田空港
第1ターミナル
10:40 10:50 10:50 11:00 11:10 11:10 11:20 11:20 11:30 11:30
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 KBS 平和 JR 成空 西岬 KBS JR JR 京成 京成
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - 10:00 - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - 10:50
1,000
(小児500)
銀座駅 - 10:30 - - - - 11:00 - - -
1,000
(小児500)
東京駅 10:30 10:40 10:40 10:50 11:00 11:00 - 11:10 11:20 11:20
- 成田空港
第3ターミナル
11:32 11:42 11:42 11:52 12:02 12:02 12:12 12:12 12:22 12:22
- 成田空港
第2ターミナル
11:35 11:45 11:45 11:55 12:05 12:05 12:15 12:15 12:25 12:25
- 成田空港
第1ターミナル
11:40 11:50 11:50 12:00 12:10 12:10 12:20 12:20 12:30 12:30
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 KBS 西岬 京成 JR 京成◎ 平和 京成 あすか 平和 成空
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - 11:50 - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - - 11:30 - 11:40 - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 11:00 - - - - - - - - 11:50
1,000
(小児500)
銀座駅 - 11:30 - - - - 12:00 - - -
1,000
(小児500)
東京駅 11:30 11:40 11:40 11:50 12:00 12:00 - 12:10 12:20 12:20
- 成田空港
第3ターミナル
12:32 12:42 12:42 12:52 13:02 13:02 13:12 13:12 13:22 13:22
- 成田空港
第2ターミナル
12:35 12:45 12:45 12:55 13:05 13:05 13:15 13:15 13:25 13:25
- 成田空港
第1ターミナル
12:40 12:50 12:50 13:00 13:10 13:10 13:20 13:20 13:30 13:30
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 JR 京成 平和 京成 JR 成空 平和 JR 京成
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - 12:20 - - - 12:40 - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 12:00 - - - - - - - - 12:50
1,000
(小児500)
銀座駅 - 12:30 - - - - 13:00 - - -
1,000
(小児500)
東京駅 12:30 12:40 12:40 12:50 13:00 13:00 - 13:10 13:20 13:20
- 成田空港
第3ターミナル
13:32 13:42 13:42 13:52 14:02 14:02 14:12 14:12 14:22 14:22
- 成田空港
第2ターミナル
13:35 13:45 13:45 13:55 14:05 14:05 14:15 14:15 14:25 14:25
- 成田空港
第1ターミナル
13:40 13:50 13:50 14:00 14:10 14:10 14:20 14:20 14:30 14:30
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 平和 KBS JR JR 京成◎ 平和 京成 KBS 平和 成空
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - 13:50 - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - 13:25 - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 13:00 - - - - 13:30 - - - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - 13:50
1,000
(小児500)
銀座駅 - 13:30 - - - - 14:00 - - -
1,000
(小児500)
東京駅 13:30 13:40 13:40 13:50 14:00 14:00 - 14:10 14:20 14:20
- 成田空港
第3ターミナル
14:32 14:42 14:42 14:52 15:02 15:02 15:12 15:12 15:22 15:22
- 成田空港
第2ターミナル
14:35 14:45 14:45 14:55 15:05 15:05 15:15 15:15 15:25 15:25
- 成田空港
第1ターミナル
14:40 14:50 14:50 15:00 15:10 15:10 15:20 15:20 15:30 15:30
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 JR 京成 平和 京成◎ JR あすか 京成 JR 成空
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - 14:50 - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - 14:20 - - 14:30 - - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - 14:50 - 15:00
1,000
(小児500)
銀座駅 - 14:30 - - - - 15:00 - - -
1,000
(小児500)
東京駅 14:30 14:40 14:40 14:50 15:00 15:00 15:10 15:20 15:20 15:30
- 成田空港
第3ターミナル
15:32 15:42 15:42 15:52 16:02 16:02 16:12 16:22 16:22 16:32
- 成田空港
第2ターミナル
15:35 15:45 15:45 15:55 16:05 16:05 16:15 16:25 16:25 16:35
- 成田空港
第1ターミナル
15:40 15:50 15:50 16:00 16:10 16:10 16:20 16:30 16:30 16:40
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 成空 西岬 JR 京成 あすか KBS JR 成空 平和 成空
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - 15:30 - - - 16:00 -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
銀座駅 15:30 - - - - 16:00 - - - 16:30
1,000
(小児500)
東京駅 15:40 15:40 15:50 16:00 16:00 16:10 16:20 16:20 16:30 16:40
- 成田空港
第3ターミナル
16:42 16:42 16:52 17:02 17:02 17:12 17:22 17:22 17:32 17:42
- 成田空港
第2ターミナル
16:45 16:45 16:55 17:05 17:05 17:15 17:25 17:25 17:35 17:45
- 成田空港
第1ターミナル
16:50 16:50 17:00 17:10 17:10 17:20 17:30 17:30 17:40 17:50
車内設備アイコンの説明  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 JR 平和 京成◎ JR JR 京成 京成 KBS 平和 京成
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - 16:50 - - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - 16:35 - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - - - - - 17:00 -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - 17:00 - -
1,000
(小児500)
銀座駅 - - - - 17:00 - - - 17:30 -
1,000
(小児500)
東京駅 16:40 16:50 17:00 17:00 17:10 17:20 17:20 17:30 17:40 17:40
- 成田空港
第3ターミナル
17:42 17:52 18:02 18:02 18:12 18:22 18:22 18:32 18:42 18:42
- 成田空港
第2ターミナル
17:45 17:55 18:05 18:05 18:15 18:25 18:25 18:35 18:45 18:45
- 成田空港
第1ターミナル
17:50 18:00 18:10 18:10 18:20 18:30 18:30 18:40 18:50 18:50
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 JR KBS あすか 京成 平和 平和 京成◎ 平和 平和 成空
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - 18:50 - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - 17:30 - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - 17:30 - 17:50 - - - - - -
1,000
(小児500)
銀座駅 - - 18:00 - - - - - - -
1,000
(小児500)
東京駅 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:50 19:00 19:30 20:00 21:00
- 成田空港
第3ターミナル
18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:52 20:02 20:32 21:02 22:02
- 成田空港
第2ターミナル
18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:55 20:05 20:35 21:05 22:05
- 成田空港
第1ターミナル
19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 20:00 20:10 20:40 21:10 22:10
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 成空 あすか★ 西岬★              
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - -              
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - -              
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - -              
1,000
(小児500)
東雲車庫 21:30 - -              
1,000
(小児500)
銀座駅 - - -              
1,000
(小児500)
東京駅 22:00 23:00 0:00              
- 成田空港
第3ターミナル
23:02 0:02 1:02              
- 成田空港
第2ターミナル
23:05 0:05 1:05              
- 成田空港
第1ターミナル
23:10 0:10 1:10              
車内設備アイコンの説明  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

東京駅・銀座駅(有楽町)・東雲車庫行き
運賃(円・大人) 運行会社 成空 KBS 京成 京成 平和 KBS JR 京成 あすか 京成
- 成田空港
第3ターミナル1番
- - - - - - - 8:05 - -
- 成田空港
第3ターミナル2番
6:40 7:10 7:20 7:30 7:40 7:50 8:00 - 8:10 8:20
- 成田空港
第2ターミナル2番
6:45 7:15 7:25 7:35 7:45 7:55 8:05 - 8:15 8:25
- 成田空港
第2ターミナル19番
6:50 7:20 7:30 7:40 7:50 8:00 8:10 - 8:20 8:30
- 成田空港
第1ターミナル31番
6:55 7:25 7:35 7:45 7:55 8:05 - 8:15 8:25 8:35
1,000
(小児500)
東京駅 8:20 8:50 9:00 9:10 9:20 9:30 9:35 9:40 9:50 10:00
1,000
(小児500)
銀座駅 - 9:02 - - 9:32 - - - 10:02 -
1,000
(小児500)
東雲車庫 8:50 - - 9:40 - 10:00 - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - 9:55 - - - 10:25 -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 平和 成空 平和 京成 JR 京成 平和 成空 JR 京成
- 成田空港
第3ターミナル1番
- 8:35 - - - 9:05 - - - 9:35
- 成田空港
第3ターミナル2番
8:30 - 8:40 8:50 9:00 - 9:10 9:20 9:30 -
- 成田空港
第2ターミナル2番
8:35 - 8:45 8:55 9:05 - 9:15 9:25 9:35 -
- 成田空港
第2ターミナル19番
8:40 - 8:50 9:00 9:10 - 9:20 9:30 9:40 -
- 成田空港
第1ターミナル31番
- 8:45 8:55 9:05 - 9:15 9:25 9:35 - 9:45
1,000
(小児500)
東京駅 10:05 10:10 10:20 10:30 10:35 10:40 10:50 11:00 11:05 11:10
1,000
(小児500)
銀座駅 - - 10:32 - - - 11:02 - - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - 10:40 - 11:00 - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 10:30 - 10:55 - - - 11:25 - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 平和 JR 京成◎ 平和 JR 京成 JR KBS 平和 京成
- 成田空港
第3ターミナル1番
- - - 10:05 - - 10:25 - - -
- 成田空港
第3ターミナル2番
9:40 9:50 10:00 - 10:10 10:20 - 10:30 10:40 10:50
- 成田空港
第2ターミナル2番
9:45 9:55 10:05 - 10:15 10:25 - 10:35 10:45 10:55
- 成田空港
第2ターミナル19番
9:50 10:00 10:10 - 10:20 10:30 - 10:40 10:50 11:00
- 成田空港
第1ターミナル31番
9:55 10:05 - 10:15 10:25 - 10:35 10:45 10:55 -
1,000
(小児500)
東京駅 11:12 11:15 11:17 11:20 11:30 11:35 11:40 11:50 12:00 12:05
1,000
(小児500)
銀座駅 11:22 - - - 11:42 - - - 12:12 -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - 12:05 - - - 12:35
1,000
(小児500)
東雲イオン前 11:45 - - 11:45 - - - - 12:35 -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - 11:30 - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 KBS 成空 平和 京成 JR 京成 あすか 京成 JR あすか
- 成田空港
第3ターミナル1番
10:55 - 11:05 - - 11:25 - - - 11:55
- 成田空港
第3ターミナル2番
- 11:00 - 11:10 11:20 - 11:30 11:40 11:50 -
- 成田空港
第2ターミナル2番
- 11:05 - 11:15 11:25 - 11:35 11:45 11:55 -
- 成田空港
第2ターミナル19番
- 11:10 - 11:20 11:30 - 11:40 11:50 12:00 -
- 成田空港
第1ターミナル31番
11:05 - 11:15 11:25 - 11:35 11:45 11:55 - 12:05
1,000
(小児500)
東京駅 12:10 12:15 12:20 12:30 12:35 12:40 12:50 13:00 13:05 13:10
1,000
(小児500)
銀座駅 - - - 12:42 - - - 13:12 - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - 12:45 - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - 12:45 - - - 13:15 - - 13:35
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 12:45 - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成◎ JR 成空 平和 成空 JR あすか 京成 トラン JR
- 成田空港
第3ターミナル1番
- 12:05 - 12:15 - 12:25 - - - 12:55
- 成田空港
第3ターミナル2番
12:00 - 12:10 - 12:20 - 12:30 12:40 12:50 -
- 成田空港
第2ターミナル2番
12:05 - 12:15 - 12:25 - 12:35 12:45 12:55 -
- 成田空港
第2ターミナル19番
12:10 - 12:20 - 12:30 - 12:40 12:50 13:00 -
- 成田空港
第1ターミナル31番
- 12:15 - 12:25 - 12:35 12:45 12:55 - 13:05
1,000
(小児500)
東京駅 13:15 13:20 13:25 13:30 13:35 13:40 13:50 14:00 14:05 14:10
1,000
(小児500)
銀座駅 - - 13:37 13:42 - - - 14:12 - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - 14:05 - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - 14:05 - - 14:15 - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 13:30 - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成◎ KBS JR 成空 西岬 平和 成空 JR JR KBS
- 成田空港
第3ターミナル1番
- 13:05 - 13:15 - 13:25 - - - 13:55
- 成田空港
第3ターミナル2番
13:00 - 13:10 - 13:20 - 13:30 13:40 13:50 -
- 成田空港
第2ターミナル2番
13:05 - 13:15 - 13:25 - 13:35 13:45 13:55 -
- 成田空港
第2ターミナル19番
13:10 - 13:20 - 13:30 - 13:40 13:50 14:00 -
- 成田空港
第1ターミナル31番
- 13:15 - 13:25 - 13:35 13:45 13:55 - 14:05
1,000
(小児500)
東京駅 14:15 14:20 14:25 14:30 14:35 14:40 14:50 15:00 15:05 15:10
1,000
(小児500)
銀座駅 - - 14:37 14:42 - - - 15:12 - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - 15:40
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - 15:00 15:05 - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 14:30 - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成 西岬 京成 JR 京成 平和 KBS あすか 京成 平和
- 成田空港
第3ターミナル1番
- 14:05 - 14:15 - 14:25 - - - 14:55
- 成田空港
第3ターミナル2番
14:00 - 14:10 - 14:20 - 14:30 14:40 14:50 -
- 成田空港
第2ターミナル2番
14:05 - 14:15 - 14:25 - 14:35 14:45 14:55 -
- 成田空港
第2ターミナル19番
14:10 - 14:20 - 14:30 - 14:40 14:50 15:00 -
- 成田空港
第1ターミナル31番
- 14:15 - 14:25 - 14:35 14:45 14:55 - 15:05
1,000
(小児500)
東京駅 15:15 15:20 15:25 15:30 15:35 15:40 15:50 16:00 16:05 16:10
1,000
(小児500)
銀座駅 - - 15:37 15:42 - - - 16:12 - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - 16:20 - 16:35 -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - 15:45 - - - 16:05 - 16:35 - 16:35
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 15:50 - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 京成◎ JR 成空 平和 京成 JR 京成 平和 JR 成空
- 成田空港
第3ターミナル1番
- 15:05 - 15:15 - 15:25 - - - 15:55
- 成田空港
第3ターミナル2番
15:00 - 15:10 - 15:20 - 15:30 15:40 15:50 -
- 成田空港
第2ターミナル2番
15:05 - 15:15 - 15:25 - 15:35 15:45 15:55 -
- 成田空港
第2ターミナル19番
15:10 - 15:20 - 15:30 - 15:40 15:50 16:00 -
- 成田空港
第1ターミナル31番
- 15:15 - 15:25 - 15:35 15:45 15:55 - 16:05
1,000
(小児500)
東京駅 16:15 16:20 16:25 16:30 16:35 16:40 16:50 17:00 17:05 17:10
1,000
(小児500)
銀座駅 - - 16:37 16:42 - - - 17:12 - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - 17:05 - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 16:30 - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 平和 JR 京成 JR 京成 平和 京成 KBS 京成◎ 平和
- 成田空港
第3ターミナル1番
- 16:05 - 16:15 - 16:25 - - - 16:55
- 成田空港
第3ターミナル2番
16:00 - 16:10 - 16:20 - 16:30 16:40 16:50 -
- 成田空港
第2ターミナル2番
16:05 - 16:15 - 16:25 - 16:35 16:45 16:55 -
- 成田空港
第2ターミナル19番
16:10 - 16:20 - 16:30 - 16:40 16:50 17:00 -
- 成田空港
第1ターミナル31番
- 16:15 - 16:25 - 16:35 16:45 16:55 - 17:05
1,000
(小児500)
東京駅 17:15 17:20 17:25 17:30 17:35 17:40 18:00 18:10 18:15 18:20
1,000
(小児500)
銀座駅 - - 17:37 17:42 - - - 18:22 - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 17:40 - - - - - - - - 18:45
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - 18:30 -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 KBS JR 京成 平和 京成 JR あすか 成空 JR 京成
- 成田空港
第3ターミナル1番
- 17:05 - 17:15 - 17:25 - - - 17:55
- 成田空港
第3ターミナル2番
17:00 - 17:10 - 17:20 - 17:30 17:40 17:50 -
- 成田空港
第2ターミナル2番
17:05 - 17:15 - 17:25 - 17:35 17:45 17:55 -
- 成田空港
第2ターミナル19番
17:10 - 17:20 - 17:30 - 17:40 17:50 18:00 -
- 成田空港
第1ターミナル31番
- 17:15 - 17:25 - 17:35 17:45 17:55 - 18:05
1,000
(小児500)
東京駅 18:25 18:30 18:35 18:40 18:45 18:50 19:00 19:10 19:15 19:20
1,000
(小児500)
銀座駅 - - 18:42 18:52 - - - 19:22 - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - 19:50
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - 19:15 - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 西岬 成空 JR あすか 京成 成空 JR 京成 平和 JR
- 成田空港
第3ターミナル1番
- 18:05 - 18:15 - 18:25 - - - 18:55
- 成田空港
第3ターミナル2番
18:00 - 18:10 - 18:20 - 18:30 18:40 18:50 -
- 成田空港
第2ターミナル2番
18:05 - 18:15 - 18:25 - 18:35 18:45 18:55 -
- 成田空港
第2ターミナル19番
18:10 - 18:20 - 18:30 - 18:40 18:50 19:00 -
- 成田空港
第1ターミナル31番
- 18:15 - 18:25 - 18:35 18:45 18:55 - 19:05
1,000
(小児500)
東京駅 19:25 19:30 19:35 19:40 19:45 19:50 20:00 20:10 20:15 20:17
1,000
(小児500)
銀座駅 - - 19:47 19:52 - - - 20:22 - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 19:50 - - 20:15 - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 成空 平和 KBS JR JR KBS 京成 京成 平和 京成
- 成田空港
第3ターミナル1番
- 19:05 - - 19:25 - - - 19:55 -
- 成田空港
第3ターミナル2番
19:00 - 19:10 19:20 - 19:30 19:40 19:50 - 20:00
- 成田空港
第2ターミナル2番
19:05 - 19:15 19:25 - 19:35 19:45 19:55 - 20:05
- 成田空港
第2ターミナル19番
19:10 - 19:20 19:30 - 19:40 19:50 20:00 - 20:10
- 成田空港
第1ターミナル31番
- 19:15 19:25 - 19:35 19:45 19:55 - 20:05 -
1,000
(小児500)
東京駅 20:20 20:22 20:30 20:35 20:40 20:50 21:00 21:05 21:10 21:15
1,000
(小児500)
銀座駅 - - 20:42 - - - 21:12 - - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 20:50 - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - 20:45 - - - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 JR KBS あすか 京成 西岬 平和 京成 JR 京成 平和
- 成田空港
第3ターミナル1番
20:05 - - 20:25 - - - 20:55 - 21:05
- 成田空港
第3ターミナル2番
- 20:10 20:20 - 20:30 20:40 20:50 - 21:00 -
- 成田空港
第2ターミナル2番
- 20:15 20:25 - 20:35 20:45 20:55 - 21:05 -
- 成田空港
第2ターミナル19番
- 20:20 20:30 - 20:40 20:50 21:00 - 21:10 -
- 成田空港
第1ターミナル31番
20:15 20:25 - 20:35 20:45 20:55 - 21:05 - 21:15
1,000
(小児500)
東京駅 21:20 21:30 21:35 21:40 21:50 22:00 22:05 22:10 22:15 22:20
1,000
(小児500)
銀座駅 - 21:42 - - - 22:12 - - - -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - 22:15 22:35 - - - 22:45
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 成空 JR 京成 成空 平和 JR 京成 平和 KBS JR
- 成田空港
第3ターミナル1番
- - 21:25 - - - 21:55 - - -
- 成田空港
第3ターミナル2番
21:10 21:20 - 21:30 21:40 21:50 - 22:00 22:10 22:20
- 成田空港
第2ターミナル2番
21:15 21:25 - 21:35 21:45 21:55 - 22:05 22:15 22:25
- 成田空港
第2ターミナル19番
21:20 21:30 - 21:40 21:50 22:00 - 22:10 22:20 22:30
- 成田空港
第1ターミナル31番
21:25 - 21:35 21:45 21:55 - 22:05 22:15 22:25 22:35
1,000
(小児500)
東京駅 22:30 22:35 22:40 22:50 23:00 23:05 23:10 23:20 23:30 23:40
1,000
(小児500)
銀座駅 22:42 - - - 23:12 - - - 23:42 -
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - - - - - - -
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - - - - -
車内設備アイコンの説明  
  •  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

運賃(円・大人) 運行会社 JR KBS 成空 あすか★ 成空★ 京成★ あすか★      
- 成田空港
第3ターミナル1番
- - - - - - -      
- 成田空港
第3ターミナル2番
22:30 22:40 22:50 23:30 0:00 0:30 1:30      
- 成田空港
第2ターミナル2番
22:35 22:45 22:55 23:35 0:05 0:35 1:35      
- 成田空港
第2ターミナル19番
22:40 22:50 23:00 23:40 0:10 0:40 1:40      
- 成田空港
第1ターミナル31番
22:45 22:55 23:05 23:45 0:15 0:45 1:45      
1,000
(小児500)
東京駅 23:50 0:00 0:10 0:50 1:20 1:50 2:50      
1,000
(小児500)
銀座駅 - 0:12 - - - - -      
1,000
(小児500)
東雲車庫 - - - - - - -      
1,000
(小児500)
東雲イオン前 - - - - - - -      
1,000
(小児500)
大江戸温泉物語 - - - - 1:55 - -      
1,000
(小児500)
鍛冶橋駐車場 - - - - - - -      
車内設備アイコンの説明  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

成田空港周辺ホテル行き
運賃(円・大人) 運行会社 成空 JR 平和 京成            
1,000
(小児500)
銀座駅 18:30 19:30 20:30 21:30            
1,000
(小児500)
東京駅 18:40 19:40 20:40 21:40            
- ホテルマイステイズプレミア成田 19:45 20:45 21:45 22:45            
- ヒルトン成田 19:50 20:50 21:50 22:50            
- ANA クラウンプラザホテル成田 19:55 20:55 21:55 22:55            
- 成田東武ホテルエアポート 20:00 21:00 22:00 23:00            
- 東横INN成田空港 20:05 21:05 22:05 23:05            
- ホテル日航成田 20:10 21:10 22:10 23:10            
- マロウドインターナショナルホテル成田 20:15 21:15 22:15 23:15            
- 成田ビューホテル 20:20 21:20 22:20 23:20            
- 成田ゲートウェイホテル 20:25 21:25 22:25 23:25            
- インターナショナルガーデンホテル成田 20:30 21:30 22:30 23:30            
車内設備アイコンの説明  
  •  

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細