深夜急行バス時刻表・運賃

新橋駅・東京駅→千葉駅

運休情報がございます。詳細はお知らせの「高速バスの運行情報(運休情報あり)」をご覧ください。

月曜深夜~金曜深夜運行。
土・日・祝日深夜及び8月13日~15日・12月30日~1月3日深夜は運休です。

運賃(小児は半額) 乗り場 運行時刻                    
  新橋駅(銀座口) 1:00                  
  有楽町駅(マリオン前) 1:10                  
  東京駅(八重洲口1番のりば) 1:18                  
1,450円 富岡三丁目(降車のみ) 1:43                  
1,450円 サンコーポ西口(降車のみ) 1:44                  
1,550円 新浦安駅(降車のみ) 1:48                  
1,550円 ハイタウン塩浜(降車のみ) 1:54                  
1,800円 行徳駅前4丁目(降車のみ) 2:00                  
2,400円 秋津小学校(降車のみ) 2:13                  
2,500円 香澄公園(降車のみ) 2:15                  
2,600円 海浜幕張駅(降車のみ) 2:25                  
2,600円 幕張ベイタウンパティオス1番街(降車のみ) 2:29                  
2,850円 検見川浜駅(降車のみ) 2:33                  
2,950円 稲毛海岸駅(降車のみ) 2:37                  
2,950円 稲毛駅(降車のみ) 2:45                  
3,150円 幸町団地(降車のみ) 2:54                  
3,150円 幸町第三(降車のみ) 2:56                  
3,150円 ガーデンタウン(降車のみ) 2:59                  
3,150円 千葉駅(降車のみ) 3:05                  
車内設備 アイコンの説明
  •  
                   

発:乗車のみ 着:降車のみ 発/着:乗車・降車とも可

路線詳細